Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Помощник депутата фотографировал Нарымскую — прохожий принял его за закладчика и напал
Помощник депутата фотографировал Нарымскую — прохожий принял его за закладчика и напал

24 июля 2023 в 22:53

Мужик не пытался задержать а сам видимо потребитель банальный. Судя по описанию ситуации.

24 июля 2023 в 22:44

Потому что полиция не выполняет свою работу, дворы в этом месте не сквозные и закладчиков там пруд пруди. При мне девушка подросток цепляла на забор магнит-закладку и меня ни капли не смущалась.
Полиция в форме чинно прохаживается по дворам и их за версту видно. ИБД.

24 июля 2023 в 23:08

конкурент

25 июля 2023 в 01:42

Сибиряк принял помощника депутата за помощника депутата, ну и естественно решил его обыскать. Сибиряки всегда так делают.

Гость
24 июля 2023 в 22:53

Через некоторое время мужчина вернулся на место происшествия и посмотрел одну из соцсетей помощника депутата.-------------- Это чего? Это как?

24 июля 2023 в 23:55

Что-то у помощника депутата какой-то лоховской телефон

24 июля 2023 в 22:38

Cool story

25 июля 2023 в 07:44

Это не прохожий. Это закладчик и это его территория.

24 июля 2023 в 23:45

профессиональные потерпевшие? Как можно разбить так камеру??? По фото не специально прицельно били....

25 июля 2023 в 06:59

скандальный тип оказался, судится захотел..а прохожий проявил гражданскую позицию, это нормально в наших реалиях...какой депутат такие и помощники, яблоко от яблони, как говорится

24 июля 2023 в 23:37

всяких ботанов сейчас берут в помощники! вот раньше парнишки- помощники депутатов были все крепкие, с первомайки или с ленинки...

24 июля 2023 в 22:56

У людей закипает, это ж понятно, магнитные бури. Бедный парень

25 июля 2023 в 11:47

"Намерен судится" - желаю прогнозируемой неудачи в этом бесперспективном деле.

Гость
24 июля 2023 в 22:37

Ох уж эти бдительные.Начнешь снимать на камеру,задолбают- зачем,почему,чокрасивого,тутнельзя...

25 июля 2023 в 07:20

А что закладчик не может быть помощником депутата?
Может быть если бы многочисленные силовые структуры делали свою работу обычным гражданам не приходилось делать этого? Помогатор конечно в суд побежит жаловаться, вместо того что бы через своего депутата повлиять на ситуацию.

25 июля 2023 в 05:34

Зная Зеленкину, рискну предположить, что это постанова.....попробуйте уронить смарт, чтобы разбилась камера, например. А порванный рюкзак это вообще тянет на пожизненное....

25 июля 2023 в 01:03

А может это был сотрудник подрядной организации, что ремонт там ведут)))

24 июля 2023 в 23:33

"Русские пробежки" против наркотиков!

24 июля 2023 в 22:48

Во-первых: если депутат и его помощник не умеют на улице общаться с простыми людьми, то грош цена такому депутату вместе с его помощниками. 🔥🔥🔥
Во-вторых: если ты действительно настоящий депутат и работаешь на благо народа, ты не в суд должен подавать, поблагодарить неравнодушного молодого человека за бдительность. Нужно только приветствовать, что хоть кто-то, как-то борется с наркоманией. 😎😎😎

24 июля 2023 в 22:38

- может закладку заложил...
- помощник депутата...
Так одно другому не мешает.😜

Гость
24 июля 2023 в 22:38

Жаль что это был не корреспондент НГС 😜

25 июля 2023 в 05:27

Помощник Зелёнкиной? Она же вроде по другому округу депутат

25 июля 2023 в 08:38

А помощник депутата не может быть закладчиком? Да и не их это округ

24 июля 2023 в 22:36

помощник депутата - чья сыночка??

24 июля 2023 в 23:56

На этого помощника без слёз и не взглянешь 🤣🤣🤣

Гость
25 июля 2023 в 03:56

Потихоньку народ звереет. Пишут доносы, нападают на людей. А еще не все вернулись домой...

Гость
25 июля 2023 в 08:49

Полиция не патрулирует общественные места в городе, если только кружат на площади Ленина. Скорее всего, нападавший сам искал закладку, чтобы употребить в себя.

24 июля 2023 в 23:26

Зелёнкина - депутат от ОбьГЭС, почему ее помощник шлялся в центре?

.........
24 июля 2023 в 23:55

Ходят всякие наркоманы

Гость
25 июля 2023 в 01:22

Да... наверное помощников надо подбирать двух метровых и как минимум на полтора центнера живого веса. Тогда можно где угодно фотографировать и проблем не будет. А если серьёзно ,то страна ужасно деградировала. с одной стороны наркоманы ,и правоохранители которые ловят увы совсем не наркоманов с закладчиками , с другой стороны вот такие дебильные параноики из народа ,которые в любом видят преступника ,которые возомнили себя борцами с наркоманами имеющими на это право.

Гость
25 июля 2023 в 06:26

Он может быть и помощником депутата, и закладчиком одновременно. В чем противоречие ?

Гость
25 июля 2023 в 09:12

Наркоман хотел ограбить кладмена и вкинуться нахаляву

25 июля 2023 в 08:16

Это которая - "я некрасивая и весь мир мне за это ответит!" - ???

Гость
25 июля 2023 в 00:39

И того и другого надо оправить на Донбас. Бездельники!

24 июля 2023 в 22:34

тут че то не ясно, кто из них настоящий мужчина. ну, чтобы и рисковый и фартовый

бугаг
24 июля 2023 в 23:56

На чём сидит депутат?

Гость
25 июля 2023 в 03:54

Хороши работнички. Вместо того, чтобы немедленно задерживать грабителя, они "уточняют информацию".

Гость
25 июля 2023 в 08:51

Ещё один карьерист в лице помощника депутата, принятый на должность по блату. А теперь жалуется, что его "приняли" люди с другой стороны баррикад. Привыкай, помощник депутата, это будет ещё и не раз. Неприкосновенным лицом ты не являешься.

25 июля 2023 в 07:53

Вы серьезно? Если да, то это смешно 🤦🏻‍♀️

Гость
24 июля 2023 в 22:57

Ну и что, что помощник депутата, это не взаимоисключающие методы заработка

Гость
24 июля 2023 в 23:01

В ухо... И точка...

Гость
24 июля 2023 в 23:23

Одни депутаты, их помощники и закладчики с покупателями. До чего страна докатилась

Гость
25 июля 2023 в 00:41

Просто конкурент, подумал.
А вот эти трафареты на стенах, ими кто-нибудь занимается?

Гость
25 июля 2023 в 01:22

Новосибирские холопы поголовно ,Лида шиза ,либа паранойя ,а иногда все сразу

Гость
25 июля 2023 в 01:32

А может он всё-таки закладчик и прикрывается корочкой помощника депутата.

Гость
25 июля 2023 в 02:14

"...и последствия ремонта..." Это точно помощник передал, именно последствия, а не результат.

Гость
25 июля 2023 в 06:28

Так сознательному гражданину надо благодарность вынести.

Гость
25 июля 2023 в 06:42

Неизвестно кто еще хуже закладчик или помощник депутата. По мне так они одинаковы. Проблемы есть от обоих

Гость
25 июля 2023 в 06:58

Новиков закладчик 100%, вы на его лицо посмотрите

Гость
25 июля 2023 в 08:28

А зачем выяснять отношения друг с другом? Телефоны в руках, сразу вызывайте полицию! Если одна из сторон совершает что-то противозаконное, то тут же сбежит.