Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «На глазах у пациентов»: в детской больнице Новосибирска женщина избила ребенка — видео
«На глазах у пациентов»: в детской больнице Новосибирска женщина избила ребенка — видео

5 сент 2023 в 16:45

Буря в стакане воды

Гость
5 сент 2023 в 16:47

Стучащие "операторы", вам в кружок объединяться надо! Раньше в дырку в заборе, замочную скважину подсматривали.... Гвоздиком тыкали, с той стороны, бывало....

Гость
5 сент 2023 в 16:56

Коренная жительница Новосибирска.

Гость
5 сент 2023 в 16:58

Ой да ладно, я везде таких мамок вижу, неужели только узнали сколько у нас быдла и кто это такие. Она такой родилась и выросла, и из ребенка сделает такую же, когда бьет и унижает ежедневно.

Гость
5 сент 2023 в 16:59

Китайский государственный сайт «Картографический сервис стандартных карт» выпустил новый, официально утвержденный, комплект географических карт за 2023 год, на которых часть территорий России присоединена к Китаю. Речь идет о Большом Уссурийском острове, который, согласно демаркации российско-китайского границы разделен на две части, входящих в состав России и Китая. Однако на картах на сайте китайского сервиса он целиком относится к территории КНР.

Гость
5 сент 2023 в 17:07

В любой детсад на левом берегу сходите, там таких мам большинство, на чистой слободе или троллейке, и не такое увидите.

Гость
5 сент 2023 в 17:30

Ничего там корма! Размер 56-58 панталоны нужны

5 сент 2023 в 17:32

На видео избиения что-то не наблюдается. Мама обзор перекрывает. Грубовата, конечно, мамаша, с больным малышом бы помягче.

5 сент 2023 в 17:35

вы издеваетесь?

Гость
5 сент 2023 в 17:46

Лежала с ними. Ни разу не замечала за мамой подобного. Сын еще с ними такого же возраста в тяжелом состоянии был. А вот подростку, которая это все снимала, нечем заняться, — пишет подписчица канала Елена Слюсарь. На сообщение корреспондента НГС женщина не ответила.

у нее еще сохранилось нормальное отношение к детям

Бить это обыкновенный воспитательный процесс, традиционней не придумаешь, о чем новость?

5 сент 2023 в 18:16

140 рублей за литр! Даже в Таиланде меньше сотки ... Из чего они там его делают из кокосов что ли?

Майдан – лучшее, что могло случиться с Украинушкой.

5 сент 2023 в 18:18

Пишу коммент, что на видео не видео избиения - не проходит.

5 сент 2023 в 18:18

Лечат их на наши налоги.

5 сент 2023 в 18:18

чем закончилась история макания в сугроб мальчика, отобравшего рукавички у другого мальчика?

5 сент 2023 в 18:31

Сын еще с ними такого же возраста в тяжелом состоянии был. возможно что этот ребенок на видео здоровый,просто маме не с кем оставить его дома и взяла с собой в больницу,я видела такое не раз,конечно бить детей нельзя,но когда у тебя старший ребенок больной а младший капризничает и не слушайтся,осуждать маму в срыве тяжело я думаю.

5 сент 2023 в 18:32

И правда снимающему заняться нечем

гость
5 сент 2023 в 18:39

Вот из-за таких детей, кто снимает видео, учителя и увольняются из школ. Значит снимать может, а подойти и сказать, сделать замечание женщине или позвать старших, не может...

Гость
5 сент 2023 в 18:40

А где бьют то? ну швырнула мамаша и что? такие нежные все. это часть воспитания, ничего страшного не произошло. не возбуждаемся. расходимся.

Гость
5 сент 2023 в 18:44

Больше интересует вопрос почему государство лечит их за наш счет

5 сент 2023 в 18:46

Акакий главный эксперт в воспитании детей. Сам родил и воспитал.

5 сент 2023 в 18:46

Все, что происходит на Миле — остается на Миле. Это закон.

5 сент 2023 в 19:04

Господи, какая глупая и злая женщина, зато нарожала....

5 сент 2023 в 19:14

Любящая своих детей, заботливая и добрая мать никогда так не поступит с детьми.
У пустоголовых особей нет не страха, не совести.

5 сент 2023 в 19:17

Почему пятая точка не в халате или юбке?😎

Гость
5 сент 2023 в 20:37

Ну все, теперь прицепятся к семье. Больше руки зато мамаша не будет распускать.

5 сент 2023 в 21:17

это ее ребенок как хочет так и обращается сним скорей всего вянькает и мешает всем

5 сент 2023 в 21:41

Почему она не в никабе

Гость
5 сент 2023 в 23:23

НГС, надоели видео воспитания детей родителями. Как умеют, так и воспитывают! 🤔

Гость
5 сент 2023 в 23:24

Дела семейные, пусть родители сами разбираются со своими детьми. 🤔

Гость
5 сент 2023 в 23:49

Нарожают от азиатов, потом ненавидят маленьких людей и вымещают злость на них всяких женщины с кучей лишнего веса и нулевым интеллектом

Гость
6 сент 2023 в 09:55

подростку, которая это все снимала, Действительно - нечем заняться!!!лучше бы сверстников снимала и выкладывала это все!а вообще конечно люди под желанием хоть как то проявить на себя внимание общественности, забывают про ст.138 УК РФ , Ст. 24 Конституции РФ и др, ужас конечно, таких бы наблюдательных на сбор мусора по городу!

6 сент 2023 в 11:00

Меня с братом секли как надо причем секли за ДЕЛО и никто бы не подумал написать в органы , воспитание дело тонкое.

Гость
6 сент 2023 в 11:16

На видео видно, что шлепает два раза , потом кладет на кровать и снимает с ребенка обувь. Ну не принято у нормальных людей в обуви лежать. Лучше бы возбудились на того , кто снимает, а потом выкладывает без разрешения.

Гость
6 сент 2023 в 15:02

Подзатыльник - это не побои. Это средство передачи информации от старшего поколения младшему! 😎

Гость
13 сент 2023 в 13:20

Обычно снимают те, у кого своих детей нет. От дури не знают, чем еще заняться, кроме как других людей снимать.

Гость
21 сент 2023 в 00:18

Да вообще пофиг

Гость
28 янв 2024 в 16:51

Сейчас выступит ПРОТИРАЛЬЩИК ШТАНОВ лидер ЛДПР и со слезами на глазах будет просить ПУТИНА разобратся в этом школьном поступке ........( цирк уехал клоуны остались )