Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Мужчина погиб на пешеходном переходе: его сбил «Мицубиси» на новосибирской трассе
Мужчина погиб на пешеходном переходе: его сбил «Мицубиси» на новосибирской трассе

21 июля 2023 в 11:30

страшная трагедия -
не спасла ни зебра, ни знаки,
а посмотреть на дорогу пешеход просто забыл...

21 июля 2023 в 12:31

Там едем всегда медленно, как не увидеть?

21 июля 2023 в 20:18

Считаю, что после 65-ти для водителей нужно проходить комиссию каждые 6 месяцев. В 70-т реакция совсем другая. Но президентом быть можно.

21 июля 2023 в 11:54

В проклятых сша там с такими водятлами куда как справедливее поступают. У нас же все либералы. Кремль рулит.

Гость
21 июля 2023 в 13:33

Нужны лежачие полицейские недоезжая пп и сам пп в виде лежачего полицейского - везде!!! Тогда летунов сильно поубавиться и погибших в ДТП сильно снизиться

Гость
21 июля 2023 в 11:36

Зебра + куча знаков пешеходного перехода на металлконструкции!
Но водятлам это не "видно"!
69 лет, какой такой водитель, запрещать таким водить авто!

Гость
21 июля 2023 в 12:01

Вообще, нерегулируемый п/п на трассе - это полнейший идиотизм. Там должно быть и ограничение скорости и лежачие полицейские и камеры. Чтобы водители реально скорость снижали. Ну и пешеходом тоже надо головой вертеть по сторонам. Зебра - это не бетонная стена, она не защитит от летящего авто.

Гость
21 июля 2023 в 11:31

Старичка на медосвидетельствование! и проводить ежегодно

Гость
21 июля 2023 в 12:01

Нехило видать летел.

Гость
21 июля 2023 в 11:51

А я давно говорю, что водителям 60+ нужно анулировать права на вождение.

Гость
21 июля 2023 в 13:45

Японопром призван уменьшать популяцию нашей страны.

Гость
21 июля 2023 в 14:37

Как может быть 20-й километр, когда от города до Кудряшей всего 10???
А погибшему царствие небесное.

Гость
21 июля 2023 в 18:40

Сажать, только сажать водил лет на 10, только тогда начнут по сторонам смотреть, ничего не спасет, ни зебры, ни светофоры.

Гость
21 июля 2023 в 19:25

Много бросаться под колёса стали. Тормозить уже на пределе приходится. Видят, что машина быстро едет и резко выбегают на переход.

Гость
23 июля 2023 в 02:00

Никто по гарантии остатки свежего асфальта переложить не хочет?
Прокуратура, ау!

Гость
21 июля 2023 в 12:21

Ничего удивительного. Пешеход должен сначала убедиться, что водитель его видит и снижает скорость. А у нас пешеходы просто бросаются под колеса, забывая, что автомобиль быстро не может остановиться.

Гость
21 июля 2023 в 13:16

То что не скрылся с места происшествия, значит трезв, экспертизу сделают, если тормозной след в норме, характеристики хор, ранее не привлекался, мож заслуги есть какие -значит много не дадут, и через 6 мес по УДО выйдет.ю И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Гость
21 июля 2023 в 11:50

Нечего не понял, по заголовку трасса Новосибирская, по статье и фото трасса под Новосибирская. Вы уже определитесь там с тем что считать Новосибирском, а что под Новосибирском.

Гость
21 июля 2023 в 14:05

зато прав был
пешеходы, смотрите на дорогу! За рулём может оказаться обдолбанный, пьяный, невнимательный ну или даже просто тормоза откажут