Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Раз пять назвал нас клоунами»: мужчину с пожилым отцом не пустили на гастрокорт Центрального рынка — что не понравилось охране
«Раз пять назвал нас клоунами»: мужчину с пожилым отцом не пустили на гастрокорт Центрального рынка — что не понравилось охране

20 июля 2023 в 19:34

То есть если пожилой человек походил по рынку, купил продукты и решил перекусить на гастрокорте, то нужно что то придумывать? К ним что можно только в вечернем платье приходить и с кошельком?! Какая то мерзкая забегаловка, не была там и не пойду.

20 июля 2023 в 20:01

Почитайте правила - это шедевральное сочинение, изобилующее ошибками , со стилистикой вертухаев приправленной чиновничьими речевыми шаблонами

20 июля 2023 в 19:50

Что за дичь творится в этой столовке ???

20 июля 2023 в 20:06

"Вечером того же дня Олег взял с собой семью и снова пошел на гастрокорт — в этот раз ему удалось попасть туда и поужинать."
А товарищ-то, однако, мазохист!..

20 июля 2023 в 19:21

игнорить эту контору! пусть разоряются

20 июля 2023 в 19:49

"ему перезвонил контроллер" Точно?
" контроллер – это устройство, соединяющее все другие части вашей системы контроля управления доступом, такие как устройства чтения карт, запирающие устройства и прочее оборудование. Контроллеры используются для обработки операций контроля доступа для всего объекта." "Контроллер — устройство управления в электронике и вычислительной технике." И ЭТО перезвонило посетителю?!!

20 июля 2023 в 22:39

С этим гастрокортом вообще дичь максимальную сделали, что теперь чтобы попасть на рынок, с территории рынка нужно выйти на улицу и зайти со стороны Гоголя. Не понимаю в чем была сложность оставить нормальный прямой промоход на рынок основной с территории парковки рынка.

20 июля 2023 в 19:29

Почему с сумкой-тележкой нельзя зайти туда поесть?

20 июля 2023 в 19:29

надо придти туда человек 500 и устроить флешмоб занять все места и еду с собой принести. посмотрим чего охрана делать будет.

20 июля 2023 в 21:38

если бы он не снимал видео на телефон, то его бы не трогали (c)
вы там в своем гастрономе совсем [обнаглели]
у вас там что - ракетная база, что видео снимать нельзя
позорники

20 июля 2023 в 19:55

Нафиг туда ходить?! И без посетителей проживут - будут охрану кормить.

21 июля 2023 в 00:09

В харчевню по дресскоду? Пффф. Точно не пойду. И без меня там хорошо, видимо

20 июля 2023 в 21:00

совсем что ли уже ?? насадили вертухаев

Ребят, это не давно не "Гастрокорт" а какой то цирк с клоунами, которые требуют что бы все соответствовали их шапито с переодеванием.

20 июля 2023 в 19:26

На эту помойку ни один нормальный человек не пойдёт

Гость
20 июля 2023 в 19:42

На рынке нельзя с тележкой??? В их правилах, насколько вижу, ничего такого нет. И вообще, это не Елисейский дворец, а Центральный рынок города Новосибирска. Его назначение официально изменили? И охрану, по правде, ставят тоже в идиотское положение.

Гость
20 июля 2023 в 19:53

Не поняла - это рынок (то бишь БАЗАР по русски) или Мишленовский ресторан?
Дочитывать не стала, вывод сделала - даже заходить туда не буду. А всю охрану в срочном порядке отправить на СВО, их и готовить не нужно!

20 июля 2023 в 19:21

На пригородном вокзале со стороны владимировской тоже "охранников" поставили, шманают детей, пенсионеров с их дачными тележками))) Вот уж реально клоуны!

20 июля 2023 в 19:40

Ну развернулся и пошёл в другое место.
Так нет, начнут себя унижать да ещё "вечером с семьёй пришёл и поужинал".
Он что, не понимает что он деньгами это хамство поддержал?
Неужели настолько глупый, что героем себя чувствует.

20 июля 2023 в 19:36

После того как Щербак спёр свиной шейки на 2,5 тыщи все вер... охранники настооже!

Ужинать семьёй на гастрокорте?
Дожили....

Гость
20 июля 2023 в 19:44

Во-первых помойка, еда вся поганая, потому что даже у мелких лавок аренда высокая.
Бегать с подносами как в столовке по ценам ресторана??? Это что за дичь?
Охраннику надо было леща отвесить, а не говорить. Пусть бы полицию вызывал и им объяснял.

20 июля 2023 в 21:50

Фу. Никогда бы не пошла туда покушать.

20 июля 2023 в 19:48

Я так понимаю, знаменитый гастрокорт идет на звезду Мишлена?

20 июля 2023 в 20:21

и что они там с таким фанатизмом охраняют?

Гость
20 июля 2023 в 19:30

Убили Центральный рынок. Что за дичь вообще, этот Гастрокорт. Вонь невыносимая.

Гость
20 июля 2023 в 19:43

КонтроЛЛер - это что? Контролёров знаю, контроЛЛеры в технике - тоже. а здесь кто такое?

Гость
20 июля 2023 в 20:23

Это обычная жральня на рынке, что за порядки??? Ну охранники-то понятно, никто кроме них, но руководство слишком высокого мнения о себе!

Гость
20 июля 2023 в 19:55

« если бы он не снимал видео на телефон, то его бы не трогали.»

а когда это у нас в общественном месте запретили снимать на телефон, маркуша?

Виктор Иванович
20 июля 2023 в 22:42

Я сегодня 20 июля часов в 12 дня был на центральном рынке купить мясо. Заехал внутрь на парковку с женой с ул. Крылова. Пытался попасть внутрь, но везде перекрыто и даже через рыбный. Пришлось идти через это злополучное кафе, где стояли пустые столы, за одним из которых сидели два азиата и всё! Было удивительно пусто. Клиентов небыло. Когда пытались выйти, мы с женой запутались в лабиринтах и плюнув на всё, пошли вопреки всем запретам, через выход, где принимают мясо. Это служебный вход, где ходят работники с электронными ключами. Раньше, лет пять назад, я спокойно входил в рынок, когда мне нужно было купить мясо под заказ. Теперь я просто вынужден в 73 года невольно нарушать, как преступник или вор. Вы уж лучше закройте этот рынок, чтоб не позориться. Кто разрешил вообще из рынка переделать кафе-забегаловку? Постройте себе отдельное помещение и творите там что угодно. Рынок должен соответствовать рынку продовольствия, а не удовольствия. Сейчас я, как коренной житель, мне 73 года, всю свою жизнь я закупал здесь копторговское мясо и деревенскую сельхозпродукцию, обращаюсь к вам, руководителю Центрального рынка, что Ваша перестройка рынка противоречит интересам граждан Новосибирска и вызывает возмущение общественности. 😎🇷🇺

Гость
20 июля 2023 в 20:29

Боже, помойка центровая, а пафосу будто ресторан в Монте Карло.......Обычная рыночная забегаловка с просроченными продуктами!!!!!

Гость
20 июля 2023 в 20:21

Проходил мимо! Ничего не поймёшь, где вход, где выход! А если ЧС, так оттуда невыберешся живой! Неее, я не только есть, но и больше в этот рынок ни ногой!

Гость
20 июля 2023 в 19:43

Господа владельцы гастрокорта.
Мы - как раз та публика, на которую вы рассчитываете. 30-35 лет, Доход выше среднего, хорошие машины и т.д.
Я вам отвественности заявляю от себя и от всех друзей, которым я скинула эту статью - в ваше заведения мы не ногой. Так к людям относится нельзя.

Гость
20 июля 2023 в 19:24

не ходить туда и сами позакрываются. а еще достали своей рекламой на радио. из принципа не пойду

Гость
20 июля 2023 в 23:24

Всё правда. Постоянно покупаю на рынке мясо. В конце июня охране не понравились пыльные кроссовки,не в грязи просто в пыли. Собралось человек 8. Пройти не дали. Хорошо сын зашёл,забрал мясо. Через пару недель захожу подбегает охрана требует выйти с рынка так как я у них в чёрном списке посетителей. Време возиться с ними не было тем более что мясо уже взял. Сегодня опять только зашли перегородили дорогу ,вы в черном списке. Пройти удалось только после вызова полиции. Для курьера вообще специальные куртки или жилеты повесили. Хозяева видимо от Кин-дза-дзы фанатеют. Не пускают нерусских, бабушек с тележками ещё много кого по непонятным причинам. В полиции сказали по 5 заявлений в день. Только потом почти все отказываются. Обращаюсь ко всем кого коснулся этот беспредел не молчите, пишете в полицию,прокуратуру

Гость
20 июля 2023 в 20:20

А вообще, что за проблема у хозяев Гастрокорта? Установите плату за вход, раз у вас там музей. Фастфуда.

Гость
20 июля 2023 в 20:27

Закрыть навсегда нужно это заведение. Дым вокруг рынка, охранники хамы.

20 июля 2023 в 22:05

Какая то ерунда, там выход во двор сейчас через гастрокорт, свободно можно идти, через рыбный всё поперекрывали неудобно стало. Интересно сырое мясо может быть с этими кафешками , а рыба им помешала😉

20 июля 2023 в 21:33

рассадник бомжей, хипстеров и антисанитарии

20 июля 2023 в 19:31

им инстасамки и инстасамсы нужны.
для селфи 🤳 и их рекламы в соцсетях!
После таких новостей, там нечего делать, из-за принципа!

Гость
20 июля 2023 в 19:54

синдром вахтера

Гость
20 июля 2023 в 19:25

Что вообще за типа "элитная" шарашка? 🤮
Никогда там не был и теперь даже будучи рядом, не пойду туда специально!

Гость
20 июля 2023 в 19:42

Проходил мимо этого корта: гарью несёт от кухни, вонь, шум, гам. Торгаши снуют. Там ещё кто то ест???

Гость
20 июля 2023 в 19:59

О боги! Недавно пыталась пройти через этот гастрокорт внутрь рынка, т.к. перестроили все и привычных входов-выходов нет, и даже не знала, что там оказывается все так серьезно - то одного в грязных ботинках не пустили, другого с отцом и тележкой. А я-то бегала и даже внимания на все это не обратила :)))

Гость
20 июля 2023 в 20:22

То есть, исходя из этих "правил", главная задача охранника - спровоцировать агрессивное поведение, а потом посетителя можно дальше не пускать, ссылаясь на эти "правила". Браво!

Гость
20 июля 2023 в 20:01

Самаркандский базар, из мясных рядов сразу в азиатский общепит.
Теснота, по узкой проходной дорожке топают все и посетители рынка
и желающие откушать. Санэпиднадзор туда приходит тока за пухлыми
конвертиками.😠😠😫

21 июля 2023 в 11:24

сделали из жральни на рынке не пойми что...

Гость
20 июля 2023 в 19:40

лена путина: жаль, что люди ходят туда. вот даже за такое отношение - посмотрела бы как деньги зарабатывали бы без посещения людьми этой "жрачки"! охранник не прав.

Гость
20 июля 2023 в 19:56

Центральный рынок он и будет таким как прежде.Колхоз и объект крышевания.Сейчас бандосов закрыли всех.Значит крышуют противоположные.

Гость
20 июля 2023 в 20:23

Марк - твои охранники должны представляться и иметь/предъявлять корочки, и видео снимать нельзя запрещать - ты как из каменного века, что ли?..