Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Появилось видео с моментом смертельного столкновения мотоцикла и фуры на Станционной
Появилось видео с моментом смертельного столкновения мотоцикла и фуры на Станционной

30 июня 2023 в 15:28

Судя по видео, водитель фуры начал маневр когда мотоциклиста еще не было видно, он был где-то далеко. А ограничение в 60 км/ч в черте города не просто так придумано.
У нас (в Англии)
в населенном пункте - 48 км/ч (30 миль/ч).
Это и к мотоцикла тоже относится.
Ехал бы 60 (это максимум) км/ч, а еще лучше 30 миль/ч, успел бы остановиться.
Не гоняйте мои маленькие друзья, берегите себя и окружающих.

30 июня 2023 в 17:22

Куцее видео, нет момента начала разворота. Если почитать время от начала до момента прилета - можно рассчитать расстояние на котором мотик должен был заметить фуру при 60км\ч думаю там будет метров 300-500. Экспертиза покажет короче.

30 июня 2023 в 14:50

Мотоциклист еще тот был "кадр", по скорости явно превышение и не увидеть такую махину это надо было умудриться.

Гость
30 июня 2023 в 15:40

По ПДД может и водителя фуры признают виновным, но реально виноват мотоциклист, однозначно!
Я - мотоциклист, если что...

30 июня 2023 в 17:09

газели не позволила объехать фуру -
словно специально прижалась, перекрыв дорогу мотоциклу...

Гость
30 июня 2023 в 14:59

Опять видео видео снятого с экрана видео... Неужели сам ролик нельзя достать? Вы бы ещё выложили рассказ человека, который говорил с другом, смотревшим это видео...

Гость
30 июня 2023 в 14:49

Просто агнгел хранитель отстал от него.

30 июня 2023 в 21:45

В этом месте нужно запретить разворот. Чуть дальше есть светофор - вольтам и разворачиваться.

30 июня 2023 в 14:55

Скорость высока вопрос нет ! не при повороте нужно убедится что никому не мешаешь., он же не 400 км ехал что его не видно до горизонта ... те кто на фуре катаются , часто пользуются тем что я крупный , хочешь бей машину хочешь уступи ..

Гость
30 июня 2023 в 15:11

Никто не заметил, что мотоциклист отлетел под колеса встречной газели, которая его переехала и не остановилась?

Гость
30 июня 2023 в 15:56

HQ на это плеерике как насмешка

Гость
30 июня 2023 в 14:55

>водитель МАЗа разворачивался и при выполнении маневра столкнулся с мотоциклом Honda

МАЗ практически стоячий был! (столкнулся стоячий МАЗ ха-ха), А мотоцикл не ехал, а ВЛЕТЕЛ в угол стоячего МАЗа

30 июня 2023 в 15:03

А он не по встречке мчался?

Гость
30 июня 2023 в 15:49

Снести причал на фуре мотиком - это нужно прям сильно постараться

Гость
30 июня 2023 в 15:58

Видимо у хрустов это настолько мгновенно происходит, как и с обратным взрывом батискафа под громадным давлением воды, что никто ничего не успевает почувствовать. Т.к. сигнал по нервам проходит с конечной скоростью.

30 июня 2023 в 14:51

Если адреналин играет, то надо ехать на СВО.

Гость
30 июня 2023 в 15:42

Хруст спал походу когда ехал

30 июня 2023 в 14:52

ситуация в которй мотоциклист прав но как правило мертв.

30 июня 2023 в 14:58

хрустик влетел, и этим все сказано.

Гость
30 июня 2023 в 14:47

Мог героем стать...

30 июня 2023 в 23:04

так то не настоящий мужчина.. он рисковый но не фартовый

Гость
30 июня 2023 в 15:19

Видела, летел по Станционной, как ракета...

30 июня 2023 в 16:23

Водитель грузовика виноват по закону

Водитель мотоцикла не учёл, что водители вокруг слепые и глухие.
Увы.

Гость
30 июня 2023 в 14:51

а на фото к статье кто?

Гость
30 июня 2023 в 16:00

Судя по тому сколько у нас фур развелось, это единственный транспорт для перевозки грузов в стране.

Гость
30 июня 2023 в 17:49

Водитель фуры надеюсь не пострадал?

Гость
30 июня 2023 в 20:27

Мужик, который в конце видео шёл, аж репу почесал, значит серьёзно всё.😞

Гость
30 июня 2023 в 22:21

По мотоциклисту проехала Газель и другой грузовик. И ДТП произошло на встречке

30 июня 2023 в 14:53

Водителю фуры можно начинать сушить сухари.

Гость
30 июня 2023 в 16:11

Ну, 140 там не было и в помине Иначе разрушения мотоцикла были бы другие, да и не остался бы он под фурой, а улетел на несколько десятков метров.
Ну, и как бы ни летел мотоциклист, а виноват на 100% фуровод. Он обязан был пропустить мотоциклиста.

Гость
30 июня 2023 в 14:49

а все проезжают мимо...

Гость
30 июня 2023 в 17:57

Чо значит "стрелка застыла на отметке 140"? У меня стрелка всегда "0" показывала, 7 лет так ездил на тазе.