Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мужчина погиб в ДТП на трассе «Иртыш» — трое попали в больницу
Мужчина погиб в ДТП на трассе «Иртыш» — трое попали в больницу

13 июля 2023 в 15:49

читаешь комментарии, люди вы в кого превращаетесь , у людей горе

14 июля 2023 в 07:53

это семья была, погиб муж и отец

13 июля 2023 в 16:24

Нужно менять режим работы водителей и запретить экспресс движение фур. Водители не должны работать по такому безумному графику приводящему к смерти людей. Люди не могут работать в таком режиме! ГИБДД должно внести предложение по изменению работы проф водителей. Режим отдыха водителей должен быть увеличен в четыре раза.

13 июля 2023 в 15:40

зато успели

13 июля 2023 в 15:58

Странно, фура как раз стоит на встречной полосе судя по фото, а пишут, что тойота на встречку вышла или тут как, кто погиб, тот и виноват, особенно если все пассажиры в больницу уехали и все со слов невредимого дальнобоя.

Гость
13 июля 2023 в 15:39

Столько людей гибнет в ДТП. Причины надо устранять, а то население и так мало в стране.

13 июля 2023 в 15:51

Был человек, и нет человека...

Гость
13 июля 2023 в 16:14

Кошмар! Поди семья. Я когда еду с мужем и детьми постоянно ору, чтоб ехал тише и вез нас аккуратно (на всякий случай 😐)

Гость
13 июля 2023 в 17:40

Если присмотреться, то фура стоит на встречке по диагонали. Это значит, что скорее всего, её вынесло на встречку уже после удара.

14 июля 2023 в 00:41

сегодня ехал по этой трассе до Каргата. ужас жара бешеная трасса вся переполнена до отказа фурами идут пачками обогнать очень тяжело, молодые водители просто в горячке выскакивают на встречку остаются доли секунды до столкновения и все равно идут на обгон, эту трассу надо срочно расширять до 4 полос иначе аварии будут бесконечно, ездил на алтай там молодцы делают участки расширения до 4 полос и можно обогнать череду фур на этом отрезке и дальше уже ехать уже легче в новосибирской области с дорогами везде проблема

Гость
13 июля 2023 в 15:54

А был бы левый руль, остался бы живой.

водитель со стажем
13 июля 2023 в 16:24

Почему грузовик стоит на встрече? Значит он, а не Тойота пошла на обгон?

Гость
13 июля 2023 в 16:33

Домой, в Казахстан, торопились.

Гость
13 июля 2023 в 16:30

очищают генофонд.. красавчики!

Гость
13 июля 2023 в 17:25

Пока основные федеральные трассы не станут многополосными и с разделением встречных потоков такие дтп есть и будут К сожалению

Гость
13 июля 2023 в 18:35

левый руль убивает

Гость
13 июля 2023 в 18:33

Разделители...

Гость
13 июля 2023 в 15:44

Отмучился. Долг отдал.

Гость
13 июля 2023 в 15:46

Мог героем стать...

Гость
13 июля 2023 в 15:55

Почему он не СВО, а на встречке лихачил?

Гость
13 июля 2023 в 16:20

Тоётояпонопром - исход известный