Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации ФСБ заявила, что предотвратила убийства Маргариты Симоньян и Ксении Собчак
ФСБ заявила, что предотвратила убийства Маргариты Симоньян и Ксении Собчак

15 июля 2023 в 18:28

Кому нужна лошадь? Не верю.

Гость
15 июля 2023 в 18:29

Сплошной пиар и не более.

Гость
15 июля 2023 в 18:29

Чуть крестницу не замочили.

Гость
15 июля 2023 в 18:30

20% народа за лохов держат?Они одной гривни не стоят за пару.

Гость
15 июля 2023 в 18:31

Про Москву понятно , а кто в Рязанской области жил ? Собачак или Симонян ?

Гость
15 июля 2023 в 18:33

Говорят, что главных пропагандистов охраняют так же круто как самого главного дедушку.
Интересно в связи с чем? У кого какие могут быт недовольства?

Гость
15 июля 2023 в 18:35

не верю

Гость
15 июля 2023 в 18:35

Ну Собчачку можно было и не спасать...зачем нам спасать 5ю колонну?

15 июля 2023 в 18:36

Голимая ложь пффф

Гость
15 июля 2023 в 18:36

Есть ощущение стали пропадать табуретки. Из кремля. Следили. Волочкова имеет алиби. Осталось две подозреваемых. Вопрос прояснили, поставили на вид. Табуретки в тайном виде, из кремля не воровать.

Гость
15 июля 2023 в 18:36

лена путина: собчак??? "за деньги украины"???? а она под санкциями евросоюза? украины? ясно.

Гость
15 июля 2023 в 18:37

Наверное, ФСБ начала побаиваться Шойгу и на всякий случай хочет заручиться поддержкой либералов.

Гость
15 июля 2023 в 18:37

У симонян рейтинги упали ? Кому она нужна….

Гость
15 июля 2023 в 18:37

лена путина: у собчак одно гражданство? рф? а у её сына?

Гость
15 июля 2023 в 18:38

Было, было. Один раненный показал. /В какой позе, в каком кафе, в служебном, так скать. Человека изранило обломками унитаза. Пострадал, герой. Дал показания.

Гость
15 июля 2023 в 18:38

Нашли чем хвастаться.

Гость
15 июля 2023 в 18:38

Ну хорошо хоть не Эдварда Била и Руки Базуки 😂 Уже какую только чушь не придумают, чтобы отсчитаться

Гость
15 июля 2023 в 18:38

Первая мысль - да кому они нужны-то!

15 июля 2023 в 18:39

Мошенники выманили у пожилого человека 86 млрд рублей на несуществующую частную военную компанию

Гость
15 июля 2023 в 18:39

Дак показания дал мужик или запрещённый женщин, ноче дума запретила девкам в мужика. От этого произошёл конфликт в лгбт.

Гость
15 июля 2023 в 18:41

бред какой то

Гость
15 июля 2023 в 18:42

Дедушку надо увезти в недоступную точку. Ото износилуют гордость страны, это плохо для репутации. Дедушек так - нельзя.

Гость
15 июля 2023 в 18:43

Бред сивой кобылы. Неужели они реально думают, что в это кто-то поверит?

15 июля 2023 в 18:44

Какую они ценность представляют?

Гость
15 июля 2023 в 18:45

Страна и дедушка один целый организм. Имеешь связь половую с дедушкой , плохо поступаешь со страной. С народом страны. Только собчак и симонян стояли на страже девственности.

Гость
15 июля 2023 в 18:46

Ум дедушки восхищён вазелином. Квантовое изобретение. Можно жить долго и счастливо.

15 июля 2023 в 18:46

За Олю Бузову беспокоюсь. Не предотвратили еще?!

Гость
15 июля 2023 в 18:49

Бузова под охраной фсо. Целый полк под кроватью. Спите спокойно.

15 июля 2023 в 18:50

ну собчак можно было и не предотвращАть 😉🤣

Гость
15 июля 2023 в 18:52

сами себя заказали?

15 июля 2023 в 18:56

Да кому они нужны?!

Гость
15 июля 2023 в 18:56

Это а скока человек покушалось на девственность. Поясните людЯм

Гость
15 июля 2023 в 18:57

Мне эта новость не интересна.

Гость
15 июля 2023 в 19:01

На лицо страны хотели - не дадим на лицо страны.

Гость
15 июля 2023 в 19:02

На Маргариту понятно - охота, а Собчак то кому нужна?

Гость
15 июля 2023 в 19:03

А че, Собчак уже za? Вроде как была на другой стороне. Ты смотри, как люди быстро умеют менять шкурку

15 июля 2023 в 19:03

Не забудьте задержанных к Эрдогану отправить в Турцию на отдых

Гость
15 июля 2023 в 19:03

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
если бы хотели - убили1 так, помнится, сказал некто

15 июля 2023 в 19:04

Так прям и убийство😂😂😂
Кому они нужны?

Гость
15 июля 2023 в 19:06

Максим лечится от алкоголизма

15 июля 2023 в 19:06

Господи, да кому они нужны)))

15 июля 2023 в 19:08

Стоило стараться, невелика потеря для страны в целом.

15 июля 2023 в 19:08

Если вдруг повезёт, и на Чубайса покушение начнут готовить, просьба ФСБ, не спугните террористов

Гость
15 июля 2023 в 19:18

ну и зря

15 июля 2023 в 19:20

Когда украинские спецслужбы работают, то бюст взорвётся (Татарский), то вход в кафе (Захарченко), то автомобиль разнесёт на куски (Стремоусов).
Когда наши - то гульфик чем-то измажут (Навальный), то дверную ручку (Скрипаль).
А это какая-то клоунада для пиара эффективности ФСБ.

Зря предотвращали до(
Надо было подождать, пока исполнят и получат деньги.
И взять с деньгами.

Гость
15 июля 2023 в 19:22

Кому эта Собчак нужна-то???

15 июля 2023 в 19:30

А ФСБ не хотело бы предотвратить убийство в Лефортовском СИЗО 54-х летнего учёного-физика, заведующего лабораторией квантовых оптических технологий Новосибирского госуниверситета, научного сотрудника Института лазерной физики Сибирского отделения РАН (СО РАН), Дмитрия Колкера?

Гость
15 июля 2023 в 19:31

Ольга: Маргарита и Собчак это две противоположности. Рита умница, здоровья ей.

Гость
15 июля 2023 в 19:33

Хоть бы не позорились. Свою любимицу выставили крупным планом, нашли героиню, ха -ха.

Гость
15 июля 2023 в 19:34

Собчак пятая колонна.