Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Дагестане грузовик протаранил автобус с туристами. Погибли девять человек, среди них — дети
В Дагестане грузовик протаранил автобус с туристами. Погибли девять человек, среди них — дети

22 июня 2023 в 03:31

Джигит с поддельными номерами угробил людей...

22 июня 2023 в 08:26

И после этого нам опять расскажут о прелестях и безопасности внутреннего туризма. Соболезнования близким погибших и выздоровления пострадавшим.

22 июня 2023 в 08:32

Ужас, соболезнование родным, когда люди гибнут в отпуске это нечто.

22 июня 2023 в 12:01

"Канал «112» добавляет, что водитель «Тойота» использовал подложные номера."
Вообще не удивили. Гайцам давно уже 💩💩💩 на все нарушения. Я как-то отправлял на НГС видео со своего регика. За одну минуту ожидания на перекрёстке мне навстречу проехали два автомобиля без номеров и наглухо тонированных! Но редакция НГС не сочла нужным на это отреагировать. А ведь эти автомобили потенциальные безнаказанные нарушители, поскольку номеров нет, водителя не видно. Всё! Где нарушитель? Нет нарушителя! А потом из-за таких 🤬🤬🤬 (контрабасов) снова девять погибших и горе у родственников!

Гость
22 июня 2023 в 06:58

Туристом в Дагестан?надо быть беспечным.

22 июня 2023 в 06:34

отдыхайте на курортах бородатого края!

Гость
22 июня 2023 в 02:22

"по предварительной версии, «Тойота-Камри» вылетела на встречную полосу" - хотелось бы что бы СМИ использовали нормальный русский язык, а не жаргон. Как это "вылетела" - у нее крылья есть? Или же там был страшный гололёд и машина вдруг потеряла управление?

Гость
22 июня 2023 в 01:55

Водители грузовика? Т.е. их там несколько было? Водитель автобуса не пострадал - а должен был? Он на пассажирском ехал? Судя по фото удар был в бок, перед автобуса целый. В общем НГС, как он есть.

Гость
22 июня 2023 в 02:16

Водитель тойоты зря выжил, скоро он это поймёт.

Гость
22 июня 2023 в 07:16

а нечего ездить туда

Гость
22 июня 2023 в 07:42

"водителИ грузовика"?? их там пятеро в кабине было?

22 июня 2023 в 06:35

кабина камазиста???
вместо головы что ли

Гость
22 июня 2023 в 05:50

На вашем сайте очень мало рекламы!

Гость
22 июня 2023 в 08:40

Мажор на Камри летел попу помочить в Чёрном море. Все остальные должны были затормозить и прижаться к обочине. Такие авто (Камри, марк-2) издалека видно на трассе, но сделать что-то уже не успеваешь - они летят, вытаращив глаза.

Гость
22 июня 2023 в 09:28

"Водители грузовика погибли"
Обана! Не знал что в КАМАЗе несколько водителей. Наверное, они там как машинисты в магистральном локомотиве.

Гость
22 июня 2023 в 09:44

в париже ваши хозяева взорвались, почему нет новыны?

Гость
22 июня 2023 в 11:00

"Не брат ты мне... ..... ......! "

Гость
22 июня 2023 в 13:45

А мужчины есть?

Гость
22 июня 2023 в 17:11

Зачем ездить туда????? С детьми........., что там можно увидеть???

Гость
22 июня 2023 в 01:51

а че про трагедию в париже не пишем, как никак там ваши хозяева пострадали?

22 июня 2023 в 04:24

Cарра Львовна - кто кого протаранил?
*
Автобус на встречке.