Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Тягач столкнулся с Honda на Ордынской трассе — видео жесткой аварии
Тягач столкнулся с Honda на Ордынской трассе — видео жесткой аварии

10 июля 2023 в 15:24

да... ситуация не позавидуешь. впрочем, у нас даже переходя улицу с односторонним движением надо головой крутить в обе стороны.

10 июля 2023 в 15:21

Судя по видео, грузовик обгонял в зоне сплошной разметки (на перекрёстке). То есть там, где обгон запрещён. Девушка "виновата" лишь в том, что не выполнила неписаное правило ДДД (дай дорогу дураку). Нарушение ПДД - со стороны водителя грузовика. Очень жаль девчонок.

10 июля 2023 в 15:44

Достали эти обгоняльщики на перекрестках. ИХ еще не всегда видно, когда выныривают в последний момент. Вот Хонда притормаживала, сзади идущее авто притормозило, Хонда стала попорачивать, а фура, догнавшая регика, не стала тормозить, пошла на обгон. Вот и результат.

11 июля 2023 в 07:56

Почему хонда по зеркалам то не смотрела?

Гость
10 июля 2023 в 15:26

Таран удался на славу, долго за хонду и лечение девушек теперь рассчитываться колхозану придётся...

Гость
10 июля 2023 в 15:31

Поворот налево на трассе всегда опасен, фура могла не успеть закончить маневр , тут всегда надо быть крайне внимательным и страться поворачивать без остановки , очень страшное ДТП в общем надо строить развязки и расширять перекрестки обязательно!

10 июля 2023 в 16:43

Хорошая Хонда...была.

Гость
10 июля 2023 в 15:15

на ЦРВ прям уникум . просто слов нет . зеркала не для него.

Гость
10 июля 2023 в 16:33

в таких ситуациях поворачивающему налево лучше вообще на обочину съехать (при наличии) или проехать дальше и потом развернуться когда дорога пустая будет, такие маневры на трассе небезопасны, не обгоняйте в зоне знака примыкание дороги с любой стороны, минута ничего не решит

Гость
10 июля 2023 в 15:24

зеркала для дураков

Гость
10 июля 2023 в 16:57

Перед грузовиком еще одна машина обгоняет , и притом там прерывистая линия разметки. На виде это прекрасно видно.

Гость
10 июля 2023 в 19:19

а она действительно включила поворотник-то?

Гость
11 июля 2023 в 03:52

Надеюсь, фуровода посадят и надолго.

Гость
11 июля 2023 в 14:17

Всегда, всегда при совершении маневра нужно смотреть на обстановку вокруг себя, в идеале даже двигаясь прямо посматривать периодически в зеркало.

Гость
10 июля 2023 в 16:01

на видее вроде сигнал поворота был включен почти перед самым поворотом (там же девица за рулем). Фуровода не оправдываю...

10 июля 2023 в 15:35

Зеркало в автомобиле чтобы красить губы?

Ройзман
10 июля 2023 в 15:15

женский пол вообще за руль нельзя пускать, а в 19 лет тем более!!!

10 июля 2023 в 15:17

баба за рулем в 19 лет.. опыта ноль, ума ноль, способности к оценке рисков и понимания последсвтий своих решений и поступков - ноль
виноваты все кроме нее
это база

Гость
10 июля 2023 в 16:32

Классика: у фуры отказали тормоза, а хондоводка не убедилась в безопасности маневра.

Гость
10 июля 2023 в 15:16

Баба за рулём

Гость
10 июля 2023 в 15:18

Да там постоянно бьются.

Гость
10 июля 2023 в 23:46

19 лет, а уже на ЦРВ! Ничуть не жаль, жизнь научила, всё расставила по местам.