Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Девятиклассницу нашли погибшей в квартире на Демакова
Девятиклассницу нашли погибшей в квартире на Демакова

3 июля 2023 в 15:13

курить - здоровью вредить

Гость
3 июля 2023 в 13:02

Реклама наркотиков открытая по всему городу. Отсюда и результат.

Молодь за электронки надо на ЛТП на полгода отправлять.

3 июля 2023 в 15:02

15 лет, электронная сигарета... Родителям, видимо, пофиг на дочь было.

3 июля 2023 в 14:00

закладки надо брать у проверенных закладчиков а не у тех на что денЯг хватит😉🤣

Гость
3 июля 2023 в 13:32

Что происходит с детьми в стране ? Результат воспитания и состояния в обществе? Сравнение с успешными ( как бы успешными) людьми, занятость родителей, безразличие общества, фокус на материальное и внешнее проявление личности ??? Причину устранять надо.

Гость
3 июля 2023 в 13:10

Зайдите в любой двор в Щ. Сидит золотая молодежь, дымит. Мало того, когда просишь покинуть общественное место с вейпами - возмущаются. Скатертью, как говорится, дорога.

дайте два!

3 июля 2023 в 15:21

Наверное первый раз попробовала. И отличница скорее всего.

Гость
3 июля 2023 в 13:33

Академгородок - центр науки и культуры !

Гость
3 июля 2023 в 13:39

губят юную жизнь глупым роковым поступком (((. Столько информации везде, неужели ума не хватает из чувства самосохранения быть осторожными? Ну или просто гордости не позволять собой манипулировать?

3 июля 2023 в 15:00

Скорее всего тоже в Горностае училась. Там рядом.

3 июля 2023 в 14:59

где то должен быть настоящий мужчина...

Гость
3 июля 2023 в 14:16

выход:
1. полное отключение страны от внешнего интернета, рунет только лимитированный (например поиграть онлайн в тарков или в вартандер только на российских серверах и не более 2 часов в сутки).
2. разрыв любых отношений, включая дипломатические, с самозванными странами первого мирка
3. автономизация страны, импортозамещение не на бумаге, а по факту
4. замещение элементов западной культурки российскими традиционными ценностями...
пока что это все делается слишком либерально.

3 июля 2023 в 13:08

Щ, Горностай, неизвестное вещество - итог смерть.

4 июля 2023 в 02:43

Сидр выпила?

Гость
3 июля 2023 в 13:10

Она не поступила на ФЖ НГУ и вот так расстроилась...

Гость
3 июля 2023 в 13:21

Мистер сидр опять в продаже?

Гость
3 июля 2023 в 14:22

Девятиклассница-лет 15 не больше.
А как же запрет на продажу спайсев-закон не работает?
Говорили запретят продажу всем,не только несовершеннолетним.

Гость
3 июля 2023 в 15:22

Сначала кока-кола, потом чипсы, потом вейпы... Следите что потребляют ваши дети и где и с кем проводят они свой досуг!

Гость
3 июля 2023 в 17:29

а тем временем на морском эти туловища в открытую ходят и курят непонятные вещества... ах да у них еще светофорный прикид.

Гость
3 июля 2023 в 17:49

Опять Академгородок? Что там в школах района происходит?

3 июля 2023 в 13:22

Здравствуйте. а вы ее знали?

Гость
3 июля 2023 в 13:21

Балконов нет на Демакова...

Гость
3 июля 2023 в 13:57

Троешница, небось?

Гость
3 июля 2023 в 17:05

Не жалко, в 9 классе надо дома уроки учить и маме помогать, а не шаболдаться по хатам. Родители следите за детьми! Потом слезы лить будете!

3 июля 2023 в 13:19

Ей наверное больно было.

Гость
3 июля 2023 в 13:54

У скрепышей разрыв шаблонов, наверное - полноценная семья и вдруг такое!?

Гость
3 июля 2023 в 13:32

Дети - наше будущее!

Гость
3 июля 2023 в 13:51

При этом заметьте: отслеживается (и потом человеку "аукается") каждый звук, каждый чих, каждая строчка в инете, каждая шуточка в кругу друзей ! Но только не в этой сфере жизни, ни-ни...

Гость
3 июля 2023 в 14:08

академгородок, полноценная семья...
последствия общечеловеческих ценностей, таких как пропаганда наркотиков (в верхней зоне красно-желто-зеленые растики уже в открытую ходят), sjw-либерастия и анимэ.

Гость
3 июля 2023 в 14:25

У меня с детьми всё в порядке. Всё зависит от семьи. Воспитывать надо детишек.

Гость
3 июля 2023 в 14:39

Там не одна девушка была. Вместе с ней нашли погибшего парня 18 лет.

Гость
3 июля 2023 в 15:49

Пересолила после выпускного.

Гость
3 июля 2023 в 17:07

Ежу понятно - наркотики зло! Ну зачем вы их пробуете? Классно получилось? Глупо оборванная жизнь..

Гость
3 июля 2023 в 18:33

На углу ул. Вяземский 2 ,постоянно на перемене, стоят и дымят эл сигареты, даже на выпускном группа девочки в нарядных платьях и парни @фстояли и тянули.

Гость
3 июля 2023 в 23:35

Зато не РСП хдддд

Гость
4 июля 2023 в 08:40

Очередная любительница вейпа отправилась к праотцам.

Гость
3 июля 2023 в 15:04

Спасибо родине, спасибо партии, отдельное спасибо царю. За стабильность. За окопы сырые. Лето - к осени будет лучше. Овощи, фрукты.

Гость о важном надо включить тему о честности и внушать детям, что воровать нельзя.карина
3 июля 2023 в 13:29

Просто хорошо подумала, увидела, что в перспективе пусто, вот и Итог. У молодёжи украли будущее.

Гость
3 июля 2023 в 13:22

Лучше бы санитаркой уехала...

Сава
3 июля 2023 в 13:42

ПДН и органы опеки совсем не работают. Надо им полную проверку сделать.