Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Спиленное дерево насмерть задавило 40-летнюю женщину в Новосибирской области
Спиленное дерево насмерть задавило <nobr class="_">40-летнюю</nobr> женщину в Новосибирской области

8 июля 2023 в 19:44

Чудны дела твои Господи.Как ему с этим жить.

8 июля 2023 в 22:13

Многие думают, что ТБ - это не про них. У них прокатит и так, быстренько. А не прокатывает иногда. К сожалению цена расплаты за беспечность высокая.

8 июля 2023 в 20:43

Соболезнование родным.

8 июля 2023 в 19:48

щас в тайгу бригадиром лесозаготовки поедет...

8 июля 2023 в 20:17

постой там, дорогая, правее, вот так!

8 июля 2023 в 19:46

Жёнам же надо всё проконтролировать- вот и результат… Ибо нефик…

8 июля 2023 в 21:42

Сходили в лес

8 июля 2023 в 20:04

А не было ли тут злого умысла?

9 июля 2023 в 01:05

это только кажется, что спилить или срубить дерево - легко, на самом деле - целая наука и сколько народа полегло в этом заблуждении

8 июля 2023 в 20:19

ведь наверняка сто раз он ей сказал отойди оттуда, отойди оттуда но где вы видели бабу которая сразу слушается мужа??? нигде.
баба сама все знает лучше всех, ты ей вообще не указ.

вот так бывший.. говоришь ей. не делай так не делай так не делай
..и все равно делает по своему.

это сущность бабы

Гость
8 июля 2023 в 19:57

А нефиг пилить деревья

Хорошо прицелился. Снайпером на СВО будет.

Гость
8 июля 2023 в 20:52

Бедная женщина. И мужика тоже жаль.

Гость
8 июля 2023 в 20:08

как только не мрут

8 июля 2023 в 20:16

свезло супругу

Гость
8 июля 2023 в 21:14

Как то мы с соседом пилили сухостойное дерево около дома, всё чин чинарём, верёвкой направляли падение ствола, все остались невредимы. К любому делу надо подходить обстоятельно, тогда всё будет ОК. Женщину жалко, мало пожила.

8 июля 2023 в 20:44

Странное дело. Почему муж не соблюдал безопасность, не контролировал передвижения жены на участке в такой момент?
Она должна была стоять с его стороны, если хотела наблюдать за процессом. Странные дела, подозрительные...

Гость
8 июля 2023 в 21:27

"Следователи проводят проверку по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности" - а на самом ли деле причинение смерти по неосторожности? Таки похоже на преднамеренность действий этого рубщика деревьев.

Гость
8 июля 2023 в 21:31

Я и в одного пилю старые деревья на участке и все идет как надо, дерево падает именног туда, куда я хочу.
Похоже, что действия гражданина из заметки были намеренными.

Гость
8 июля 2023 в 21:29

груз 200, мы вместе

Гость
8 июля 2023 в 21:10

Сельские жители, и не знают, как дерево безопасно спилить? По моему, это нонсенс, а для супруги пильщика , судьба -- злодейка.

Гость
9 июля 2023 в 11:35

Писали, что у них восемь детей

Гость
8 июля 2023 в 21:31

нечего было под ногами путаться! Недавно видела как дрыщавый мужик пытался рубить дрова, это ж ужас, он топор с чуркой еле-еле поднимал, но зато вокруг все столпились, смотрят Думала, героем новости станет

Гость
9 июля 2023 в 08:43

Современные гаджеты напрочь отбили инстинкт самосохранения, 100% в этом проблема.Наверняка многие обращали на это внимание, а теперь это происходит даже в лесу.

Гость
9 июля 2023 в 09:42

Бедные детки….