Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В жилом доме в Балашихе взорвался газ: часть здания обрушилась, есть погибшие
В жилом доме в Балашихе взорвался газ: часть здания обрушилась, есть погибшие

20 сент 2023 в 15:03

кто нибудь может объяснит, почему за время правления великого президента постоянно взрываются дома?

20 сент 2023 в 15:57

Ничего при Путине не изменится НИЧЕГО ! проще запретить писать об взрывах газа чем решать проблему, потому, что думать надо, программы разрабатывать а его правительство умеет только газ качать, а бабки от продажи за бугор выводить .

20 сент 2023 в 14:59

а почему не эта новость с пометкой срочно, а новость про "красотку"

20 сент 2023 в 15:40

Это ужасно. Жить в газифицированном доме - это хронический стресс.

20 сент 2023 в 15:06

Неужели прямо взорвался, неужели не шерсть и не хлопок?

Гость
20 сент 2023 в 14:35

Идут десятилетия, ничего не меняется. Сейчас опять начнутся всякие умные рассуждения и предложения от чиновников. Поизображают бурную деятельность месяц-другой и забудут до следующего раза.

Гость
20 сент 2023 в 14:39

Вот поэтому не хочу квартиру в газифицированнном доме покупать.

Гость
20 сент 2023 в 14:32

Страшное дело 😱
Не хотел бы я жить в газифицированном доме и быть заложником безалаберных соседей.

Гость
20 сент 2023 в 16:10

Отвечай, Балашиха это в Новосибирской области?

Король Сигизмунд II
20 сент 2023 в 15:49

стабильность в действии. в марте только за Путина

Гость
20 сент 2023 в 15:59

А нам, новосибирцам, твоя Балашиха не упиралась. Дай новость про родную Криводановку и родной Тагучинский район ты!

Гость
20 сент 2023 в 16:04

А как так газ и без пожара ? Чушь ! В НСК Линейную вспомните .. тут явно не газ

Гость
20 сент 2023 в 16:27

лайк.В москве-это норма!

Гость
20 сент 2023 в 14:39

Взрыв газа и нет пожара - разве так бывает?

Гость
20 сент 2023 в 15:11

все же знают, что при взрыве должны окна должны разбиться, а оконные рамы вылететь, только пластиковые окна направляют взрывную волну в стену, поэтому такие последствия. давно уже пора запретить ставить пластик в газифицированных домах, обязать всех поставить газоанализаторы, в идеале включающие принудительную вентиляцию.

Гость
20 сент 2023 в 14:32

Похоже на дрон, а не газ.

20 сент 2023 в 16:00

Количество взрывов газа с разрушениями домов растет с начала века. Это связано с массовой заменой деревянных окон на пластиковые. В 2019 году были приняты правила, по которым газифицированные многоквартирные дома-новостройки должны иметь специальные легко сбрасываемые окна. Но в старых домах продолжают ставить ПВХ окна, которые в случае взрыва не будут выбиты, что может привести к разрушению здания. Необходимо запретить крепить ПВХ окна на ригеля в бетон, а они уже так установлены, выкрутить эти ригеля.

Гость
20 сент 2023 в 14:59

Вот чё они стоят и пялятся на эту дыру? Она их гипнотизирует как-то? Что там можно увидеть такого?

20 сент 2023 в 23:10

и это правильно процесс пошёл газку на халяву им хотелось

20 сент 2023 в 15:37

Вся инфраструктура, построенная как тут говорят "проклятым совком", тоже имеет свой запас прочности. Хотя этот запас рассчитан был на 3-4 срока эксплуатации.

Гость
20 сент 2023 в 15:46

А почему дело возбудили по предоставлению некачественных услуг? Взрыв же в одной квартире произошел, а не во всех домах, подключенных к одному и томуже газу. Там явно жилец виноват.

Гость
20 сент 2023 в 16:06

В газифицированных хрущевках сдают квартиры по часам и суткам, опасно это. Почему разрешают и никто не контролирует?

Гость
20 сент 2023 в 16:15

что то подозрительно часто газ взрывается!
все уже забыли про взрыв газа в Магнитогорске, который ни разу не газовым взрывом оказался!

Гость
20 сент 2023 в 14:34

Все идет по плану, и печенеги и половцы терзали нашу страну, поэтому за 25 лет всю страну не поднять с колен сразу, нужно немного потерпеть, лет через 50 лучше заживем!!!

20 сент 2023 в 14:43

стабильность признак мастерства

20 сент 2023 в 15:00

ещё один дрон

Гость
20 сент 2023 в 14:34

Вы че, это хлопок. У Симоньян спросите.

Гость
20 сент 2023 в 14:38

Деньги выделенные на ремонта газового оборудования на сво потратили или опять съединоросили!?

Гость
20 сент 2023 в 14:37

Произошел антиремонт дома

20 сент 2023 в 15:15

Нельзя россиянам газ в домах, нельзя! По хорошему, половине, и электричество отключить, беречь электорат надо, сами они не выживут!

Гость
20 сент 2023 в 14:33

Хлопок газового баллона, не стоит беспокоиться. Ситуация под контролем.

Гость
20 сент 2023 в 15:10

Тожеграждане снимали?

Гость
20 сент 2023 в 15:49

А причем президент......

Гость
20 сент 2023 в 17:37

Я эпилепсии. После приступов бывают "сумерки", когда из памяти выпадает до трех часов. Живу в доме с газом, заменить на эл. плиту не разрешают, хотя на этаже у двух из четырех соседей заменили вполне официально. Короче, ждите.

Гость
20 сент 2023 в 14:29

Прорыв?Рывок?Балашихский сахар?

Гость
20 сент 2023 в 14:31

Никогда такого не было, и вот опять! (с)