Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Сбили еще одну ракету. Крымский мост снова перекрыли из-за попытки «террористического удара»: фото и видео
Сбили еще одну ракету. Крымский мост снова перекрыли из-за попытки «террористического удара»: фото и видео

Самогон
12 авг 2023 в 20:22

Продам путевку в Крым. Недорого.

Гость
12 авг 2023 в 20:23

Да, ладно!!! Террористический акт????? А города в Украине в руинах лежат. Это как?

Гость
12 авг 2023 в 20:24

Су-30 сегодня потерпел крушение в Калининградской области.

СУ-30, по словам свидетелей, после взлёта потерял высоту. Перед крушением истребитель очень низко прошёл над их головами.

12 авг 2023 в 20:25

Почему бензин дорожает?

Гость
12 авг 2023 в 20:28

Сегодня над крымским мостом заметили коршуна, ПВО выпустило ракету.
Коршун сбит.

Гость
12 авг 2023 в 20:29

Вы видели видео, как сбивают какую то птицу над крымским мостом?

Какая то ворона летела, а ее расстреляли ракетами

Гость
12 авг 2023 в 20:34

Это как с контрнаступлением, которое захлебнулось.
Ошибки свои они не учитывают, но мы то быстро учимся. Теперь все их дроны сбиты. И смысл этого пшика?

Гость
12 авг 2023 в 20:34

Неправда написана тут. Правда заключается в том сколько ракет прилетели попали в мост. За идиотов не надо принимать нас: и так никто не верит вранью уже

Гость
12 авг 2023 в 20:34

Значит сегодня ночью в ответ на этот террористический акт мы будем варить над окраиной БОРЩ!

Гость
12 авг 2023 в 20:35

Неужели они и правда думали, что мы по прежнему ничего делать не будем? не могут же они быть настолько идиотами?

Гость
12 авг 2023 в 20:35

Ну, летели, да не долетели. Ракет их не жалко, а наших еще ой как надолго хватит

12 авг 2023 в 20:37

Видео от отдыхающих на пляже поражают своим слабоумием и отвагой: так рисковать своими детьми. Не понимаю

Куликова
12 авг 2023 в 20:37

наложить и положить и накрыть на всё это мне

Гость
12 авг 2023 в 20:38

Бедный Крымский мост...

12 авг 2023 в 20:39

Ну да, конечно, дымовые завесы напрочь помешают ракетам попадать по целям. Зрения их совсем лишают.

12 авг 2023 в 20:43

А дыма без огонька ведь не бывает ? Что ж пытались скрыть дымовыми завесами ?

12 авг 2023 в 20:57

Это очередные чиркаши правдо серые уже, ну за пассивную позицию надо платить вот он пассив он такой для нас. Когда за ум возьмутся и победить решат все жду жду 😳😳😳😳😳😳😳😞😞😞😞😞

Гость
12 авг 2023 в 21:02

Боевые украинские комары перелетели через реку и закрепились на левом берегу Днепра в Херсонской области.

Аналитики из ипсо отмечают, что от этого плацдарма всего 83 км до северной границы Крыма.

Скоро будет эпидемия.

Гость
12 авг 2023 в 21:03

Сво продолжается. Самовары идут. Радуются.

12 авг 2023 в 21:06

Украина попросилась 50-м штатом США вместо сгоревших Гавайев.

12 авг 2023 в 21:06

дым в помощь)) где вообще всякие службы безопасности?!

12 авг 2023 в 21:08

ЛуНР. Скоро.

12 авг 2023 в 21:13

Из решения Мicrosoft не продлевать платные подписки клиентам из России, россияне узнали о платных подписках Мicrosoft.

Гость
12 авг 2023 в 21:32

Когда США развалится?

Гость
12 авг 2023 в 21:34

Идиоты, что ради хайпа выкладывают работу нашего ПВО, вы нормальные?

Гость
12 авг 2023 в 21:34

Весь мир знает судьбу этого моста.

Гость
12 авг 2023 в 21:34

Сбили и остальные вражеские ракеты ждёт такая же участь

Гость
12 авг 2023 в 21:36

Кошмар! Куда смотрят Лулумба и Санэпидемстанция!?

вторчерметовец
12 авг 2023 в 21:49

а где дмитрий алкогольевич? он же год назад ещё чё-то там булькал. путриоты, что скажете??????

Гость
12 авг 2023 в 21:53

ха!
а на ютубе видосы с попаданием.
на первые похожи. я уж подумал - старье.

12 авг 2023 в 22:03

Жалко. Хороший был мост. Кучу бабла на нём подняли...

......
12 авг 2023 в 22:03

Мы, новосибирцы, за то чтобы по киеву нанесли ядерный удар. Да здравствует Россия 🇷🇺. А кто против - ВАЛИТЕ из России

12 авг 2023 в 22:11

Шторм-шедоу стопудов.

Гость
12 авг 2023 в 22:32

А что вообще случилось? До февраля прошлого года Россия проводила и принимала участие в спортивных соревнованиях, студенческого научного обмене, культура, балет театр музыка, со всеми дружили, ни одна ракета не прилетала на территорию России, была вера в завтрашний день не хотелось заводить семью детей, ни один российский военный не умирал, ни один Украинский военный не умирал, а что случилось? Что такое?

Гость
12 авг 2023 в 22:56

Всё таки странный план,но предсказуемый.

Гость
13 авг 2023 в 03:50

Ну во первых стабильно дорожает. И не только бензин, но и курсы других валют. Особенно европа и евро. Это которые замерзают, все замерзнуть не могут. Поэтому нам впн блокируют, чтобы мы не узнали что они там мерзнут.

Гость
13 авг 2023 в 05:21

А почему слова "террористический удар" взяты в кавычки?

Гость
13 авг 2023 в 07:21

Необходимо выпить спирта.

13 авг 2023 в 14:50

с интересом наблюдаю за падением нгса.

Гость
13 авг 2023 в 18:18

Вот женщины из Африки и негритята - это ни о чём. А вот богатыри с умом, там ростом с локоть. И станет мэром для Новосибирска , не просто локоть, с умом по локоть.