Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации В Новосибирске пара забыла закрыть квартиру перед сном — ночью к ним в кровать залезла пьяная незнакомка
В Новосибирске пара забыла закрыть квартиру перед сном — ночью к ним в кровать залезла пьяная незнакомка

4 июля 2023 в 19:15

Кажется, кто-то вернулся по известному маршруту на автопилоте :)

Гость
4 июля 2023 в 19:19

Половина бабья подумала "Вот ты бы хоть раз так ошибиться и попасть в квартиру с мужиками, какая она глупая...".

4 июля 2023 в 19:29

Для красивых фсегда оставляю дверь незапертой.

Гость
4 июля 2023 в 19:31

Однажды муж уходил на работу, говорит, закрой дверь. Говорю, да ладно, чай допью, но сердце предчувствовало. Встала, пошла закрыла. Только дошла до кухни кто-то начал дёргать за ручку, причём очень сильно. Смотрю в глазок, никого. Позвонила соседке напротив. Оказался пьяный мужик. Тоже долго ждала полицию, но они вывели его на улицу и отпустили, не вернулся. Всё думала, а если бы я сразу не закрыла, это жуть вообще. Мы раньше часто не закрывали днём

Гость
4 июля 2023 в 19:32

Это была бывшая, но, о том забывшая. Адрес знала, по-пьяни на автопилоте завернула. А может и ключ был, сама и открыла

4 июля 2023 в 19:34

Это была Зубная фея

Гость
4 июля 2023 в 19:37

Парень то расстроился?

Гость
4 июля 2023 в 19:44

Выезжали на место наши доблестные, не нужно приезжать через 2 часа, господа полицейские - смысла - нет. Преступление, убийство и всё остальное за это время уже свершится пока вы едите 2 часа...фу

Гость
4 июля 2023 в 19:55

Смешно до слёз

4 июля 2023 в 19:58

Иная развлекается

Гость
4 июля 2023 в 20:04

Я всегда о таком мечтал.

Гость
4 июля 2023 в 20:13

Мужик по ходу любовницу пригласил, да что-то не срослось, вот и придумали байку. Ну вот реально - даже если кто-то забыл закрыть дверь, как какая-то бухая тетка узнала бы, что именно эта квартира не заперта и приперлась бы туда ночевать? Вот сколько в городе квартир? Да вы еще и в подъезд попробуйте попасть, в основном там домофоны или замки.

Гость
4 июля 2023 в 20:14

"Вы считаете меня легкомысленной?" - "Поживем - увидим" (С)

4 июля 2023 в 20:15

Пойду, открою дверь!

4 июля 2023 в 20:21

надо было взять её и оприходовать, если что перепутал типа

4 июля 2023 в 20:22

МужЫк: Моя Надя приехала...!

Гость
4 июля 2023 в 20:23

Бывшая заскочила видать по старой памяти

Гость
4 июля 2023 в 20:25

Приобнял бы обеих и норм!

Гость
4 июля 2023 в 20:28

Интересная история. Как раз для НГС😎

Гость
4 июля 2023 в 20:33

Будет что вспомнить

Гость
4 июля 2023 в 20:35

Новость на всю Россею-матушку!Боже,до чего мы докатились....

Гость
4 июля 2023 в 20:37

У меня ребенок оставил дверь открытой и ушел к подруге, пришли гости и вынесли, что могли малогабаритное, было неприятно увидеть дом после таких гостей, к сожалению никого не нашли, кто украл вещи.

Гость
4 июля 2023 в 20:52

Я тоже пару раз забыла дверь закрыть. Хорошо, что супруг проверяет дверь перед сном))))

Гость
4 июля 2023 в 20:55

А чем куча мужиков то не угодила? Алкоголь женщину раскрепощает, узнала бы много нового о себе в ютубе...

4 июля 2023 в 20:56

Чур меня...
Девушки почему-то считают, что они привлекательны в любом виде, хотя в ее мире чуть что, сразу насилуют и расчленяют.

Я эту историю читал еще 25 лет назад в СпидИнфо. Только действие происходило в деревне. Журналисты придерживаются правила - все новое это хорошо забытое старое.

4 июля 2023 в 21:09

Теперь не буду закрывать дверь

Гость
4 июля 2023 в 21:10

Вот это новость! Безусловно солдату очень не повезло.

Гость
4 июля 2023 в 21:14

По видимости и пара была бухая, а может быть это ромашка была.

Гость
4 июля 2023 в 21:14

Окраинные районы,там всегда чудеса происходят.Слава богу,не живу там больше.

Гость
4 июля 2023 в 21:19

Новая версия совкового фильма "С легким паром или ирония судьбы"!!! Хорошо что парень не перепутал партнершу....хотя как сказать, может у них раньше был замут!😜😁👍

Гость
4 июля 2023 в 21:49

Да это к мужику пришла любовница, это же очевидно! Напилась, взбесилась и пошла чинить разборы!)

4 июля 2023 в 21:50

Однажды, ко мне в постель тоже прыгнула "брюнетка".
Дело было так. Довелось пожить в квартире, расположенной на первом этаже.
Лето, жарко в квартире, форточки открыты, но затянуты сеткой от москитов всяких. Заснул крепко, и вдруг.что-то падает (прыгает) на меня, тяжелое и мягкое Просыпаюсь, не понимая, что происходит, включаю свет, никого. Иду в другую комнату, включаю свет, а там она, черная кошечка, пытаясь выбраться обратно на улицу через форточку, испуганно мяукает-цветы в вазах мешают, пришлось помочь. Сетка оказалась порванной...

4 июля 2023 в 22:00

Ты ко мне приходишь незнакомка, но пока что лишь во снеееее

Гость
4 июля 2023 в 22:06

всегда удивляли такие искательниц приключений на свою пьяную ж

4 июля 2023 в 22:07

Девушка, парень, девушка... А где муж и жена?

Гость
4 июля 2023 в 22:54

Зачётная!

Гость
4 июля 2023 в 22:55

Решили флешмоб снять, тему придумали, актеры…

Гость
4 июля 2023 в 23:00

Как некультурно; воспользовались и выставили, не заплатив,без носок. В 3 часа ночи!😎

4 июля 2023 в 23:21

одного пошиба ,что гостья ,что терпилы

4 июля 2023 в 23:26

Как оказалось, самая сильная армия Европы не российская, и даже не украинская, а французская армия резервистов. Всего за неделю уничтожено почти шесть тысяч машин.

4 июля 2023 в 23:28

СРОЧНО! Разворот над Атлантикой!

Зеленский уже вылетел в США, но!
Найденным на территории Белого дома белый порошок оказался песок Джо Байдена, а не кокс((

Гость
4 июля 2023 в 23:52

Ой да ладно сказки то рассказывать. Доигрались в приложения о случайнх знакомствах.

Гость
5 июля 2023 в 00:46

СЛОВ НЕТ!!!

5 июля 2023 в 01:33

Много лет назад, когда мне было лет 11-12, я остался ночевать один в бабушкиной квартире, в Ленинграде. Вечером ложась спать, я кажется проверил, заперта ли дверь в квартиру. Двустворчатая дубовая дверь, в бывшей барской квартире (на самом деле половина барской квартиры), мне помнится, что вроде дверь была заперта надежно. Ночью (примерно полтретьего), я проснулся от ощущения какого-то чужого присутствия в квартире, как будто на меня кто-то смотрит. Никаких звуков, или чего-то такого я не слышал. Я выключил свет, и выглянул в прихожую. И честно говоря, мне стало не по себе. Входная дверь, не просто не заперта, а распахнута настежь. Квартира - на втором этаже. Я запер дверь (никаких повреждений, или следов взлома не было), обошел всю квартиру и уже не спал до утра. Не хотелось почему-то. Позже, когда я рассказал это родителям и бабушке, они убеждали меня, что я просто не запер дверь, хотя там был "английский" замок, с которым дверь захлопывается. Кроме того, я кажется еще запирал и на "нижний" замок, и опустил "собачку" на английском замке.

Гость
5 июля 2023 в 02:01

Моя Надя приехала

Гость
5 июля 2023 в 02:03

Не в жизнь не поверю, чтобы можно было спокойно ориентироваться в чужой квартире, особенно будучи пьяной. Скорее всего девушка хорошо знала траекторию "спальня-кровать-ванная") А наивная жена пусть дальше диву даëтся) Как-то странно, живя на Троллейном, иметь общих знакомых с девушкой района Золотой Нивы))) Для полноты картины хотелось бы знать, на каком этаже квартира?)

Гость
5 июля 2023 в 03:19

парень похоже обрадовался …

5 июля 2023 в 05:33

В нажем доме было интереснее.

Жила блатная бабка - и однажды спускаясь по лестнице - увидела незакрытую дверь.

Тихонько вошла - видит - в кровати спит мужик.
Она тихонько разделась - и залезла к нему под одеяло.

Мужик спросонок подумал что это жена - схватил её - а потом открыл глаза - ААА - ЧТО это?!!

5 июля 2023 в 07:14

Проверяйте двери перед сном. Слава богу сейчас не один ключ на под'езд и иронии судьбы не повторится.
Повезло, что в малину не попала. Там точно махом протрезвела бы.

5 июля 2023 в 07:46

а чё растерялись-то?

и не нужно было журналистов приглашать