Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Надежда еще есть? Эксперты рассказали, могут ли выжить члены экипажа пропавшего батискафа «Титан»
Надежда еще есть? Эксперты рассказали, могут ли выжить члены экипажа пропавшего батискафа «Титан»

22 июня 2023 в 21:04

Жизнь - непредсказуема.
Сегодня ты - миллиардер и ешь на ужин лобстеров, а завтра уже лобстеры едят тебя.

22 июня 2023 в 21:09

Вот там в том батискафе, деньги для пассажиров и экипажа сейчас вообще ничего не значат и ничего не стоят....

22 июня 2023 в 21:47

Хорошо быть миллиардером. Можешь позволить себе уйти эффектно! 🍾🍾🍾🦞🦞🦞

22 июня 2023 в 20:56

одни чудаки лезут на горнолыжный склон ...другие на джомолунгму....третьи в консервной банке к титанику.
купили бы корову, лучше две...чтобы было чем заняться

22 июня 2023 в 23:05

я офигеваю с этих миллиардеров. ничего не смогли придумать умнее, как залезть в посудину, сделанную из биологического пластилина и палок и спуститься на глубину несколько километров

22 июня 2023 в 22:53

Чую, будет так же, как с малазийским боингом, пропавшем в ночь на 8-е марта 2014 года...😐

22 июня 2023 в 22:24

а тут какой-то юморист кричал, что одна великая держава всех спасет, что мощи ей хватит. юморист, ты тут?

Гость
22 июня 2023 в 21:15

Жалко людей, у каждого своя судьба...

22 июня 2023 в 21:11

Если не спасут, то смерть их ждёт жуткая.

Гость
22 июня 2023 в 20:58

Как вы яхту назовете, так она и поплывет!

Гость
22 июня 2023 в 21:12

Безалаберно как то всё подготовлено. Ни маячков никаких, ни огней на этом аппарате, чтобы видеть его под водой. Ну как можно там потеряться, он что мог уплыть за тысячи километров?

Гость
22 июня 2023 в 21:16

Я бы к Титанику на Титане не поплыл

22 июня 2023 в 23:55

Наши решили помощь не предлагать в этот раз?

22 июня 2023 в 22:50

В 14:08 воздух закончился... Как в одноимённом мистическом фильме, про номер в отеле 1408.

22 июня 2023 в 21:33

Да, надежда есть, если самый умный предложил другим не дышать.

22 июня 2023 в 22:16

Мег - монстр глубины их мог проглотить или....
А вообще нефиг плавать к подводным кладбищам и беспокоить души утопших. Нехорошо это.

Гость
22 июня 2023 в 21:09

И не будет не света не дня не ночи. И не проснешься ты и не уснеш.

23 июня 2023 в 00:10

Черняев, что случилось с подводной лодкой Курск ?

22 июня 2023 в 22:25

М-да. Как же "любит" народ олигархов. Что у нас, что на Украине. Действительно, мы один народ.

Гость
22 июня 2023 в 20:56

Интуристы в подводников решили поиграть! Привет с Курска.

Гость
22 июня 2023 в 21:13

Почитал гидролога. Владелец батискафа, типичный чудик с позицией - главное ввязаться в драку, а проблемы решать по мере возникновения будем.
В драку ввязался. Начались проблемы. А решать не вывозит.

Как эти миллиардеры туда попали, вопрос. Если скопил состояние - обычно умеешь просчитывать и распределять, страховать риски. Думаю - им обоим пакистанцу и амеру деньги просто в наследство достались.
А тут изначально много вопросов к организатору погружения и конструкции посудины.
Были оказывается претензии от неких надзорных организаций, не помню названия, по соответствию аппарата требованиям к конструкции. Хозяин батискафа ответил - ваши придирки ограничивают мои инновации и прогресс техники. Просто послал контролеров подальше. В итоге пассажиры подопытными жучками сыграли.

Гость
22 июня 2023 в 21:50

"Надежда ещё есть". Господа журналисты, вы реально считаете,что в центре Сибири кого-то волнует судьба " жирных котов", которые за драйвом спустились на глубину 3 500 метров

Гость
22 июня 2023 в 22:10

Это был один из самых захватывающих триллеров в прямом эфире, в лучших голливудских традициях!
Увы, с вполне ожидаемым концом...
Сложно представить себе всю ту МОЩНЕЙШУЮ(!) психо-эмоциональную драму персонажей этого захватывающего онлайн-экшен-шоу, (заочно) транслируемого на весь мир в новостях...
Оставим это на совесть голливудских сценаристов и продюсеров полноэкранных блокбастеров и фильмов-катастроф.
Им виднее, какой сюжет раздуть и снять на основе этой драмы, достойной "дарвинской премии"...
Недаром говорят, – правила ТБ написаны кровью.

ПРИВЕТ
22 июня 2023 в 21:26

Могло и подводное чудовище - батискаф проглотить!

Neo
22 июня 2023 в 22:32

Там говорили, искать субмарину, что искать на территории Уэльса белый минивен в тумане.

Балласт у них автоматически сбрасывается через 24 часа сам, или застряли, или унесло.

Но, конечно, отсутствие всяких сигнализаторов, поражает. Чем они думали?

Гость
22 июня 2023 в 20:58

он утонул

Гость
22 июня 2023 в 21:41

"Они могут спокойно двое суток лишних еще жить и дышать. Просто нужно миллиардерам забыть про деньги и думать о выживании. Спать, не двигаться, желательно не есть, потому что при этом будет большое потребление кислорода."

Я только не понял, к чему в данном контексте была шпилька про деньги. Миллионеры не удержатся, оплатят обед в шикарном ресторане и будет большой расход кислорода?

22 июня 2023 в 21:22

"Архимед" Вовки Грушина

22 июня 2023 в 22:03

всё будет норм, выживут, при чём здесь потерена связь и само погружение, через что они общались?

23 июня 2023 в 05:09

пусть земля им будет пухом

Гость
22 июня 2023 в 21:14

Возможно Взорвался этот батискаф от давления... вот и найти Не Могут.

22 июня 2023 в 21:04

Им надо было к "спасателям Курска" обратится.Они опытные жеж.

Гость
22 июня 2023 в 21:01

Могли бы и запросить данные о местоположении у России, но, видимо, гордость не позволила.

Гость
22 июня 2023 в 22:01

В гробу карманов нет.

русич
22 июня 2023 в 23:26

Кто тут верещал, что великие сша их спасут? Чего то молчит)))

22 июня 2023 в 21:18

Пацанам поди больно было.

Гость
22 июня 2023 в 22:43

Да как такую финтифлюшку в океане найти? Жалко людей, конечно. И не мгновенная гибель, а будут понимать, что и как происходит.Увы.

Гость
22 июня 2023 в 21:06

Мне нравятся католические отповеди. Когда священик говорит. Мне больше католики нравятся чем провославные отповеди.

Гость
22 июня 2023 в 21:52

Такими сложными путешествиями должны заниматься профессионалы, прежде всего безопасность. Количество денег в данном случае не имеет значения.

Гость
22 июня 2023 в 22:08

Какая радость наследничкам.

Гость
22 июня 2023 в 22:22

Бывает. Давайте следующую новость про Вандербильдов.

Гость
22 июня 2023 в 23:01

Научными исследованиями должны заниматься ученые и инженеры. Если этим занимаются дебилы. То они умирают. И сейчас умерли пять очень богатых дебилов. Возникает вопрос-ка к дебилы смогли стать миллиардерами? !

Гость
22 июня 2023 в 20:58

Джек забрал их к себе

Гость
22 июня 2023 в 21:24

титаник-2 будет чернушный.

Гость
22 июня 2023 в 21:28

Они у Капитана Немо на Наутилусе, плывут к Атлантиде...

Neo
22 июня 2023 в 22:42

А у вас на автоведрах у всех маячки стоят?

Читатель
22 июня 2023 в 22:56

Абсолютно неинтересно.
У нас в Нске своих проблем хватает, а про чужие я и хв ленте ру почитаю

Гость
22 июня 2023 в 23:09

🟠На борту находятся: бизнесмен и исследователь Хэмиш Хардинг, бизнесмен Шахзада Давуд и его сын Сулеман, французский исследователь Поль-Анри Наржоле и генеральный директор OceanGate Стоктон Раш;
🟠Билет в бочку стоил 250 тысяч долларов;
🟠Кислород в бочке закончился.
Если коротко: миллиардеры рискнули жизнью, и, скорее всего, погибли только ради призрачного шанса взглянуть на обломки «Титаника» сквозь мутную воду, через окно размером с тарелку, зависнув головой над унитазом гальюна.

Гость
22 июня 2023 в 23:29

Похоже название созвучное с Титаном лучше чему то плавучему, не давать? Нептуну наверное не нравится?

Гость
22 июня 2023 в 23:50

Как страшно...
Она утонула...
Слёзы и понимание того, что надо валить в другую страну...
А тут???
Каждый, принц или царица, раб или королевна умрут и всё...
С собой не забрать богатства своего.