Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Новосибирец заявил, что к его дочке пристала группа молодых людей — они требовали «пояснить за шмот» из-за красных шнурков
Новосибирец заявил, что к его дочке пристала группа молодых людей — они требовали «пояснить за шмот» из-за красных шнурков

Гость
1 окт 2023 в 21:51

"Отец девочки уточнил, что неизвестный потребовал, чтобы подростки сообщили, к какой субкультуре относятся." деграданты какие то....о времена, о нравы...

1 окт 2023 в 21:53

нгс, можно как то найти этих ребят и взять у них интервью на тему какие шнурки должны быть? а то даже не знаю как своих детей в школу теперь отпускать, боязно если в красных

Гость
1 окт 2023 в 22:12

Кин-дза-дза! Я так понял, что всех пригодных нужно обязательно призывать на службу(не в СВО!) и не на год, а как минимум полтора(первые полгода - дурь малолетняя вылетает вместе с домашними пирожками, а за оставшийся год из большинства солдаты/матросы сносные выйдут. Сейчас очень много откосивших.. - откосившимися погоняют. (всё в тему!)

Гость
1 окт 2023 в 23:11

готы, зачем вопросы задавать? Раз вопрос задали, то надо было ответить, что они гопники.

Гость
1 окт 2023 в 23:29

МВД обязана проверить запись камер и разобратся чтобы другим наука была.

Гость
1 окт 2023 в 23:32

А как там с цветом носков?
В целом идиотизм, надо вежливо объяснить людям, что им не должно быть дела до того, как другие люди одеты. Если не понимают, воспитывать вплоть до полной утери цветогового восприятия. Утрирую разумеется

Гость
1 окт 2023 в 23:48

Новосиб все больше становится провинциальным колхозом. Страна больна.

Гость
1 окт 2023 в 23:58

А можно всех кто предъявляет претензии к цвету волос,кротким юбкам,шортам,футболкам с декольте,длинным волосам у ребят,наколкам можно их сразу на поезд и в кишлак,аул, откуда они вылезли.. СРАЗУ

Гость
2 окт 2023 в 00:02

МВД собирается находить этих гопников?

Гость
2 окт 2023 в 00:36

Печально что в нашем городе присутствуют дебилы. Красный цвет - цвет нашей победы. Китайцы вообще все любят красное. А этих дебилов- выясняющих почему красные шнурки- необходимо найти и отправить в психиатрическую больницу.

Гость
2 окт 2023 в 00:47

"Чьих шнурков будешь?"

Гость
2 окт 2023 в 01:19

Т.е. те, кто наехал за красные шнурки выступают за фашизм, так надо понимать? Дожили…

Костя
2 окт 2023 в 02:26

А мне нравится красно-чёрное белье на щенщинах. Очень ободряюще выглядит и зовёт на подвиги.

Гость
2 окт 2023 в 02:32

Как сказал, один аргентинский футбольный тренер, мы живем в потрясающе глупые времена.
Капитализм довел цивилизацию до шизофрении, дикого невежества и нездоровой, неадекватной картины мира, как в романе "1984". Речь идет уже только о градациях: где более безумны, а где менее. Ну вот охота на красные шнурки - это уже из серии "перекрасить небо и солнце, чтобы были не похожи на флаг Украины" или "отменить радугу как враждебный символ". Типа того.

Ну хоть бы по одной-единственной какой-нибудь умной книжке в год читали. О боги, боги мои.

Гость
2 окт 2023 в 02:55

Огласите пожалуйста, весь список запрещенных цветов???

Гость
2 окт 2023 в 04:17

Вызвали или нет полиции?

Гость
2 окт 2023 в 04:18

Срочно все на флешмоб: надеваем красные шнурки, нужно отлавливать маргиналов.

Гость
2 окт 2023 в 04:22

100% маргиналы из однополых симей. Делайте выводы.

Гость
2 окт 2023 в 04:46

Кажется в армии не хватает этих вот героев. Они пусть на фронте расскажут противнику за шмот

2 окт 2023 в 05:33

а чо по хилку не прогулялись в красных шнурках?

2 окт 2023 в 05:48

пусть эти фа и антифа по хилокскому прогуляются, там им мозги вправят

Гость
2 окт 2023 в 06:06

Бардак в России, чиновники не могут работать, в раион.администрации чтобы попасть на прием надо проити два кп охранников, там что миллионеры сидят, или простые чиновники , минкульт минздрав, и тд и тр что они режимные обьекты, или они так народа боятся

2 окт 2023 в 07:11

сейчас мода на шмот цвета милитаризма. бабы таких любят. желательно форма Вагнера.

2 окт 2023 в 07:17

Кто это идет, сметая все на своем пути?
Кто одет в цветную рубашку и разные носки?
У кого на плече висит сумка с надписью "Эй-Си/Ди-Си"?
У кого на ногах из черной резины грязные сапоги?
Это гопники!
Это гопники!
Это гопники!
Они мешают мне жить...

зоопарк, 1984г

2 окт 2023 в 08:44

Судя по фотографии, да - подростки не относятся ни к какой субкультуре... Особенно по одежде девушки заметно - чёрно/белое, принты звёзды да кресты... Ну и шнурки пресловутые, у обоих, явно тематически вдёрнуты. Да Бог с ними! Печально что РОДИТЕЛЬ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ. А стоило бы разобраться чтобы потом с асфальта не соскабливать...

Гость
2 окт 2023 в 08:57

Полиции на улицах не видно, а шпаны развелось много, и эта шпана не то что за красные шнурки, они нормальным детям дойти до дома проходу не дают.
Куда девать этих зверят из бараков, они ненавидят обеспеченных людей, и они озлоблены что их судьба так сложилась.
Может раздать населению оружие, чтобы при первых признаках агрессии можно было преступника нейтрализовать на месте? Давайте упростим процедуру получения гражданского оружия.

Гость
2 окт 2023 в 09:00

Быдло рулит в городе

Гость
2 окт 2023 в 09:17

чо бы не говорили - совершили нападение на детей .

Гость
2 окт 2023 в 09:45

надо было им начистить... шнурки. поясняльщики нашлись.

2 окт 2023 в 09:58

вас предупреждали, что девяностые возвращаются. шнурки - одна из тем. интересно, девяностые вернутся всем комплектом (развал, дефолт, чеченская) или выборочно?

Гость
2 окт 2023 в 10:00

Да дела.... Не знал что красные шнурки нельзя носить))), что блин за прикол такой! А что тогда можно)?

Гость
2 окт 2023 в 10:08

Завтра одену красные шнурки и буду на обеде ходить гулять по центру

Гость
2 окт 2023 в 10:09

Остроконечники и тупоконечники. Джонотан Свифт. Гулливер в стране лилипутов.

Гость
2 окт 2023 в 10:12

Ну а детей мне очень жалко, что у них отец не может постоять за них

Гость
2 окт 2023 в 10:22

Хорошая РЕКЛАМА для "Красных шнурков"(а, если к этому движу ещё и ультрас футбольные подтянутся соответствующих команд?) Бегите - "спрашивальщики"... )

Гость
2 окт 2023 в 10:23

В духе времени. Их старшие товарищи указывают кому на какие концерты ходить, а эти пока на шнурках тренируются.
Удивительно что власти по требованиям этих юных "общественников" не начали запрещать шнурки также как концерты. Но и это не за горами.

Гость
2 окт 2023 в 10:30

по хорошо что по голове не настучали,с 10 годах ,так просто бы не прошло,красных там всегда не любили , родители очнитесь смотрите во что дети одиваются

Гость
2 окт 2023 в 10:38

хожу в черной кожаной бейсболке.. - ВСЕХ устраивает: вопросы "на корню" отпадают ))) Спрашивайте!.. - тупой говорильне - "мгновенная ответка!"

2 окт 2023 в 10:45

Вы не понимаете: красные шнурки - это проявление деструктивной, чуждой россиянам, идеологии. Крушение морально-нравственных ориентиров. Практически — идеологическая диверсия против устоев общества.

Какой пример они показывают окружающим? Что за вседозволенность? А если завтра все захотят с красными, или, не дай божи, с голубыми шнурками выйти на люди?

Вот пусть они дома хоть в буро-малиновых шнурках ходят, а на людях - как все, во всем черном и желательно - строем.

Гость
2 окт 2023 в 10:51

впятером пристали к двум? смельчаки. так, кстати, один с серьгой в ухе был. не хочет голубок пояснить за пропаганду лгбт?

Гость
2 окт 2023 в 10:51

по блату достали шнурки:) а эти с вопросами завистливые

2 окт 2023 в 10:55

Разве можно ходить с красными шнурками???

Сколько же важной гопоты развелось в Новосибирске, требующей каких-то объяснений. У полиции работы непочатый край.

Гость
2 окт 2023 в 11:14

Вот вам жертвы бескультурья и пошлости имени товарища кости эрнста и ко.
Но они говорят, что ни в чем не виноваты.

Гость
2 окт 2023 в 11:28

У нас рабочие ботинки с красными и оранжевым шнурками,часть людей ходят так и домой,выглядит примерно как на фото.

Гость
2 окт 2023 в 11:41

Что значит неизвестные?! Никто так и не искал их?!

2 окт 2023 в 11:42

"девушка и ее парень не относятся к каким-либо субкультурам" Зачем оправдываться? Да хоть бы даже и относились.

2 окт 2023 в 12:06

Предлагаю активистам подойти сегодня к 16-00 к монументу на по. Ленина и пояснить кто вы собственно такие и посему перед вами нужно держать ответ на дебильные вопросы. Со мной будет сотрудник правоохранительных органов, который зафиксирует показания.

Но я уверен что ни один активист на появится.

Гость
2 окт 2023 в 12:10

бедные, несчастные людишки, которых волнуют чужие шнурки

Гость
2 окт 2023 в 13:00

В итоге так и не сказали почему красные шнурки? Секрет!

Гость
2 окт 2023 в 13:13

Ага, сначала букву зет изобрели, так что, те кто ей пользовался, вынуждены ее запрещать рисовать, теперь шнурки красные...