Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Новосибирске KIA Rio сбил юношу на пешеходном переходе — момент удара попал на видео
В Новосибирске KIA Rio сбил юношу на пешеходном переходе — момент удара попал на видео

10 авг 2023 в 20:15

На этом переходе давно пора светофор с кнопкой по требованию поставить

10 авг 2023 в 17:54

Сейчас опять начнут обвинять пешехода. Мол смотреть надо...

Естественно, виноват, будет оплачивать лечение. Но за руль такому водителю садиться больше не надо, пешеходы не виноваты, что тяму не хватает

10 авг 2023 в 17:56

На такой скорости сбить.... как парень жив еще остался, выздоровления ему, а водителя- в тюрьму.

Гость
10 авг 2023 в 18:03

Таксист на Кио Рио в смартфон смотрел, при этом скорость для города была огромная. Не выпускать из страны на родину, впаять по максимуму!

10 авг 2023 в 20:39

Не оправдываю водителя, но пешеход даже не удосужился направо голову повернуть после того, как через трамвайные пути перешёл. Я в дневное-то время на регулируемых ПП головой верчу, потому что сам за рулём и прекрасно знаю какие сейчас водители. На красный пролетят как за здрасьте. А тут такая самоуверенность граничащая с безрассудством.

Ну тут вина прокладки между седушкой и баранкой очевидна.

Гость
10 авг 2023 в 19:45

А водителю никуда смотреть не надо? Видишь пешеходный переход притормози. У нас уже нигде пройти не возможно без опаски, ни по переходу, ни по тротуару, ни во дворе

Гость
10 авг 2023 в 19:38

очередной Яндекс водитель, уткнувшийся в телефон? жалко парня

Гость
10 авг 2023 в 20:35

Водила то в машине. Но паренёк прям совсем безолаберно к своей жизни относится. Посмотри ты направо, это нужно сделать, был бы цел. Да и водиле на дорогу смотреть надо не отрываясь.

Гость
10 авг 2023 в 18:27

Когда нибудь этот беспредел остановят? ГД может за день издать закон, по которому водила , который сбивает человека на пешеходном переходе получает жёсткое наказание. С конфискацией имущества.

Гость
10 авг 2023 в 18:01

обвинять пешеходов не буду, они у нас бессмертные. Ну хочешь жить,даже если ты прав и ничего не нарушаешь, смотреть надо налево и направо - когда переходишь дорогу.

Гость
10 авг 2023 в 19:08

Водитель виноват. Но смотреть надо всегда по сторонам, носятся всякие по дорогам!

Гость
10 авг 2023 в 22:53

Пешеход, убедись, что каждая полоса тебя пропускает. Убедился - иди. Даже если водителя расстреляют, твои кости от этого быстрее не срастутся.

Гость
10 авг 2023 в 18:13

недавно все сошлись во мнении, что водитель, сбивший мотоциклиста, не виноват, так как тот слишком быстро приближался
здесь ровно то же: виновник слишком быстро приближался, увидеть его и отреагировать было физически невозможно
только вот пострадал не виновник, а ни в чем не повинный человек

Гость
10 авг 2023 в 22:55

Вот человек пострадал не только из-за неадекватного водителя, но и из-за неадекватности всякого рода кореспондюг и блогеров.
Переходя улицу даже по пешеходному переходу, кто отменил обязанность "убедится в безопасности". Всего то посмотреть на лево и на право.
Ну нет ж, все ж везде трубят, что раз ты шагнул на зебру, то все тебе обязаны стали. Но два ДД никто не отменял.

Гость
10 авг 2023 в 17:54

Вот это Удар, Вот это Полёт, Вот это Скорость, Вот это Соль...

Гость
10 авг 2023 в 19:23

бывает
если не смотреть по сторонам

Гость
10 авг 2023 в 20:00

Ах, водитель виноват... ну конечно виноват, кто ж спорит. Только я в подобных ситуациях предпочитаю не соревноваться с автами, кто более железный. Вижу несется-лучше стану. Мало ли что в голове у шоферчика. Может вообще ваккуум.

Гость
11 авг 2023 в 09:30

Организация движение в Н-ске - это полнейший трындец. Нерегулируемые п/п на 6-полосной магистрали - это что-то! Здесь должен быть светофор. Помимо водятла за эту аварию должен отвечать и тот, кто тут сделал это нерегулируемый п/п.

Гость
10 авг 2023 в 18:49

неогражданин эрэф, надежа и опора демографического нацпроекта шибко на заказ торопился..

Гость
10 авг 2023 в 22:42

Меня на этом переходе водители постоянно пытаются убить, не пропускают на переходе. Не знаю по какой причине ведут себя крайне агрессивно. Знаки и разметка есть. Видимость в обе стороны хорошая. Живу в этом месте.

Гость
10 авг 2023 в 21:19

С явным превышением скорости ехал. Похоже или пьяный или под наркотой.

Гость
10 авг 2023 в 18:45

нужны суровее законы, сбил человека - 10 лет строгача. На смерть - электрический стул. Проехал на красный - год тюрьмы. Проехал под зеленый но не по знаку - пол года тюрьмы.

Гость
10 авг 2023 в 18:12

лена путина: трудно кнопку поставить?

Гость
10 авг 2023 в 22:44

пофигу ваще

Гость
11 авг 2023 в 11:04

тот летел , наплевав на зебру ...
100 % виновен

и тот ...
герой, наплевав на то что никто не думает тормозить идёт с важным видом типа он прав ...
Ну прав ...

Тебе от этого сейчас легче ???

Гость
10 авг 2023 в 18:46

поддерживаю!..
написал "насмерть" раздельно - лоботомия..

11 авг 2023 в 11:24

Пешеход наглый. Посмотрите, он начал переход когда авто в крайней правой полосе находился в трех -пяти метрах от перехода. Это он так убедился в безопасности? Ну а тот который сбил виноват конечно, у него то время было.
А пешеходу - поделом, думал как в игре несколько жизней.

Гость
10 авг 2023 в 17:54

Скоро и на Луне русские так же построят город. И будут так же одить в скафандрах. На Луне много золота и платины .