Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Смертельное ДТП под Новосибирском: девятиклассник на мопеде вылетел с дороги и перевернулся
Смертельное ДТП под Новосибирском: девятиклассник на мопеде вылетел с дороги и перевернулся

19 июня 2023 в 12:54

для чего эта новость дня?!

19 июня 2023 в 14:29

задолбали на этих мопедах. на выходных были на поляне. тишина. птички поют. вокруг поляны лес. мозг отдыхает. и как понаехали детки то на мопедах, то на мотоциклах, то на скутерах и квадроциклах. гоняли, рев стоит. одни уедут, другие приедут. плюнули, собрались и ушли. отличное время провождение на природе.

Гость
19 июня 2023 в 13:03

Разрешать своему ребёнку садиться на мопед - это равносильно подписанному смертному приговору.

Гость
19 июня 2023 в 12:59

Система безопасности дорожного движения в области отсутствует или на примитивном уровне. У нас на дорогах гибнет на порядок больше, чем в таких северных странах как Швеция и Финляндия, где безопасностью занимаются от полиции до законодателей. У нас почти каждый день в авариях гибнут, у них бывает месяцы проходят без катастроф. Здесь никто не занимается, только фиксируют аварии и ничего не делают

Гость
19 июня 2023 в 17:00

Царствие небесное, Александру. Да и не слетал он с трассы, а наехал на траншею, для прокладки кабеля. Семье мои соболезнования.

Гость
19 июня 2023 в 13:45

В 2022 г. На дорогах Финляндии погибло две сотни человек. В одной Новосибирской области почти каждый день люди погибают в автокатастрофах. Полиция, законодатели, обласные чиновники безопасностью движения системно не занимаются, потому такой плачевный результат. Я бы назвал это полным бардаком на Новосибирских дорогах

Гость
19 июня 2023 в 13:36

Закройте комментарии!!!! Как родителям читать всю эту грязь!!!!??? Саше царствие небесное, родителям пережить невосполнимую утрату!!!!

Гость
19 июня 2023 в 12:54

При таком движении какие могут быть мотики, велики, самокаты? Где родители?

Гость
19 июня 2023 в 13:31

Это не мотоциклист. Это щегол на дырчике. Может родители купили. Может у дедушки в сарае собрал из металлолома. А, случаи разные на дороге бывают. Меня с дороги сносил болт , который из камаза вылетел, прям в колесо в спицы. Дальше переворот через голову, кювет. Разные случаи бывают.

Гость
19 июня 2023 в 13:56

Ужасно! О чём думают родители, покупающие мопеды несовершеннолетним? Страшно не только за детей таких родителей, но и за их друзей, которым они могут дать свой мопед покататься.

Гость
19 июня 2023 в 14:25

Не нужно летать под Новосибирском.

Гость
19 июня 2023 в 17:08

В который раз сегодня аффторки вставляют фото из других регионов, игнор Ощепкова.

Гость
19 июня 2023 в 17:08

Тетки не воспитывают

19 июня 2023 в 12:49

сегодня между прочим всемирный день мотоциклиста...
с праздником пацаны...

одновременно сегодня международный день коробки...

Гость
19 июня 2023 в 12:55

Возможно Лось на дорогу Выскочил из леса...

Гость
19 июня 2023 в 12:51

К подружке торопился в соседнюю деревню... девочка ждёт, мальчик не идёт Плохо. И напрасно льёт слёзы под дождём Кроха...

Гость
19 июня 2023 в 13:11

"Вылетел с дороги".
Вылетал много раз, но не с дороги, а со взлётной полосы.
И не на велике, а на самолёте.
И не за штурвалом, а в пассажирском кресле.

Вылетел говорили про "единичников", которые в восьмом классе получали "двойки" по всем предметам по причине сочувствия добросердечных преподавателей.

Гость
19 июня 2023 в 17:18

-1 школота на пердящем мопеде. У жителей дач, поди, будет первая спокойная ночь.