Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Обгоревшая кабина и обломки фюзеляжа: онлайн-репортаж о том, как рухнул самолет Евгения Пригожина
Обгоревшая кабина и обломки фюзеляжа: онлайн-репортаж о том, как рухнул самолет Евгения Пригожина

Гость
24 авг 2023 в 00:18

это должно было случиться с Ельциным, когда он летел в Беловеж, чтобы разрушить Родину. И с Горбачевым, когда он летел на Кипр с этой же целью.

24 авг 2023 в 00:21

да да мы верим верим так вот на бизнес ждете обои 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
24 авг 2023 в 00:23

А почему нэнько похож на сойбоя?

24 авг 2023 в 00:24

Бот сбит ПВО, смотрим на карту и понимаем что ПВО местное, вывод кто то серьезно нарушил определенные правила, мистер ШУ ой Гуниш думаю попал на ТВ. 😎😎😎😎💩💩💩💩💩

Гость
24 авг 2023 в 00:24

Не удивлен. Не первый и не последний

24 авг 2023 в 00:25

Наше ПВО, говорит, самое лучшее в мире, говорит Главный Спецоператор.
А ещё, говорит, я даю слово, что криминальное дело возбуждаться не будет. Ну здесь он не соврал

24 авг 2023 в 00:25

Раз и концы в воду!
Удобненько..

24 авг 2023 в 00:26

Ожидаемо, но все равно противно.

Гость
24 авг 2023 в 00:27

Шумиа такая, как будто путин фсё.

24 авг 2023 в 00:27

"Как говорил один мой знакомый - покойник... Я слишком много знал! "
Бриллиантовая рука..

Гость
24 авг 2023 в 00:28

Ничего сейчас уже не удивляет.

Гость
24 авг 2023 в 00:29

Какой такой передёжин? Тот который коллекционировал фото трупов с отрезанными головами?

Гость
24 авг 2023 в 00:29

Карма настигнет всех.

Гость
24 авг 2023 в 00:31

кто следующий....?

24 авг 2023 в 00:32

Задумаемся на минутку пво сбило у столицы, кто командует все знают, что будит дальше думаю ничего хорошего для организаторов. 😎😎😎😎

24 авг 2023 в 00:33

Как интересно-то. Дата ровно через два месяца. Случайность ? Не думаю.

Гость
24 авг 2023 в 00:35

Эту новость точно надо было размещать с пометкой срочно? Такое впечатление, как будто путин в том самолёте был.

Гость
24 авг 2023 в 00:36

В этой новости плохо только одно - преступник не дожил до суда над ним.

Гость
24 авг 2023 в 00:40

2 варианта
1-дотянулась рука бога
2-заметают следы

Гость
24 авг 2023 в 00:44

Помнится, что ваш глава МВД закончил похожим образом

24 авг 2023 в 00:45

Хуженетович победил?

Гость
24 авг 2023 в 00:46

А сам в реале дунул в Аргентину. По старой доброй традиции.

Гость
24 авг 2023 в 00:48

Сегодня же 23.08.,а почему в комментариях 24.08. и ночь?

24 авг 2023 в 00:49

Мои соболезнования Валерии, если на борту был Пригожин...

Гость
24 авг 2023 в 00:50

василич тряхнул стариной ...

24 авг 2023 в 00:51

"Кто нас обидит и двух месяцев не проживет*
Пацаны вчера на гусинке памятник открывали. Выходит знали, кому. Ну че, будут мстить или проглотят?

Гость
24 авг 2023 в 00:51

он столько наговорил, что удивительно как до сих пор живой оставался.

Гость
24 авг 2023 в 00:53

Новый выпуск передачи «Деревня дураков»🤡

24 авг 2023 в 00:53

Кто-то сомневался в исходе? Мокрые штаны не прощаются

24 авг 2023 в 00:54

После ростовских событий ожидалось, что конец его будет примерно таким.
Жаль дядьку, организатор и предводитель он был талантливый.

Гость
24 авг 2023 в 00:55

Выходит, не зря сегодня памятник им ставили

Гость
24 авг 2023 в 00:58

Сейчас снова все на хохлов и нато спихнут

Гость
24 авг 2023 в 00:59

"Губернатор Тверской области Игорь Руденя взял на личный контроль происшествие с крушением самолета"
Да у них и крушение было на личном контроле. ;)

24 авг 2023 в 01:00

а по другому и не могло быть, ибо нефиг было на мАскву рыпаться. Кстати Зелень ждёт примерно то же самое😉🤣🤣

Гость
24 авг 2023 в 01:00

Если это действительно так, то туда и дорога. Но что-то подсказывает, раз сильно обгорел, то может пластика и за бугор.

Гость
24 авг 2023 в 01:01

А не много ли в стране самолетов стало падать? То сушки то бизнес джеты. Еще и вертолет угнали...

Гость
24 авг 2023 в 01:01

Слишком уж быстро обтяпали.

24 авг 2023 в 01:01

Глянул на фото "правой руки". Сразу видно, милейшей души человек.

24 авг 2023 в 01:01

ну какие наглые эти украинцы, теракт опять совершили

Гость
24 авг 2023 в 01:02

Не пойму, а что это за татуировки у Уткина? То ли у меня с глазами что-то 🤔🤔🤔

Гость
24 авг 2023 в 01:02

Наши "братья"и амеры постарались,чтоб резонанс в стране поднять.

Гость
24 авг 2023 в 01:04

Интересно а Бастрыкин возбудится по поводу разборок ОПГ?

24 авг 2023 в 01:04

Только вчера говорила, что люблю историю, и почитать пред сном биографии великих стратегов и полководцев. Таких как Михаил Николаевич Тухачевский, Павел Ефимович Дыбенко, Ян Борисович Гамарник (это правда комиссар 1-ганга), маршал Лаврентий Павлович Берия и других. Забавное чтиво я вам скажу, мои маленькие друзья.

Гость
24 авг 2023 в 01:09

Убили

Гость
24 авг 2023 в 01:10

А Лебедь,Фёдоров в своё время!
А вообще и ансамбль песни и пляски ВСЕ...

Гость
24 авг 2023 в 01:15

Пишут, что нашли 8 тел. А зарегистрировано на рейс было их 10. Так что зря кто то радовался.

Гость
24 авг 2023 в 01:18

Главная версия-теракт. А никому в голову не пришло, что это - теракт ВСУ. Вагнеровцы должны были еще сыграть важную роль в СВО.

24 авг 2023 в 01:21

Так, я не понял! А почему у героя СВО Дмитрий Уткина татуировка с известным символом принадлежащим известной организации известного художника???
Или новая методичка приехала, и в сми теперь можно не случайно забывать замазывать, а прям нужно не замазывать?

Гость
24 авг 2023 в 01:23

Чем ответит братство?

24 авг 2023 в 01:24

В Википедии уже написали о дате смерти Пригожина.

Гость
24 авг 2023 в 01:25

скрепненько