Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Нашли два тела: следователи возбудили дело после гибели школьницы на Демакова
Нашли два тела: следователи возбудили дело после гибели школьницы на Демакова

3 июля 2023 в 15:48

Предварительно установлено, что нашли? Или ещё есть сомнения, что нашли.

3 июля 2023 в 15:42

9й класс в 17 лет?! хм..

3 июля 2023 в 15:18

Нет повести печальнее на свете...

3 июля 2023 в 15:21

видимо хотели разнообразить свои отношения, приняли нарку для усиления ощущений.

конец немнго предсказуем

Гость
3 июля 2023 в 15:09

В 17 лет в 9-м классе?

Гость
3 июля 2023 в 16:27

На Демакова в бывшем здании Сибириады на втором этаже есть киоск с этой дрянью, постоянно продают подросткам, видела неоднократно. А на подъездах в домах на Демакова постоянно расклеивали объявления с рекламой этого гадюшника. И никому нет дела до этого, просто подсаживают подростков на эту сладкую дрянь. Подскажите, можно ли их приждать по закону? куда можно написать, чтобы прикрыть эту точку?

Гость
3 июля 2023 в 15:18

Наркотики зло, а, вообще, считаю пора вводить уголовную ответственность и для родителей чад до 21 года! Государство их не перевоспитает, может отцы займутся своими детьми, наконец?! Ониже дети, вот пусть сами отвечают за наркотики, драки, и все остальное...

Гость
3 июля 2023 в 16:37

Солевые 100500%

3 июля 2023 в 15:00

понятно я так и полагал, что где то должен быть тот самый настоящий мужчина, с которым она и употребляла наркотики.
ясно

3 июля 2023 в 16:02

И в чем подробности?

Гость
3 июля 2023 в 16:09

Из школы то какой? Если опять Горностай, то нужно уже что-то делать с ней.

Гость
3 июля 2023 в 15:18

Такое горе родителям...18 лет вкалывали на них, что бы вот так...Все надежды на старость внуков в ...жажда кайфа с малолетства не могла быть не замеченной ранее, где упустили?...

3 июля 2023 в 18:52

С утра она была девятиклассницей.

Гость
3 июля 2023 в 14:47

В ванной и кладовке проверили...

Гость
3 июля 2023 в 16:00

такие подробные подробности.

Гость
3 июля 2023 в 16:38

Это был Новочок. Срочно эвакуировать весь дом.

Гость
3 июля 2023 в 17:36

Жаль девочку, никто ей не сказал, что не надо каку всякую кушать...

Гость
3 июля 2023 в 15:32

Голые были, или как? Хде подробности, спрашивается?

1959
3 июля 2023 в 17:05

демакова это не академ хотя и в вз давно все не так что бы умиляться

3 июля 2023 в 15:01

интересно. он казался ей тем самым настоящим мужчиной, который будет заботиться, обеспечивать, удиилять внимание и видеть в ней женщину и брать на себя ответственность

но так то... блуд с ранних лет до добра не доводит

Гость
3 июля 2023 в 15:30

Даже ипотеку не успели оформить... мат.капитал получить... перестарались...

Гость
3 июля 2023 в 15:38

Не верю, что такое случилось в возвышенном Академе!
Где фото, подтверждающие сомнительные слова журналистов !? 😠

Гость
3 июля 2023 в 16:32

соболезнования родственникам...

Гость
3 июля 2023 в 20:05

Вместо одного вещества нарвались на другое. Или на некачественно произведенный наркотик, т.к. там такие "химики" производят сейчас это, которые вообще не знают и не представляют, что такое химия, нарушили "технологию" и реальный яд для организма получился. Хотя и сами наркотики тоже во многом ядовиты(больше для мозга), т.к. употребляющие меры не знают, им главное кайфа побольше.

Гость
3 июля 2023 в 20:08

Таких случаев по стране уйма, особенно за последний год

Гость
3 июля 2023 в 22:23

Насвая закинули, видать, много.

4 июля 2023 в 18:24

могу ошибаться, но возможно нашел фио в открытом доступе, Пономарева Дарья Георгиевна и Шелемех Алексей Евгеньевич

Гость
3 июля 2023 в 15:12

Кошмар для родителей девочки и мальчика. Она могла санитаркой на фронт. А он мог в атаку пойти, хоть разок.

Гость
3 июля 2023 в 15:16

Нет подробностей. Возможно при отсутствии кислорода, при неправильном одевании средств предохранения. Кто ж на голову то надевает.

Гость
3 июля 2023 в 15:20

Бабушки у подъезда говорят. Уж лет 25 видим неладное за молодёжью. Кто то развращает. И в лифтах.

3 июля 2023 в 15:31

Подумалось ... У них же есть кружевные трусики и ЕС, какого рожна им ещё нужно?

Может присутствующие тут украинцы любезно пояснят?

Гость
3 июля 2023 в 15:19

Вот в средствах информатизации говорят - мол, демография. Надо, мол родину извлекать из ямы , демографической. А научить, наставить. Одни болтуны, господи прости. Бабушки у подъезда осудили политику партии.

Гость
3 июля 2023 в 15:07

Тут просто всё. Запретили виагру , с ранних лет всё непросто с сексом. А заменители отечественного производства имеют побочку. Можно умереть.

Гость
3 июля 2023 в 15:10

Не предохранялись...