Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В Новосибирске семью с семилетним ребенком выгнали из боулинга — что произошло
В Новосибирске семью с семилетним ребенком выгнали из боулинга — что произошло

4 сент 2023 в 15:11

Обалденная новость.

4 сент 2023 в 15:11

в такие моменты скандалов и истерик - баба вообще не понимает слова "спокойся" "замолчи" в принципе НЕ ПОНИМАЕТ

Гость
4 сент 2023 в 15:12

Горячева любит ходить в это заведение.

4 сент 2023 в 15:15

модераторку опять обидел. штош

4 сент 2023 в 15:17

новость которую город заслужил

4 сент 2023 в 15:20

ночью с ребенком в боулинге. нормально чё.. родительских прав ещё не лишили?

4 сент 2023 в 15:21

Странный заголовок. Судя по нему надо было удалить из клуба пьяных и бузящих маму с папой, а ребенка оставить. Ребенок же! ))

Гость
4 сент 2023 в 15:23

У меня сосед, пьянющий поперся с детьми в магазин, далеко от дома, девочки 4 и 7, лет, зацепился там с каким-то таким же пьюянищим, в итоге драка, получил по морде, и так , что выключился, на 15 минут, а когда, когда очнулся еще больше невменяемым, детей уже не было, они испугались и побежали без оглядки, их подобрала полиция и передала в опеку, пожили в интрнате месяц. Конченые люди такие ну очень ...

Гость
4 сент 2023 в 15:25

Новости провинции...

4 сент 2023 в 15:27

Надеюсь их 7-летнюю дочь была трезвая, и довезла родителей до дома.😫

гооооогогосттьтть
4 сент 2023 в 15:28

зззачеччем ххзодитьть в ээтитти забббегагллловки

4 сент 2023 в 15:33

Реклама «гвардии»

Гость
4 сент 2023 в 15:39

Спасибо за новость, продолжайте вести наблюдение

4 сент 2023 в 15:40

Новости есть?

Гость
4 сент 2023 в 15:41

Опека в курсе?

4 сент 2023 в 15:42

И продолжила скандал в такси

Гость
4 сент 2023 в 15:44

А вот этот «муж» по какой причине развлекается в то врем как другие мужья умирают за свободу донбаса и луганска и кривого рога и херсона?!? Может быть ему место на фронте? Может быть надо идти в атаку!? Предлагаю всех новосибирцев мобилизовать. Мужей так сказать.

Гость
4 сент 2023 в 15:50

Зато семья полная. И им все нормально

ЯК.
4 сент 2023 в 15:54

Семей без детей не бывает по определению.

Гость
4 сент 2023 в 15:55

Нужно выслушать и другую сторону.

4 сент 2023 в 16:06

почему не раскрыта тема возросшей стоимости такси, и пробок на площади Труда?

Гость
4 сент 2023 в 16:11

Сюжет достойный фильма. Надеюсь голливудские продюссеры уже заинтересовались

4 сент 2023 в 16:16

какая у нас прекрасная страна! в норвегии или германии ребенка бы отобрали и переселили в другую семью уже

4 сент 2023 в 16:17

Ну как-то скучно... Я уж было надеялся прочитать о том, как пьяный супруг валит жену на дорожку и начинает лупить её шарами для боулинга... Никакого праздника.

Гость
4 сент 2023 в 16:19

мужик, наверное, тяжелые шары поднять не мог, требовал себе легкие, детские

Гость
4 сент 2023 в 16:34

3-е сентября )))

4 сент 2023 в 17:10

И снова 3-е сентября...

Гость
4 сент 2023 в 20:57

Надо было в опеку писать ,а не сюда.Ребенка по ночам таскают

4 сент 2023 в 21:20

4 сентября - Чемпионка мира по шахматам Ц.Вэнцзюнь, КИТАЙ победила в блиц-турнире, набрав 12,5 из 18, -
у П.Шуваловой, РФ 10 очков и 5 место!
==
жизнь продолжается..

Гость
5 сент 2023 в 01:02

Все страны мира нам завидуют.
Мы самые лучшие люди на планете.

Гость
5 сент 2023 в 01:05

Мы самые лучшие на земле.
Остальные нам завидуют...

Гость
5 сент 2023 в 05:12

пьяный гопник орал на свою бабу - удивили