Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Самолет до Москвы вынужденно приземлился в Новосибирске — в него врезалась птица
Самолет до Москвы вынужденно приземлился в Новосибирске — в него врезалась птица

12 июля 2023 в 13:52

Какая птица, они разные бывают, от колибри до кондора.

12 июля 2023 в 15:54

Не хорошо как то получилось, кто виноват?

12 июля 2023 в 14:47

Про птицу можно поподробней🥺

12 июля 2023 в 14:37

Что то мне подсказывает, что заголовок не корректный. В связи с разницей скоростей птицы и самолета, самолет врезался в птицу а не наооборот))

12 июля 2023 в 14:10

и чо?

12 июля 2023 в 14:11

царёк то всё пишут, кони выдвинул))) о. дааа)))

Гость
12 июля 2023 в 14:08

А с птицей что, почему не написали?😐

Гость
12 июля 2023 в 14:47

Может это самолёт врезался в птицу?

12 июля 2023 в 13:53

И чо?

Гость
12 июля 2023 в 13:58

А почему на фотке Эмбраер, а не Аирбас, как в новости?

12 июля 2023 в 14:10

Птица попала в фюзеляж? Во внутрь прямо? И давай всех материть?:))

12 июля 2023 в 13:53

и чо?

Гость
12 июля 2023 в 15:09

Почему он вынужденно не приземлился там же в Новокузнецке?

Гость
13 июля 2023 в 09:37

Птица попала не в фюзеляж, а в двигатель, повредив 3 лопатки компрессора. Из-за возникшей вибрации самолет совершил вынужденную посадку. Не верится, что в транспортной прокуратуре этого не знают. Скорее всего журналистка опять отсебятину нагородила, как и с фото.

Гость
13 июля 2023 в 11:16

Коровы точно не летают?

Гость
12 июля 2023 в 13:55

Интродукция желвак после латунь.

Гость
12 июля 2023 в 14:12

хорошо что самолет не в птичку попала, а наоборот, а то бы не долетел. Они такие у нас самолеты.......

Гость
12 июля 2023 в 14:11

Российские птицы не любят вражеские Аэробусы. Даешь скрепные АН-2!

Гость
12 июля 2023 в 14:25

Это точно птица была ?

Не боевой комар из украинских биолабораторий ?

Хотя может и эта птица из биолабораторий, но по телевизору только про голубей говорили

Это голубь ?

Гость
12 июля 2023 в 14:26

Боевой голубь из украинских биолабораторий сбил самолёт.....

Гость
12 июля 2023 в 14:29

Биологические птицы:

Харьковским институтом ветеринарной медицины они изучались как переносчики птичьего гриппа и других инфекций. Заражённых птиц, окольцованных в Херсонском заповеднике, по словам Небензи, обнаруживали в Воронежской и Ивановской областях России.

Кроме того, работали с комарами, блохами и вшами как переносчиками.

Гость
12 июля 2023 в 16:03

птичку жалко (с)

Гость
12 июля 2023 в 18:02

Это был новый секретный беспилотник!

Гость
12 июля 2023 в 21:49

Скорее всего эта птица воробей, колибри не повредит самолет . . .

Гость
12 июля 2023 в 23:32

Не понимаю ,в чем проблема найти фото аэрбас 321,на месте глав.редактора сразу бы увольнялись таких "журналистов"!

Гость
13 июля 2023 в 00:27

на фото аэробус -345 !