Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «На глазах у подруг»: 12-летняя девочка утонула в котловане в Новосибирской области
«На глазах у подруг»: <nobr class="_">12-летняя</nobr> девочка утонула в котловане в Новосибирской области

5 июля 2023 в 11:00

А кто причинил смерть по неосторожности? Подруги, которые тоже купались, или родители, которые запрещали? Ничего не понятно

5 июля 2023 в 11:29

Все котлованы после выемки грунта должны быть засыпаны... грунтом! А вода откачена!

Гость
5 июля 2023 в 11:12

Сколько еще смертей детей должно произойти, чтоб пересмотрели летний отдых школьников??? Ну не могут родители отправлять в лагерь по стоимости путевки в 50 тыс...

Гость
5 июля 2023 в 11:27

причинение смерти по неосторожности? кто фигурант? комары? солнце?
совсем ополоумели

Гость
5 июля 2023 в 11:08

Ох уж эти вездесущие котлованы. Выкопали и бросили.

Гость
5 июля 2023 в 11:31

зато теперь подруги точно знают что купаться нельзя

Гость
5 июля 2023 в 11:38

Ничоси, смелая какая - нырнула. Я вот нырять боюсь, никогда не ныряла, только на поверхности воды болтаюсь аки омно в пролуби.

5 июля 2023 в 11:17

раисия - всё для люлей)

5 июля 2023 в 17:25

Всегда купался и купаюсь только на глубине, когда достаю до дна, хотя уже 5-ый десяток пошел. В детстве тонул раз (медленно шел до приемлемой глубины, а потом в речке попала яма, и ушел под воду сразу. Выплыть не мог, и из ямы выбраться тоже. Хорошо, старшие ребята неподалеку были, успели вытащить. Потом, даже умея плавать, не лез на глубину. Ну нафиг... А как посмотришь, как дети иногда ныряют с пирса или еще где на глубину, так не по себе становится...

Гость
5 июля 2023 в 11:44

Непонятно от чего утонула-то.... От ныряния не тонут. Затянуло ко дну или ударилась головой о камень?

5 июля 2023 в 11:55

вся техника безопасности писана на крови😕жалко девочку 😭

5 июля 2023 в 11:36

Япона-мать. Как же так?!!!😢

Гость
5 июля 2023 в 11:03

Шведка наверное

Мизантроп