Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Стрелявший скрылся»: новосибирцы устроили потасовку на улице Лазарева — конфликт закончился выстрелом
«Стрелявший скрылся»: новосибирцы устроили потасовку на улице Лазарева — конфликт закончился выстрелом

11 авг 2023 в 23:33

Новость кратко: Житель дома устроил драку со строителями, отстаивая своё право на незаконно захваченное парковочное место.

Бабушка
11 авг 2023 в 23:35

Развязывая конфликт надо рассчитывать на свои силы. Эх, что за мужички пошли

Гость
11 авг 2023 в 23:41

Прохожий молодец , поддержал

11 авг 2023 в 23:47

А это парковочное место мужик купил или просто обьявил, что он теперь там своё ведро ставит? Вообще-то придомовая территория это общедомовая собственность. Кстати, а то, что между домами щебнем засыпали, это законно? Я, почему-то уверен, что там газон должен быть.

Гость
11 авг 2023 в 23:51

Это не новосибирцы, это быдло.

11 авг 2023 в 23:56

8===✊🏻==Э💦💦

Гость
12 авг 2023 в 00:24

Оля Захарова, поздравляю, тебя с днём рождения!!!

Гость
12 авг 2023 в 00:31

Его парковку? вообще откуда взялось слово парковка: Стоянка наверное. У него ест ь документы собственности на этот клочек земли? Если нет, дать штраф, за присвоение чужой собственности.

12 авг 2023 в 00:43

пыледыробыдлонскбеспарковочный

12 авг 2023 в 00:47

Мигранты напали на Новосибирца,и пожалели о своём поступке.

Гость
12 авг 2023 в 01:14

Достали эти *это иое парковочное место *.

Гость
12 авг 2023 в 06:49

папуасов завозят а они кука съели

Гость
12 авг 2023 в 07:13

К конфликту привела позиция тех, кто организовал работу, получает основной навар с нее и тихонько остался в стороне. Капремонт дома это частный бизнес, а ведут себя так, как -будто одолжение делают. У нас во дворе та же история. Все завалили своими строительным шурушками - не пройти , не проехать и еще бубнят чего-то. А субподрядчик раз в неделю приедет, посмотрит из окна машины и след простыл.

12 авг 2023 в 07:15

Почему этих без национальности не пишут национальность? Боятся их? Почему??

Гость
12 авг 2023 в 07:45

Мастурбеки только силу понимают

Гость
12 авг 2023 в 09:42

Ну всё. 2 недели не парковался, место потерял и нечего тут. Людям жить нужно, где-то размещать авто, материалы какие-то. Квартиры нежилые тоже нужно отбирать, нас, бездомных поселять туда. А так всё прихапали и сами не пользуют и людям не дают. Нехорошо это.

Гость
12 авг 2023 в 10:28

Ковыляй потихонечку. Прежню жизнь позабудь. Будет всё, понемножечку. ПТС - только в путь.

Гость
12 авг 2023 в 11:12

А документ на своё место есть?

Гость
12 авг 2023 в 12:50

И мужчина со своим т.н. "парковочным местом", не прав, т.к у него нет никакого разрешения на эту парковку - это просто самозахват муниципальной территории. Но, я всё-равно на стороне нашего. Как бы он ни был не прав - он коренной, наш житель. А вот эти приезжие "друзья человека" не имеют, или по-хорошему не должны иметь здесь никаких прав, кроме тех, которые бы позволяли им работать в чётко определённый срок, и заканчивать свою работу в чётко определённое время. И не более этого . Всем приезжим -рабочие визы, на определённый срок, без права приглашения на территорию РФ любых родственников. Граница должна быть на замке!

Гость
12 авг 2023 в 13:08

Только так и надо их учить.

Гость
12 авг 2023 в 13:20

Гараж нужно иметь, а не устраивать драки за парковочное место для своей железяки. По таким пустяками рискуют своим здоровьем и жизнью. У людей что-то со стереотипами не всё в порядке. Понаставили во дворах свой автохлам, ещё и права заявляют на что-то. А потом весь этот автохлам выезжает со дворов, устраивая на дорогах Новосибирска пробки.

Гость
12 авг 2023 в 14:51

Вообще то существуют правила складирования стройматериалов в общественых местах. Подрядчик д.б. это соблюсти. Где прораб?

12 авг 2023 в 16:08

Прошлое лето в центре на Фрунзе где то 20-25 таджиков дрались с цепями и палками, было 2 выстрела, пока толпа дралась у заправки стояла машина с открытой дверью и там кто то рядом лежал, минут чере 7 заполз в машину и попытался протаранить дерущихся, после чего развернулся и безуспешно ещё раз, полиция минут через 15 только подъехала, когда все разошлись.