Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Это самообладание, люди не растерялись»: в авиакомпании показали фото экипажа после посадки самолета в поле
«Это самообладание, люди не растерялись»: в авиакомпании показали фото экипажа после посадки самолета в поле

12 сент 2023 в 15:34

нужно было следить за техническим состоянием авиапарка, а не за тем, что пролезло в калибратор, а что нет. Надеюсь за эту компашку возмутся и натянут всех ответственных, может кто-то даже присядет...

Гость
12 сент 2023 в 15:54

Ну чего прицепились к опечатке ?! Ясно же что речь о метрах.
Бортпроводниц, кстати, отметить надо,настоящие профессионалы - спокойным, размеренным голосом объясняли что делать надо, паники на борту не было.

12 сент 2023 в 15:55

Меня мучает вопрос.
Там видны всюду надувные трапы. Но к правому крылу приставлена ещё какая то лестница, не надувная, на металлическую похожа. Она хорошо видна на фото 2. Кто-нибудь знает откуда она там? В смысле такие на борту вместе с самолетом летают, или это уже от наземных служб каких то?

Гость
12 сент 2023 в 15:59

Браво экипажу, все молодцы, не растерялись!👍👍👍

12 сент 2023 в 16:10

В этой ситуации очень жалко пилотов, которые вынуждены летать на старых забугорных вёдрах, которые ещё и обслуживать в стране не в состоянии. Толи ещё будет. Потом будут удивляться, когда высококвалифицированные лётчики массово начнут уходить работать в иностранные компании.

Гость
12 сент 2023 в 16:15

гидравлика управляет и закрылками и теми что рулят самолетом тоже , шасси же вышли , надо было лететь в Толмачево , риск был очень большой сгореть всем при посадке , самолет теперь на выброс тоже

Гость
12 сент 2023 в 16:24

А в чем их героизм Это их работа а дальше разбираться надо почему посадили самолет в поле

Гость
12 сент 2023 в 16:31

Какой красивый командир❤️❤️❤️

Гость
12 сент 2023 в 16:59

Это "макушка айзберга". Когда желания разнятся с возможностями- жди беды!

Гость
19 сент 2023 в 15:11

Все вы такие смелые умные со своей колокольни судите. А гдебы помочь иногда и не видите. Ох исплетни мастера плести рекомендации давать лежа на дивани. Послушаешь так одни инженеры и доценты. Спасибо экипажу девочкам стюардесам. Спасибо всем кто жив что вы есть . Жить будете долго второе рождение у вас. И ни кого не надо отстронять. Они были с Вамт с пассажирами и тоже пережили что и вы. Поэтому не надо отстранять! А если бы все погибли.! Тогда бы уже не отстранили ни кого.! Всем здоровья! А самое интересное это фермер считает убытки своего пшена! Ну ужас! Люди живы! Гордись! Что это за чудо? Вот кого надо устронять,,,,,🙈🙈🙈🙏🙏🙏❤️