Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации «Выбежал из-за припаркованной машины»: трехлетний мальчик погиб во время прогулки во дворе дома на Родниках
«Выбежал из-за припаркованной машины»: трехлетний мальчик погиб во время прогулки во дворе дома на Родниках

20 авг 2023 в 22:35

Водителя к сожалению не посадят на 10 лет, а надо бы -- гонит как ужаленный. Всегда! Всегда! Всегда надо думать, что из-за припаркованных тачек выбежит мелкий дуралей. Едь медленно и успеешь среагировать. Развавил маленькую жизнь, недотёпа слепая.

Гость
20 авг 2023 в 22:35

Соболезнование родным и близким!!!Маленький пусть земля пухом!!!!

20 авг 2023 в 22:35

Сколько раз говорил у таксистов нужно принимать экзамен отдельно и крайне сторого а также обязательно запретить использовать в такси прули!!

Гость
20 авг 2023 в 22:36

Самосуд скоро будет единственным решением подобных проблем. Это убийство. И за это полагается наказание как за убийство.

Гость
20 авг 2023 в 22:41

родители отрицательно развитые. Хорошо, что видео есть. Водитель не имел технической возможности остановиться и должен по результатам экспертизы избежать уголовного преследования

Гость
20 авг 2023 в 22:41

За три секунды проехал три припаркованных машины,примерно 20 метров,400 метров в минуту,24 км/ч. Могу ошибаться.

Гость
20 авг 2023 в 22:45

давно пора скорость во дворах до пяти км в час сократить и камеры повесить, чтоб за превышение наказывать. носятся, как ужаленные. ещё можно зеркала установить, чтоб видно было, что за припаркованными автомобилями происходит.

Гость
20 авг 2023 в 22:46

Машина не сбила ребенка, а переехала !

Гость
20 авг 2023 в 22:48

Дома все обставлены машинами выйти из дома безопасно не возможности ,а кто контролирует ? Никто ! В городе Анархия господствует ,то есть люди без тормозов занимают всё большее пространство .Во многих семьях по две -три машины ,на каждого члена семьи ,а просто ЛЮДИ не имеют возможности безопасно пройти от входной двери дома через дворовую территорию *впрочем .которую оплачивают ),до тротуаров улицы , людей во дворах стали часто "придавливать "и детей ,и обвиняют их же ,что не смотрят за машинами .А машины стоят такими плотными рядами ,да ещё между ними проходят машины -о какой безопасности может идти речь ? Машины стоят по полгода под стенами домов и никто не интересуется что за машины. ВСЁ и ВСЯ переложили на плечи людей -сообщайте ,звоните ,а сами (кто обязан в городе следить за порядком ),делают бизнес-торговлей местами общедомовых территорий и вокруг домов ? Так получается ?Самое страшное -ОБВИНЕНИЕ ЖЕРТВ в наезде на них !

Гость
20 авг 2023 в 22:52

1079 ГК РФ, автомобиль может считаться источником повышенной опасности только во время его эксплуатации, поскольку именно тогда создается угроза повышенной опасности для окружающих лиц и их имущества.
Убил -сел .... ибо убийца ..

Гость
20 авг 2023 в 22:54

он летел,ехал бы медленно,все видно было,если по сторонам смотреть а не в телефон

20 авг 2023 в 22:55

куда несётся этот...во дворе так нельзя ехать, подобных идиотов я знаю много к сожалению

Гость
20 авг 2023 в 23:00

Горе.

20 авг 2023 в 23:05

как всегда яжмамашка не причём а водитель виноват

Гость
20 авг 2023 в 23:06

Куда гнал то? Но если честно сама боюсь так выходить на дорогу....

Гость
20 авг 2023 в 23:13

во всем виноват этот маленький гений, решивший что ему туда надо. Водителя оправдать!

20 авг 2023 в 23:18

Видно, что разметка только с одной стороны. Со стороны мальчика машины припаркованы неправильно. Закономерный итог, девочка бежала за малышом, он запнулся и водитель его бы видел, не будь там машин. Такая ситуация во всех дворах. Машинам место есть, а детям нет

20 авг 2023 в 23:23

Дороги, особенно во дворах, должны быть безопасными с хорошим обзором для всех участников! Что это? Мы живем в таких дворах на грани каждый день.

20 авг 2023 в 23:26

Ужасное видео. Больно смотреть. Ребенок такого возраста около 1 метра ростом. Конечно, его не было видно из за припаркованных машин, когда он подбегал к дороге. Скорость автомобиля 20-30 км/час. Много это или мало, когда за 1-2 метра тебе под колеса падает ребенок? Трагическое стечение обстоятельств.

Гость
20 авг 2023 в 23:29

Водителя жалко, скорость то не большая. А ребенок не просто бежал, судя по видео, он прям упал под машину, видимо еще запнулся.

20 авг 2023 в 23:43

Я всегда езжу по дворовой территории с такой скоростью ( и смотрю по сторонам), чтобы при любом раскладе никакой выскочивший не попал под колеса ( только не надо про ПДД и 20 км в час, т.к должна быть голова на плечах , и мозги на месте). и Во дворах носятся, и на дачных улочках... Достали такие водятлы...

Гость
20 авг 2023 в 23:45

Поражает равнодушие прохожих, некоторые как шли мимо, так и прошли.

Гость
21 авг 2023 в 00:05

полусферы ставят в таких местах, но жители не выносили, возможно, этот вопрос на собрание, либо большинство было против

21 авг 2023 в 00:07

Да водятел летел. Шумахерхeрoв.

Гость
21 авг 2023 в 00:09

мог свернуть. там ребенок кажется упал и машина наехала через 2 секунлы

Гость
21 авг 2023 в 00:10

И водитель ехал небыстро, и мелкий просто на детскую площадку хотел побыстрее видимо попасть. Дворы должны быть без машин. На детей нельзя оставлять ещё меньших детей. А ещё, знал бы где упадешь- соломки бы подстелил. Жили в ЖК, где у одного из домов подъезд вообще сразу на придомовую дорогу выходил, всегда мимо проходила и думала, не дай бог кто вот так с мелким замешкается и выбежит малыш прямо под колеса…а тут и до дороги далеко, а все равно не догнать теперь уже…

21 авг 2023 в 00:15

5 км/ч во дворе должно быть.

21 авг 2023 в 00:26

Допустимое расстояние парковка - детская\спортивная площадка - 25 м.
Допустимое расстояние парковка - стена дома - 10 м.
Допустимая скорость - 20 км\ч.
С кого спросим?

Гость
21 авг 2023 в 00:56

скорость водителя была около 10 км.ч так что. жалко ребенка. девочку и водителя

Гость
21 авг 2023 в 00:56

Спасибо чинодепам тем, кто увеличил скорость во дворах с 5 до 20 км/ч, но особенно Японопрому, который пустой как таз барабан баклажан валит без систем безопасности и косит наш народ. Надо эти неуправляемые телеги запрещать.

Гостб
21 авг 2023 в 01:06

Водитель должен был увидеть, что активно бежит на дорогу 12 летний ребенок и начать тормозить, тогда можно было избежать ситуации

Гость
21 авг 2023 в 01:08

У нас дверь из подъезда выходит прямо на придомовую дорогу.
Может, кто что умное подскажет, что можно сделать ?!

Гость
21 авг 2023 в 01:16

На видео видно, что сестра почти догнала и почти успела схватить, но ребенок побежал быстрее и прямо под колеса.
Виноваты родители. Воспитанием не занимались, ребенок совсем не слушается, и вот результат.

Гость
21 авг 2023 в 01:41

Пункт назначения.
Видео веселое, где мелкий бежит от сестры со всех ног.

Гость
21 авг 2023 в 01:45

Как старшую дочь теперь вознинавидят, что не усмотрела.
Вот об этом нужно д
задуматься.

21 авг 2023 в 02:14

Ой, жуть какая!

Гость
21 авг 2023 в 03:13

видно что водительль ехал по двору не меньше 100км/час

Гость
21 авг 2023 в 03:14

Водитпля посадить надолго лет 25 минимум

Гость
21 авг 2023 в 03:18

Ребенок сам бежал под машину,водитель не виноват

21 авг 2023 в 03:32

авария произошла. -убийство произошло, формулируйте правильно

Гость
21 авг 2023 в 04:09

Надо проверять скорость водителя. Если превысил - виновен водитель.

Гость
21 авг 2023 в 06:57

во всех сквозных дворах установить лежачих полицейских, только это снизит скорость, следовательно спасёт жизни. водитель явно двигался около 40.

Гость
21 авг 2023 в 07:08

Водитель, ищи адвоката хорошего. Ты не виноват и сесть не должен

21 авг 2023 в 07:11

Мне кажется здесь нет ничьей персональной вины. Стечение обстоятельств приведшее к трагедии.
Семье нужна псохологическая помощь, и водителю

Гость
21 авг 2023 в 07:15

Водитель ехал непозволительно быстро по двору, хотя некоторые альтернативно одарённые ездят ещё быстрее.

21 авг 2023 в 07:19

Нужно смотреть не только на дорогу, но и что делается возле нее. Тот кто проживает там, знает про это, И когда проезжаешь мимо детской площадки нужно двойное внимание на подъезд и площадку. .Гораздо опаснее в Родниках самокатчики и велосипедисты, которые носятся по дворам и вылетают из-за углов домов. Здесь никакая реакция водителя не поможет

Шапокляк
21 авг 2023 в 08:08

Сколько лет старшей сестре-15..12..10, может быть 7?

Гость
21 авг 2023 в 08:12

Счастливое детство в гетто

Гость
21 авг 2023 в 08:12

Это такси... Сегодня водитель, а завтра подсудимый. Хорошо ещё, если мажоры, родители малыша будут в адеквате, а нет, так платить им всю жизнь компенсации. Рыдать над сгоревшей машиной и тд.

Гость
21 авг 2023 в 08:13

Раньше в СССР на придомовой территории было ограничение скорости 5 км. И такого не было. А сейчас придурки несутся как по магистрали. Как будто куда то прямо опаздывают?

Гость
21 авг 2023 в 08:24

скорость высокая. страна мерзавцев.