Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Россию массово атаковали беспилотники. Два дрона сбили над Москвой, еще шесть — над Крымом
Россию массово атаковали беспилотники. Два дрона сбили над Москвой, еще шесть — над Крымом

17 сент 2023 в 09:09

В ночь на 17-е февраля? Серьезно?

Гость
17 сент 2023 в 10:03

А что, сложно забанить напроч этого чтеца-декламатора от советского информбюро? Я как пользователь инфоресура - за бан.

Гость
17 сент 2023 в 11:18

а реальный курс рубля падает сам по себе или беспилотники помогают ?

17 сент 2023 в 09:14

СССР тоже оборонялся два года, а потом при помощи союзников США и Великобритании перешёл в активное контрнаступление

17 сент 2023 в 11:13

когда же он уже начнёт ! доколе ? я против СВО , но такое позорище вызывает смутную тревогу - похоже ему нечем начинать

Гость
17 сент 2023 в 12:18

Кто то наивно думал, что заводы начнут работать в 3 смены и всё станет Ок? А то что у них работа в 6 смен и часть рабочих даже на улице делает простейшие детали это никому не известно? Бурный рост развития заводов идёт с двух сторон и продолжение конфликта лишь увеличивает потери жизней. Им там на верху начинателей есвео нет такого понятия "жизнь самое дорогое что у нас есть" им куда дороже отхапать кусок территорий любой ценой.

17 сент 2023 в 09:12

Ну так логично. Ответочка за нападение

17 сент 2023 в 11:14

а про :попытки совершить террористические атаки путинским режимом" ничего наше мо не пишет?

Гость
17 сент 2023 в 09:21

А откуда над Москвой взялись дроны?

Гость
17 сент 2023 в 11:26

Всё это - ерунда. Давайте расскажу про нашу ядерную триаду. В рамках допустимого, конечно.

Про состояние собственно ядерных зарядов и заряжающих заряды. Наглядно проявила Ненокса, там поигрались, с чем то похожим на Авангард. Ненокса это такое захолустье на северах, под Северодвинском. Спецы из города который ранее звался - Горький.

Далее про воздушные или по модному ВКС. Или про морские , по кличке Тополь морского развёртывания, его ещё зовут ... , ну как то зовут, всё равно не летает.

Ладно про моря и океаны, сперва. Так вот была шикарная Синева, ей кстати треляли из подо льдов Арктики. Всё скончалось, как не продлевали сроки службы. Сделали Булаву. Тополь, вид сзади с подлодок не летает. Не те спецы делали, не мореманы , как Синеву. Летит 50\50 и, часто не туда. А подлождка - это пистолет заточенный под конкретный патрон. Все, про флот.

Про самолётки судного дня, совсем коротенько. За двадцать лет реанимировали и даже взлетел ОДИН Ту-160. Из старых запчастей. Утюг, по нонешним временам. Остальной авиапарк старше гшуано мамонта, одни Ту-95 вызывают почтение к возрасту, количеству заплат на тришкином кафтане. И главное к терпению двигателей. Неичего ведь нет, всё на коленке в гаражах дяди Васи. На этом про авиацию - все.

В следующщей серии расскажу про Сарматушку, если за эту серию не примут, под белы рученьки.

Гость
17 сент 2023 в 09:38

Кто знает, что случится с либеральными "журналистами" после Победы России?
- они затаятся и сделают вид, что ничего и не было?
- они перевернутся и станут раскаиваться за работу на врага?
- они попытаются сбежать за границу?
- они будут осуждены и отправятся за Навальным?
- они будут люстрированы русским патриотами?

17 сент 2023 в 21:40

Всё идёт по плану…

Гость
17 сент 2023 в 09:22

Божечки, самое главное, что никто не пострадал

Гость
17 сент 2023 в 09:27

План Ковёр очень дорог. 200 млн. зелени теряют авиаперевозчики за час Ковра. Вот и вся отгадка загадки.

Гость
17 сент 2023 в 09:38

Есть такое ощущение - это местные Карлсоны балуют. Развлекаются малолетки. Пустют самолётик и хихикают от адреналинца.

Гость
17 сент 2023 в 09:46

НГС, дату исправьте!!! "17 февраля"

Гость
17 сент 2023 в 11:24

В связи с угрозой терроризма в стране введен киевский режим?

тот кто всегда прав
17 сент 2023 в 09:19

я нас то за что?

Гость
17 сент 2023 в 09:24

С ума сошли чтоле?!? Хана Киеву короче

17 сент 2023 в 09:04

Где сомневающиеся в терроризме Киевской влады?

Гость
17 сент 2023 в 09:17

Кто их там считает, самолётики картонные эти...

Гость
17 сент 2023 в 09:30

Что за суета со славой и величием, рано поутру? Надо подождать, например до Нового Года. И дедушка Мороз принесёт под ёлочку, хорошим мальчикам и девочкам. И славу, и величие, и лишнюю хромосому в виде скрепы.

Гость
17 сент 2023 в 20:34

Мы как сбивали БПЛА, так и будем, так ничего нового в этой новости нет

Гость
18 сент 2023 в 10:11

Но ведь их сбили, так что не надо сеять панику. Наши парни тоже регулярно ответки шлют.

Гость
17 сент 2023 в 09:22

На что надеется Украина? То, что она делает, это очень глупо.

Юля
17 сент 2023 в 09:38

жалко архитектуру городов.

Гость
17 сент 2023 в 11:57

Возрождение и освоение исконных территорий. А люди, а что люди. Привезём с севера Кореи или со Средней Азии. Вот и люди, пусть осколки собирают. На металлолом.

Гость
17 сент 2023 в 13:48

О, с чего вдруг? Откуда? За что?

Гость
17 сент 2023 в 14:23

Жаль, что стёрли вторую серию. Про ядерный щит страны. Кто то напугался, кто то решил. Старый анекдот. Про розовых страусов.
Коротенький.

Розовые страусы бегают по саванне. И в случае опасности прячут головы в песок. А голубые страусы, идят в кустах и ждут. Когда розовые спрячут голову в песок.

Всё.

Гость
17 сент 2023 в 14:24

А про страусов, голубых и розовых, будет?

Гость
17 сент 2023 в 14:59

Один мужчина, или может два или три мужчины решили. Пойти на сво и поднять денег на святое дело. Ни один не пожалел. Ни денег , ни опохмела - не было. Так бывает. Все пропали без вести. Никто не знает где.

Гость
17 сент 2023 в 15:03

Сказка про Тройку. Это, кто не в курсе - братцы Стругацкие. Там есть план, зашифрованный. Как преодолеть этот лифт между планетами , где живёт правительство ( по версии авторов фильма Кин-Дза-Дза ) и другими, где живут пацаки.

Гость
17 сент 2023 в 15:07

Смешно наблюдать. Блюсти. Блюдеть около народных масс. Их есть здесь в комментах, такие конкретные пассажиры - колхозники. Времён коллективизации. На тракторах Сталинец, вздымают целину. Так нет её целины, 21 век. Проснитесь трактористы-сталинцы.

Гость
17 сент 2023 в 15:33

Ладно мы их города освобождаем до основания, но нас то за что?

Гость
17 сент 2023 в 20:32

Они не атаковали, а лишь предприняли попытку

Гость
17 сент 2023 в 20:35

Ну попробовали атаковать, и ничего у них не вышло

Гость
17 сент 2023 в 20:34

Пора бы уже ответить им так, чтобы в следующий раз было страшно провокацию устраивать

Гость
17 сент 2023 в 20:34

Ну и конечно пусть не жалуются, а нас за шо?!

Гость
17 сент 2023 в 20:33

Дроны очевидно не долетели. Спасибо нашим ПВОШНИКАМ

Гость
17 сент 2023 в 20:33

Наше ПВО лучшее, а те, кто за контроль и мониторинг отвечает наши защитники. Спасибо

Гость
18 сент 2023 в 10:11

Дроны летают уже давно, невозможно отследить все места по их запуску. Диверсанты своё местоположение тщательно скрывают

Гость
18 сент 2023 в 10:14

Время сейчас такое, тревожное. Главное, все беспилотник сбить, и чтобы без жертв было.

Гость
18 сент 2023 в 10:16

Неужели с территории Украины пускают? Или может у нас ДРГ работает?

Гость
18 сент 2023 в 10:15

нда..

Гость
17 сент 2023 в 09:23

Украина Москву решила взять? Пусть не глупит, хуже себе делает

Гость
17 сент 2023 в 09:33

Похоже Украина истерит и проигрывает! 😂

Гость
17 сент 2023 в 09:14

А что нельзя узнать на какой частоте работает управление этими без пилотниками? Вон хакеры авто вскрывают.

Король Сигизмунд II
17 сент 2023 в 09:14

утро начинается не с кофе.

17 сент 2023 в 10:50

Руководят этой темой - дронами и морскими дронами, перцы с острова. Пока проблемы в районе Ла-Манша не нарисуюцццо, так и будет.

Гость
17 сент 2023 в 09:28

И.о. начальника Полтавского областного военкомата подполковник Виталий Бережной заявил, что за год ВСУ потеряли до 80-90% мобилизованных.
Ну а главная проблема военкома в том, что на 15 сентября Полтава выполнила план отлова новых патриотов лишь на 13% 😂