Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Потянула за волосы и ударила: на видео попало избиение детей в новосибирском детском саду
Потянула за волосы и ударила: на видео попало избиение детей в новосибирском детском саду

29 июля 2023 в 13:58

Таких воспитателей садить нужно. Взрослые и создают из детей будущих агрессоров и преступников.

Гость
29 июля 2023 в 14:32

Просто слов нет!!! Они даже камер не боятся. Безнаказанность ведёт к ещё большим преступлениям!!! Если у этих дам с нервами и головой не в порядке, то дверь открыта. Никто их силой в детском саду не держит. Мало платят, то ищи где много. А, на детях не надо выплескивать свою неполноценности.

Гость
29 июля 2023 в 14:36

Совершенно непонятно, почему идиоты занимают рабочие места, и это во многих приличных организациях. И если достойный кандидат приходит на работу, то его вот такие вот коллеги сразу выдавливают, потому что он для них конкурент. Нет никакой сплоченности в этой стране. И нет никакого гражданского общества.

Гость
29 июля 2023 в 14:36

Хотите счастливую жизнь для себя и своей семьи? Валите из этих поганых городов, где вас используют в качестве рабов!

Ирина
29 июля 2023 в 14:45

за волосы- это перебор, остальное надумали

29 июля 2023 в 15:02

Ужас. Частный детский сад, тем более камеры. Что уж говорить о гос садиках, неизвестно, что происходит там.
Бедные детки.

29 июля 2023 в 15:13

если раньше детей с явными отклонениями в развитии
содержали в спец учреждениях,
то, теперь - они "особенные" и находятся вместе
с нормально развивающимися детьми,
а воспитателям/учителям не доплачивают за нервотрёпку...

29 июля 2023 в 15:13

с мифом о том что женщины милы добры и любят детей придётся распрощаться

Гость
29 июля 2023 в 15:20

Приучают к порядкам зоны с детства.

Вот это тема!
29 июля 2023 в 15:22

Это мировая тенденция, к сожалению! Если дети ходят в сад, ясли, начальную школу, то лучше оставлять включенный диктофон!
Наберите в Тубе: лицо дьявола. Радио Наария.
минута (7:55).
Более 200 случаев нападения на младших воспитанников!
Проявите бдительность!

Гость
29 июля 2023 в 15:26

кто камеры поставил?

Гость
29 июля 2023 в 15:48

ну ладно, в семье родители детей поколачивают. но почему деетй бьют в детских учреждения и больницах?
я даже думать боюсь, что творится в дет домах и интернатах.

29 июля 2023 в 16:37

вся группа занимаются за столами. он же особенный ковыряет пол.что должен делать воспитатель наверно встать на колени и умолить его не заниматься фигней.поэтому в школах сейчас учителей не кто не слушает разговаривают на уроках занимаются своими делами лично наблюдал

Гость
29 июля 2023 в 17:22

В частном детсаду есть хотя бы видеонаблюдение есть, поэтому воспитателей привлечь можно. В государственных, вообще , все покрыто тайной и мраком..........никто не знает, что там происходит

Гость
29 июля 2023 в 18:12

Нужно и должно, но без перебора!

Гость
29 июля 2023 в 19:16

На такую зарплату работать идут только слабоумные

Гость
29 июля 2023 в 19:25

Таким воспитателем нужна работа дубачкой на зоне

Гость
29 июля 2023 в 19:27

Своих пусть за волосы таскает , может сама поумнеет

Гость
29 июля 2023 в 21:32

Садик это страшно но все же лучше чем домашний манеж Наверное

29 июля 2023 в 22:42

У нас в доме «частный детский сад» . Хозяйка , она же воспитательница , она же есть готовит и она же уборщицы и здесь же строит свою личную жизнь с не поймешь кем и там же её дети от разных пап живут и помещение в аренде и сама с сигаретой не расстается …… Детского сада юридически не существует ….. Соответственно никто не проверяет сан книжку , еду , а также возможность вообще заниматься с детьми .
Из окон постоянно крики и плачь , окна зашторены , дети на прогулку не ходят .
Но! Родители туда детей водят .
Полиция на сигналы жильцов дома не реагирует .
Даже была статья в одном издании …..
Но всем наплевать , пока что нибудь не случиться

Гость
29 июля 2023 в 23:42

Ничего страшного. Вон Ленина и Ломоносова розгами били и при людно. Великими людьми стали, не то что наше современное быдло. Безнаказанность - порождает вседозволенность! Больше ремня и розг детям.

Гость
30 июля 2023 в 02:19

Типичные бабы

30 июля 2023 в 14:27

пусть нгс возьмет интервью у воспитателей и учителей как они справляются с современными детьми и их мамашами

Гость
6 авг 2023 в 22:49

Даже если ребенок особенный, разве воспитатель имеет право поднимать руку?
К сведению «многим родителям» у кого обычный ребенок: содержание, лечение, приемы врачей/психологов/тьюторов особенных детей втрое дороже, и государство не предоставляет финансовую помощь родителям с такими детьми. А кто выбирает себе тяжелую жизнь, болезнь, особенных детей? Тыкните пальцем в людей у которых нет сложностей? Разве кто то может выбрать жизнь без сложностей? Так почему же «взрослые» у которых здоровые дети позволяют себе говорить: «он особенный» зачем его взяли в сад, ковыряется на полу, делает то, что должен/не должен делать?
Принимая особенного ребенка в сад, руководство принимает на себя все обязательства, в противном случае зачем принимать зная все нюансы?

Гость
13 окт 2023 в 12:45

А у этих малышей есть родители? Видео смотрели? Может нужно этим извергам "тёмную" устроить?

Гость
13 окт 2023 в 13:02

Всё это от социальной несправедливости воспитатель работает на нищенскую зарплату и пойдет на нищенскую пенсию, а эти неизвестно кто из них вырастит, видно по тем курящим и матерящихся возле школы, получают отобранные у нас пенсии. Мне детей не жалко будут бить, может есть шанс людьми станут!

25 нояб 2023 в 01:02

Эта картина видится мне какой-то нереальной в своей бессмысленной жестокости. Экзекуция обязательно происходит в присутствии других детей, этакий кровавый спектакль императора Нерона, избиение христиан, с поправкой на место, время и обстоятельства, но по сути - то же самое!
Я пытаюсь понять: для чего работники детского дошкольного учреждения так издеваются над детьми? Для чего они пугают их? Может быть, они удовлетворяют свои садистские наклонности? И если они не всегда могут бить, пытать или насиловать, так отыгрываются и другими способами?
Смотрю сейчас серии криминальные про бандюков, злодеев, но как они общались со своими детьми, на что идут ради них, надо показывать этим тетям…