Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Они думали, что я у них отбираю пассажиров»: видео, на котором таксисты в Толмачево скандалят с коллегой-женщиной
«Они думали, что я у них отбираю пассажиров»: видео, на котором таксисты в Толмачево скандалят с коллегой-женщиной

Гость
14 авг 2023 в 20:06

Всех этих азиатских "таксистов/ремонт обуви/сухофрукты/разливные духи" надо камазами вывозить обратно в Азию. Они борзые, наглые, хамло

Гость
14 авг 2023 в 20:06

звери должны быть в зоопарке

14 авг 2023 в 20:08

Здесь порядок навести не в состоянии, а еще НАТО пугают... Пугалы...

Гостью
14 авг 2023 в 20:11

Всех на Родину((((((((………К

14 авг 2023 в 20:15

скандалит всегда баба..это база

14 авг 2023 в 20:15

сотрудники следят за таксистами 🤣🤣🤣🤣 кого вы там таксистами называете, там мафия годами, а то и десятилетиями сложилась, пусть скажет спаибо , что живой уехала из этого быдлобомбильного аэропорта

14 авг 2023 в 20:18

Вот, именно о такой ситуации и был мой посыл в комментарии к статье о временной парковке в Толмачево-заминусовали.Минусующие,если вас устраивает безальтернативность пассажироперевозчика из "пункта А" в "пункт Б" то и оплачивайте раздутые тарифы на проезд.
Теперь, что касаемо ситуации на видео.Где возбуждение таких служб для народа как УФАС+ЛОВД+Прокуратура? Да, ещё надо проверить начальство Аэропорта Толмачево на взятки-эти "работяги" практически сдали свою "крышу"!😎

14 авг 2023 в 20:21

Таксисты в аэропорту совсем попутали берега, цены у них космические да еще устроили кому можно работать кому нет, это беспредел. до Октябрьского района заряжают от 3000 до 5000 это беспредел 💩💩💩💩💩💩💩💩

14 авг 2023 в 20:28

почему бабы всегда выносят... нет не мозг, хотя и мозг тоже
почему вы бабы всегда выносите мир из избы? вы всегда вываливаете свои обмдки в СМИ, на нгс, в соцсетях..

умная женщина наоборот молчит, чтоб не позориться, а вы наоборот.

уже всякий мужчина знает - свяжешься с бабой - пожалеешь.

14 авг 2023 в 20:32

а, там там еще и те самые настоящие мужчины.
ясно.

ну. так то их надо вытеснять с рынка труда, сделать это просто: лишить их коромовой базы
не давать им заказы, не пользоваться их услугами ни в какой области. нк отдавать. им деньги

и все.. сами уедут

14 авг 2023 в 20:32

Сейчас по всей России идут рейды, в части миграционного контроля, нужно и в Новосибирске полиции начать наводить порядок, начать с малого, Аэропорта!!!

14 авг 2023 в 20:33

ну так то бабы, вы лезете в мужские сферы и пытаетесь конкурировать с мужчинами..ок вы хотели равноправия и гендерного равенства. получите
так то умная баба сказала бы: слышь моё дело дом, дети и котлеты жарить, а твоё работать. но вы не хотите так, вы хотите равноправия.

ну получите.

14 авг 2023 в 20:40

научитесь защищать свои национальные интересы.
не отдавайте рабочие места и деньги мигрантам.

14 авг 2023 в 20:41

Ставлю на черное!

Гость
14 авг 2023 в 21:13

НГС, сделайте опрос среди читателей:
Как вы относитесь к трудовой миграции в Россию?
PS сейчас в Новосибирске уже как минимум 5% населения - мигранты, это только те, кто официально зарегистрировался в первом полугодии 2023 года. А если подсчитать всех, то скоро будет и все 10. И они активно тут размножаются.

Гость
14 авг 2023 в 21:14

Когда будет метро в Толмачи?

Гость
14 авг 2023 в 21:16

Запретить работать мигрантам в такси, общественном транспорте и торговле. Пусть работают только местные. Поднимайте зарплаты, а не ищите тех, кто согласен на низкую зарплату. Низкая зарплата - это бедность для страны.

14 авг 2023 в 21:29

Во всех странах мира, если человек честно платит налоги, он находится под охраной государства. У нас, в России, двоевластие. Если я заплатив налоги должен спать спокойно, ан нет, я должен еще заплатить в бандитский общак. Я лично, работав в такси в начале двухтысячных пытался обратится в правоохранительные органы, показывая лицензию. Но менты, прикормленные бандитами, не хотели защищать честных налогоплательщиков Кто же все таки поможет нам навести в стране хоть какой то порядок, так жить дальше просто нельзя!!.

Гость
14 авг 2023 в 21:29

Ольге (имя изменено) наверное очень понравится когда она приедет на заказ а её пассажиры грузятся в другую машину

14 авг 2023 в 21:51

Бедуины совсем оборзели!

Гость
14 авг 2023 в 22:07

Капитализм. Конкуренция. Только в данном случае, это недобросовестная конкуренция.

Гость
14 авг 2023 в 22:18

у меня несколько инцидентов было, когда брат из аэропорта забирал, тоже докапывались. а однажды мужа ждала, причём уже заплатила, потому что его рейс задерживался, а я уже заехала, так тоже такие смельчаки подошли, от греха подальше зашла в аэропорт, потом было забавно наблюдать, когда я с мужем массой больше сотки вышла🤣

Гость
14 авг 2023 в 22:26

понаехали начали тут правила свои устанавливать , оборзели

14 авг 2023 в 22:57

Вот лично Я сам уже старый(39) и ооочень много где побывал пользуясь аэропортом.Не ну не 100 раз канеш я оттуда улетал-прилетал НО раз 50 точно приходилось добиратся туда-оттуда.И вот за все разы НИКОГДА непользовался услугами тамошних ***** нууу "извозчиков" которые при прелете у дверей встречают.Ну-НЕ уважаю я их!

Гость
14 авг 2023 в 23:35

В Новосибирске, в рамках необходимой самообороны, был расстрелян мигрант из Средней Азии, который вместе с «братьями» напал на местного жителя.

Трудолюбивая ремонтная бригада, работая по иностранным стандартам, складировала строительный мусор прямо на придомовой парковке. Местный житель вернулся с дачи и обнаружил на месте куда ставил машину гору мусора, которую туда навалили мигранты, тогда мужчина вежливо попросил убрать всё, что они туда притащили.

Пятеро иностранцев вместо того, чтобы осознать свою ошибку и убрать мусор накинулись толпой на мужчину. Далее рассказывает жена пострадавшего:

«Завязалась драка. Хотя, конечно, впятером на одного — это не драка, а избиение. Повалили его на землю, пинали. И вдруг мимо прошел мужчина. Решил вступиться. Его слова никто не послушал… И тогда он достал травмат и сначала выстрелил в воздух, — рассказывает женщина. — Тогда они мужа моего оставили, переключились на этого мужчину, стали кидаться на него. У одного из мигрантов была в руках заточка. Он стал от них убегать, они завернули за дом, что там было — я уже не видела. Но мы услышали выстрел, оказалось, он попал одному из рабочих в ребро. Лишь после выстрела мигранты утихомирились».

14 авг 2023 в 23:41

ну и рожи !

Гость
15 авг 2023 в 02:34

Когда вызываете такси, загляните сначала кто сидит за рулём. Если мигрант, то просто не садитесь в авто, вот и всё.

Гость
15 авг 2023 в 04:27

Это достижения Травникова и Локтя. Наработали.

Гость
15 авг 2023 в 04:56

мда... 111 автобус, по времени, возможно чуть дольше, но потом можно и на такси с вокзала, например

Гость
15 авг 2023 в 04:57

на протяжении десятка лет нет дела до этой проблемы, а! наоборот есть, поэтому ничего не меняют, т.к. кто-то имеет с этого

Гость
15 авг 2023 в 07:15

Есть таксисты, а есть "бомбилы". Причем таксист это профессия, а "бомбила" это способ нелегального заработка (грабежа). С этой мафией давно пора разобраться государству, если оно еще осталось в этой стране. Тусуются там одни и те же морды, что у вокзала, что в аэропорту уже не первый год.

Гость
15 авг 2023 в 08:34

Когда заказываю такси прошу, чтобы водитель был славянином.

15 авг 2023 в 09:20

Ага. Ещё мастербеков бояться, пусть заезжает туда каждый день, а негры потерпят, а то отстрапоним их кочергой

15 авг 2023 в 09:58

Толпа из трех человек в полтора раза гуще, чем толпа из двух.

Гость
15 авг 2023 в 09:59

Пора господину Бастрыкину обратить свое пристальное внимание на ситуацию вокруг Толмачево. А без этого, похоже, руководство аэропорта шевелиться не будет.

Гость
15 авг 2023 в 10:15

Чебуреки кем крышуются?

15 авг 2023 в 10:30

Диаспоры подключились-"на женщину ....встречное заявление"?

15 авг 2023 в 10:42

При "Партизане" такого беспредела не было.

15 авг 2023 в 10:54

Недавно писали,в аэропорту действовала банда мигрантов-таксистов,грабили пассажиров,но аших людей жизнь не учит

Гость
15 авг 2023 в 10:55

Я везу пассажира в аэропорт, пока еду, через другое приложение ищу обратный заказ

а так можно? отвлекаться в пути

Гость
15 авг 2023 в 10:55

21 век нанотехнологий такситы все еще дерутся за пассажиров

Гость
15 авг 2023 в 11:03

новосибирцы не заказывайте такси с водителем из средней Азий сами уедут быстро

Гость
15 авг 2023 в 11:17

нужно усилить миграционный контроль,наши соседи нас выживают ,школы ,сады заполнены их многочисленными детьми,в некоторые ЖК ,СНТ и даже районы люди не селятся тк там места обитания опасных мигрантов.Сочи,Краснодар,весь юг отжали у нас ,теперь еще и Сибирь

Гость
15 авг 2023 в 11:26

С какого это хамло на женщину вообще рот разинуло.Очень хорошо что у нас есть женщины водители. Недавно вызвали с ЖД вокзала машину,водитель Надежда. Так пока ждали, какой то хитропродуманный подбежал и начал вещать что она ему заказ перекинула😉. Но, мы же местные, дождались Надежду!

Гость
15 авг 2023 в 12:05

Дефицита таксистов у нас никогда не было. Мигранты выдавили местных таксистов- сибиряков и теперь диктуют свои правила . Надо отказываться от их услуг и при заказе требовать таксиста из местных(славянина)

Гость
15 авг 2023 в 12:40

Вот все в комментариях накинулись на мигрантов и осуждают их за то, что они "понаехали" и не дают работать "нормальным" славянам. А кто-нибудь задумывался, по какой причине они сюда понаехали? Неужто им приятно быть в чужой стране и видеть к себе такое отношение? Часто они оторваны от своих семей. Пересылают деньги, заработанные здесь, на родину.
А причина - невозможность заработать на достойную жизнь у себя дома. Поэтому и у нас наблюдается внутренняя миграция из депрессивных регионов в более благополучные. И наши богоспасаемые "славяне" тоже ищут, где лучше, поэтому и они мигрируют в ненавидимую Европу, а кто и дальше.
А кто же создаёт такие условия внутри стран? Наши же олигархи. Им гораздо выгоднее нанять на работу более дешёвую и бесправную рабочую силу мигранта, чем своего родного "славянина", но за большую ЗП. Олигархи же и влияют (думаю с этим спорить никто не будет), если не сказать управляют нашей политикой, и поэтому очень наивно ждать законотворческой реакции на засилие мигрантов. Она может и быть, но чисто для отвода глаз, чтоб народ поутих.
А ещё им полезен наплыв мигрантов как раз в роли громоотвода от истинных виновных в несправедливом устройстве общества: "Пусть народ смотрит на неславян и винит их во всех бедах, а мы пока спокойно будем дальше делать свои дела, да ещё и в новостях будем печатать подогревающие новости на тему неудобных мигрантов".

15 авг 2023 в 14:14

Уже давно пора навести порядок, позорище, международный аэропорт, не успеешь выйти из зоны прилёта, набрасываются, как в 90-е! Причём, действительно, одни гастарбайтеры! Говоришь, свой транспорт, ещё вслед обматерят!
К тому же, цену ломят раза в два выше, чем тот же яндекс!

Гость
17 авг 2023 в 10:46

По-моему эти боевые таксисты рвутся на фронт? Нужно проверить их воинскую учётную специальность, если требуется переобучить на механика-водителя и в добрый путь!

Гость
17 авг 2023 в 13:10

Самые мерзкие таксисты всегда на привокзальных перонах, попрошайничают, клянчат

Гость
29 авг 2023 в 16:47

Женщина конечно крайне не воспитан а. Культуры общения ноль!!