Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Мать распускает руки»: на видео в лифте попало избиение маленькой девочки — что сделала полиция
«Мать распускает руки»: на видео в лифте попало избиение маленькой девочки — что сделала полиция

6 авг 2023 в 13:37

Женщина вообще свой гнев удержать не может. Что тут сказать: бедные её дети, их очень жаль. Вырастут, пополнят ряды ненавидящих свою мать. А матери потом недоумевают "за что?"

6 авг 2023 в 13:32

пособия и мат капитал исправно наверное получает. я бы лишил.

6 авг 2023 в 13:32

Вот часто наблюдаю, такая большая, мощная мать и ребенок у нее такой маленький худенький, так еще она его бьет и злющая такая!!! Женщины, вы почему такие злые!! И нельзя детей бить!!

6 авг 2023 в 15:27

Материнский капитал испортил матерей.

6 авг 2023 в 14:02

Видимо для получения пособий и льгот родила. Ужасное отношение. Бьёт беззащитную,а если ей так дать сдачи.

6 авг 2023 в 15:42

М-да... не всем детям везет с мамами и папами ((

6 авг 2023 в 15:28

―Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей?
―Эээ... как вам сказать... безумно.

Мари
6 авг 2023 в 14:45

Вы им ещё больше пособий и выплат в ж.... пихайте. Рожают одни неадекваты из-за денег, на детей ср...

Гость
6 авг 2023 в 14:54

Зато многодетка, льготы пособия...по улице рассекает в домашней футболке, таких хрюш полгорода

Гость
6 авг 2023 в 14:03

Как можно бить детей??? Как можно бить людей??? Блин, столько злости кругом.

1959
6 авг 2023 в 14:51

маленьких детей особенно жалко они где-то играют где-то что-то пытаются доказать и получают по полной за всю несложившуюся жизнь у взрослых

Гость
6 авг 2023 в 15:03

Ну не любишь ты детей, не хочешь ими заниматься, воспитывать, учить - нафига рожать?? Тысячи женщин не могут родить, и семья у них нормальная, муж любящий, достаток.... А вот такие вот рожают десятками, и потом глумятся над детьми

Гость
6 авг 2023 в 13:42

Старшую нагуляла по молодости и глупости?
А теперь у неё любимый ахальщик и его детки.
Классика.

Гость
6 авг 2023 в 15:11

для меня страшнее не то, что ребенка ударили, для меня страшно, что ребенок один на улице до 23 вечера!!и что в окно высовываются дети. --- это просто потерять своего ребенка

6 авг 2023 в 13:42

Считаю, что бьют только нелюбимых детей. Так женщины выплескивают свою нелюбовь к мужу, отыгрываясь на его детях. Ведь его она ударить не может...

6 авг 2023 в 22:31

Жесть конечно, нельзя с детьми так жестоко и агрессивно... мамаша показала всю сущность свою мерзкую, безумие...

6 авг 2023 в 15:36

те как то так вышло что все что я пишу про женщин - оказалось правдой.

6 авг 2023 в 15:36

женщины опять показали свою истинную природу

6 авг 2023 в 22:13

Местные мамаши в основном все злые и жестокие....😫

Гость
6 авг 2023 в 13:58

Многодетная, 3 детей, всё, как хотят власти. Главное же для властей количество. На качество наплевать.

6 авг 2023 в 15:26

Деньги...

6 авг 2023 в 15:45

скольким же детям бабы искалечили психику....

Гость
6 авг 2023 в 15:05

Сейчас рожают за деньги. А это дети которые никому не нужны, особенно когда деньги уже закончились. Это реалии сегодняшней России.

6 авг 2023 в 15:42

отец - является защитой от неоправданной и необузданноц агрессии матери в отношении детей

он тот кто сдерживает мать от такого поступка
но если отца нет, то мать может делать с детьми что захочет

Гость
6 авг 2023 в 14:53

Проблема в том, что такие дети вырастут и будут отрываться на тех у кого детство было хорошим. Будут считать хороших и добрых людей не настоящими. Это вырастут тираны общества, из за которых потом кто то сойдёт с ума, кто то покончит с собой, а кто то станет, тоже опасным для общества. Детей конечно жалко, но когда они вырастают, они какашки

Гость
6 авг 2023 в 14:13

Зато куча льгот как многодетной! Забрать ребенка и передать бабушке или адекватным родителям!

6 авг 2023 в 13:30

как хорошо раньше камер не было.....

Гость
7 авг 2023 в 03:00

Судя по видеозаписи, никакая "работа" с этой мамашей не сможет её изменить к лучшему - это моё мнение. Когда нет ума у человека - какой "работой" его можно вложить? Наверняка он не прочла ни одной умой книги в своей жизни, даже по школьной программе - за что там зацепиться в "работе"?

Если бы от меня зависело, она бы следующие лет 10 была обязана по 100 раз в день пересматривать эту видеозапись, где она бьет беззащитную маленькую девочку. Это бы не научило её обращаться с маленькими, но, возможно, смогло бы донести до неё, что так обращаться нельзя - хоть какое-то осознание, может, наступило бы, в общем.

Гость
6 авг 2023 в 23:43

ненормальная...

Гость
7 авг 2023 в 01:24

Это ужасно! Так мама не может поступать. Ребенок маленький еще!

6 авг 2023 в 15:46

Выдайте ей материнский капитал! О обязательно проверьте на предмет мужского насилия. Может она такая из-за того что муж абьюзер и насильник. Просто эта женщина наверняка попала в тяжелую жизненную ситуацию!

Гость
6 авг 2023 в 16:05

Ага, меня всегда в таких историях поражает фраза : "опека уже работает с семьёй" .Да боже ж ты мой ,это что- семья, что ли ?! И как с ЭТИМ можно работать - если взрослых людей переделать невозможно ? Тут только радикально нужно поступать : мамашку на нары ,папашку на соседние нары . Детей- в приют .Именно в приют, а не в приёмные семьи, которым тоже только деньги нужны, а на детей наплевать.

Гость
7 авг 2023 в 02:05

Лишить всех пособий , наверняка на всех они есть. Тогда и вопросов не останется, а иначе при таком обращении зачем ей дети????

Гость
6 авг 2023 в 14:22

Бабы жестокие и не воспитывают

Гость
6 авг 2023 в 15:39

меня в детстве часто били по голове и теперь я комментатор негесе !

Гость
7 авг 2023 в 08:02

В ссср в год сдавали в ясли, в три года в садик. И мать работала. Никаких пособий

Гость
6 авг 2023 в 15:12

почему не изымают детей? забирать надо на 2-4 недели. за это время детские не платить.

Гость
6 авг 2023 в 15:48

Маткапитальщицы они такие.
Редко какие многодетные любят детей, в основном либо сам процесс либо деньги.

Гостья
6 авг 2023 в 18:53

Моя мама росла с мачехой, та ее нещадно эксплуатировала , но чтоб бить!!! Никогда! Я тоже не испытывала подобного, и своих не била. Эти , с позволения сказать , мамаши только на фоточках милы и идеальны!!🤡😡

Гость
6 авг 2023 в 21:13

А, в Забайкальском крае, пьяная компания- избила ветерана спецоперации...

Гость
6 авг 2023 в 13:53

Жжженщинa.

Гость
6 авг 2023 в 15:26

А кто это следит за нами в лифте, а потом это выкладывает?
Скоро в туалете будут нас снимать!

Гость
6 авг 2023 в 16:06

Что разрешено быдлу в этой жизни?! Огласите список.

Гость
6 авг 2023 в 16:37

Теперь она будет издеваться над ней в квартире...

Гость
6 авг 2023 в 19:00

Не зря пословица: "Мало тебя били".

Гость
6 авг 2023 в 20:27

А почему анонимно отправляют ?! Вот у нас Соседка детей била мы вызывали пдн , заявление коллективное написали и никто ничего не скрывал . Меры приняты . Спасибо сотрудникам .

Гость
6 авг 2023 в 21:02

Жестко, ребенок уже знает как группироваться и что защищать, когда тебя бьют.

Гость
6 авг 2023 в 14:48

Кто то бил мать. Потом она бьет дитя. Человек отдаёт то, что имеет сам. К сожалению. И эту женщину не изменит строгость закона. Закон не меняет сердца. Их меняет Бог и любовь. Чем жёстче государство и люди, тем больше агрессии. И скрытой и открытой. Раненые люди ранят, плодят себе подобных! Проснитесь, люди и идите ко Христу! Его любовь меняет самые жёсткие сердца. Именно меняет! А не забивает вглубь проблемы! Этот мир устал без любви! Настоящей. Похоти и секса достаточно. Но все это только разрушает! Настоящая любовь не ищет своего. Она отдаёт. Ничего не ожидая. Все остальное- использование других. А избитые дети и младенцы на помойке - листочки мощного дерева под названием «Отвержение»!
Откройте Библию- письмо невероятной ЛЮБВИ к нам, прогнившим и испорченным! И эта Любовь доступна каждому кто примет ее!

Гость
7 авг 2023 в 15:53

Нас тоже в детстве шлепали и жалко,что мало,мы б ещё лучше выросли.Современный подход только пряники ужасен.Самое большое наказание отлучить от гаджета.И что?Поколение двух слов связать не могут,не знакомо им понятие этики и эстетики,трудового воспитания нет.Кого растим?С кем будем доживать свою старость?Если это избиение жестокое,это страшно,но шлепок ,другой не повредит.Может через мозг не доходит.

6 авг 2023 в 18:52

Пусть тот, кто никогда не бил своих детей, первым бросит в меня камень