Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Последствия дождя»: в Новосибирске рухнул грунт под колесами автомобилей — фото
«Последствия дождя»: в Новосибирске рухнул грунт под колесами автомобилей — фото

9 июля 2023 в 13:07

Ну конечно из-за дождя! А не из-за того, что очередные бизнес-центры впихнули!!!

9 июля 2023 в 13:55

"НГС направил запрос в пресс-центр мэрии ".....
И что дальше???

Гость
9 июля 2023 в 12:49

Большевики думаете, дураки были, что не застраивали этот огромный овраг, да ещё и Каменкой внизу? Зато сейчас застройщики ради наживы, лепят и лепят там коробки. И это только начало.

Гость
9 июля 2023 в 13:01

Ох, да город ли это вообще?
Ну и картина. Ну может ли ЭТО называться городом?
"Третий" "город" страны, "столица Сибири", ох...

9 июля 2023 в 16:08

такие провалы в центре за последние пару лет уже не редкость, интересно чем это может закончится если продолжать ни чего не делать

9 июля 2023 в 16:26

Псалом 105: 17: "Разверзлась земля, и поглотила Дафана..."

Гость
9 июля 2023 в 12:50

История продолжается. Только всё закопали и опять всё провалилось. Деньги разворовываются.

Отвернувшаяся мама манулят
9 июля 2023 в 12:53

Красивые места на фото. Это, наверное, из мерии украшали как и ул. Ленина. Приятные места, тишина.

Гость
9 июля 2023 в 13:26

Грунт просел над теплотрассой. Судя по люку от колодца, там ещё и тепловая камера в земле.
Асфальта нет, вода через грунт просочилась в тепловую камеру, которая скорей всего уже старая. От давления машин, грунт просел.
Придётся вскрывать весь участок и менять бетонные лотки.

В таких захолустьях (центр!!) еще ставят машины… ну а че не на свалке то сразу?

9 июля 2023 в 16:39

как красиво. центральный мать его район города. надо перекрыть и сделать пешеходную зону.

9 июля 2023 в 18:03

Езжу на велосипеде и вижу, что инфраструктурой в городе, в частности тротуарами, занимаются клиенты психбольницы, а именно садисты.
А как, наверное, матерятся на них родители с колясками.

9 июля 2023 в 13:36

Строим на века,че!

Гость
9 июля 2023 в 13:36

Ну всё....горячей воды не видать до " белых мух". Всё перероют, потом трубя гнилые окажутся ит.д. и т.п

Гость
9 июля 2023 в 13:12

Чудовищное безразличие, только в нашем городе творится такой хаос

Гость
9 июля 2023 в 13:33

Город уже не первый раз пытается провалиться от стыда, что у него такой мэр

Гость
9 июля 2023 в 13:11

Что напротив мэрии ситуация была. Что сейчас. Что локоть тотвтсвое оправдание скажет теперь?

Гость
9 июля 2023 в 15:57

Земля даже не выдерживает точечную застройку. 😢 Вот наглядное отношение руководителей города к Новосибирску. 😡

Гость
9 июля 2023 в 13:39

Там на Ипподромскую эти "небоскрёбы" будут проваливаться вместе с грунтом, автомобилями и и прочими прелестями. Будут потом ныть, что дожди виноваты.

9 июля 2023 в 18:18

Не хрен ставить свое авто где попало, для этого есть специальные парковочные карманы

Гость
9 июля 2023 в 15:42

А вот если мэрия думала бы не только о своем кармане, а о перспективах развития города, то не допустила бы такой плотной застройки в том месте, а оставила землеотвод на соединение улицы Ольги Жилиной с Орджоникидзе .

9 июля 2023 в 14:38

В Сочи ещё круче после дождя сегодня, там десятки машин в кучу свалились

Гость
9 июля 2023 в 15:28

"в Новосибирске рухнул грунт под колесами автомобилей", рухнуть что-то может с высоты, например, со скалы. В данном случае грунт просел, видимо, над теплотрассой.
"Бядя" с русским языком на НГС...

Гость
9 июля 2023 в 16:03

У нашего дома /на Кр.пр./ провал 2 мес., всем службам звонили, РАТИ не может найти хозяина муниципального проезда. 😂

Гость
9 июля 2023 в 16:13

там по факту парковки никакой нету.

Гость
9 июля 2023 в 16:51

В Новосибирске причины проблем в снеге, в дожде, в климате... в чем угодно, только не в реальных виновниках. Власти региона с 90 х годов не занимались городом, только бездумной жилищной застройкой. А теперь население города страдает - От жуткой экологии, от отсутствии озеленения, от грязи и пыли, от пробок, от дорогой медицины....

9 июля 2023 в 20:29

А при чем здесь Локоть? Мишустин сказал пару лет назад, что денег не будет, сами выкручивайтесь. Ну нет на карте предпринимательства нашего города, никто не хочет вкладывать деньги в пустоту и безнадегу. Кстати, Сингапур-это самое лучшее место в мире для проживания гипертоников. Колебания атмосферного давления минимальные. Зато в Новосибирске без чемодана таблеток-никуда!

9 июля 2023 в 14:04

для пыледыробыдлонска это нормально

Гость
9 июля 2023 в 14:20

Центр города однака
Вспоминается планета Десса

Гость
9 июля 2023 в 14:56

это что за захолустье в центре?

Гость
9 июля 2023 в 15:25

Зато в спасительных дождик и живительную прохладу, у жирных подмышки не так воняют. И промежность не сильно потеет. Ууух, прохлады бы, дождика!

Гость
9 июля 2023 в 14:50

А говорят, СВО вроде как не в Новосибирске ведется...

Это не парковка. Поэтому пусть сами себе за свой счёт чинат автоведра.
Потом опять что-нибудь случится - и снова чинить. И так по кругу.

Гость
9 июля 2023 в 13:43

Что делают машины на грунте, откуда это в центре города?

Гость
9 июля 2023 в 13:50

а где там парковка? Там даже щебенки не насыпано. Или любой газон, уничтоженный автомобилями, автоматически превращается в парковку?

Гость
9 июля 2023 в 14:56

Кто виновник сего происшествия Трамп ,Байден или все же Обама?

Гость
9 июля 2023 в 14:35

Это последствия правления Локтя!!!

Гость
9 июля 2023 в 16:36

Немножко поползло.. А если б таких дождей с десяток за лето - и уползти бы смогло.

Гость
9 июля 2023 в 17:13

В этом нет ничего удивительного наша мэрия как не делал дороги, так и не делает

Гость
9 июля 2023 в 17:15

С такими провалами и люди же пострадать могут. Третий город в стране, а ощущение, что последний.

Гость
9 июля 2023 в 17:14

Толя скажет, что денег на дороги нет.

Гость
9 июля 2023 в 20:52

Где ливневки, толя? Сколько можно забивать на обслуживание города и дорог?

Гость
9 июля 2023 в 20:52

А если бы туда провалился человек, мэрия бы хотя бы зашевелилась?

9 июля 2023 в 15:27

Дождь ночью был очень сильный.
В четыре утра проснулась от ливня, выглянула в окно, а там прямо под ужасным ливнем бродил молодой мужчина в красном капюшоне без зонтика. Просто ходил туда - сюда под дождем.
Кто то выгнал мужа на улицу в дождливую, промозглую, летнюю ночь. Разве не жалко???

Мажор
9 июля 2023 в 14:10

Устроили стремные, не нужные строки - вот грунт и поплыл

Гость
9 июля 2023 в 14:11

не смотрите вниз. смотрите на верх

Гость
9 июля 2023 в 15:27

ссылка в глаза, всё божья роса!

Гость
9 июля 2023 в 16:49

Ничего и так нормально. Сойдёт.

Гость
9 июля 2023 в 17:13

Грунт провалился по той причине, что в городе нет ливневок и всю землю просто вымывает.

Гость
9 июля 2023 в 19:37

Скоро эту деревню Гадюкино окончательно смоет.