Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Подошли у гаражей: сибирячке разбили телефон за 150 тысяч — нападение попало на видео
Подошли у гаражей: сибирячке разбили телефон за 150 тысяч — нападение попало на видео

30 июня 2023 в 12:46

э, уася, у прэступности нэт нацаналнасти, айнанэ

Гость
30 июня 2023 в 12:54

Прям как в анекдоте. Спросили одного миллионера: - Что надо сделать, чтобы стать миллионером? -Сначала надо стать негодяем! -А потом? -А потом надо им оставаться!

Гость
30 июня 2023 в 13:00

Если берёшь деньги в займы, то будь добр отдай. Не считай себя умнее других. Нервы и спокойствие бесценно.

30 июня 2023 в 13:03

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

30 июня 2023 в 13:06

Коллекторы скорее всего...

Гость
30 июня 2023 в 13:09

Что-то я на видео не увидел разбития телефона.

Гость
30 июня 2023 в 13:15

Обычно, когда посылают в суд, то на 99% уверены что суд они проиграют так как до этого были созданы определенные правовые условия. Соответственно вернуть законным путём доли не представляется возможным. Вот и идут люди на крайние меры.

Гость
30 июня 2023 в 13:16

Верни долги cerf и спи спокойно!

30 июня 2023 в 13:19

Все эти наглухо тонированные и без номеров априори являются преступниками. Для этого и тонируют, и номера снимают/подменяют. Но ГИБДД положили болт на это.

30 июня 2023 в 13:26

У сына есть друзья? У мамы есть друзья? За такое отношение этих бородатых существ к женщине зачем вообще беспокоить полицию? Русские, вы забыли что такое честь женщины.

30 июня 2023 в 13:49

Напоминаю по новому закону- За клевету, угрозы, шантаж, порчу имущества, применение насилия коллекторам будут грозить штрафы до 5 млн рублей, принудительные работы или лишение свободы до 10 лет (если преступление совершено организованной группой).

Гость
30 июня 2023 в 13:51

Чо было-то?

Гость
30 июня 2023 в 13:56

Причины какие? Она им должна что-то?

Гость
30 июня 2023 в 14:06

Дело - глухарь. Никто никого не будет искать. Это Россия, детка.

Гость
30 июня 2023 в 14:10

Озвучьте причину требования денег у "бедной, несчастной" с телефоном за 150тыров. Это жжж неспроста

Гость
30 июня 2023 в 14:21

Я родился в середине прошлого века, в период "пара и электричества", потому не врубаюсь, зачем нужен обычному человеку телефон за 150 тысяч. Телефон за 150 тысяч действительно работает в 10 раз лучше, чем телефон за 15 тысяч?

Гость
30 июня 2023 в 14:24

нормальные такие сибирячки. зажиточные... пишу со своего лоховского сяоми за 15 тыщ...

Гость
30 июня 2023 в 15:13

На арене цирка снова и опять лучшие друзья, вы сами знаете кого.

Гость
30 июня 2023 в 16:00

Что-то многовато в последнее время тонированных машин и без номеров. Полиция не находит, что с этим надо что-то делать? Тут камерами не обойдешься. Надо рейды устраивать. Без номеров - на штрафстоянку, и штраф в половину стоимости авто.

30 июня 2023 в 16:23

Ну если бы она его не трясла всё время, а лежал бы он в сумочке - ничего бы с ним не случилось. Но они же не могут так ходить, современные мадам. Телефон - это продолжение её, так сказать - типаж современного прямоходящего сапиенса.

30 июня 2023 в 16:34

А в суд зачем послала? Кому-то должна и не отдает? При наличии телефончика за 150 тыщ?
Скромно...

1 июля 2023 в 22:37

Новосиб стал пристанищем преступников.

Гость
2 июля 2023 в 12:40

Верните смертную казнь.

18 окт 2023 в 21:02

Какие смелые мужчины! Не испугались вдвоем одной женщины! Но впятером на одну безопаснее, берегите себя, не рискуйте.