Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Появилось видео столкновения беспилотника с многоэтажкой в Воронеже
Появилось видео столкновения беспилотника с многоэтажкой в Воронеже

9 июня 2023 в 15:51

Вот и до Воронежа добрались. Интересно, в плане это отражено?

9 июня 2023 в 15:57

Военные аналитики повылазили с комментами.

9 июня 2023 в 16:08

Комментируйте лучше светскую хронику. Или кулинарию.

9 июня 2023 в 15:34

1й блин комом.

Гость
9 июня 2023 в 16:04

Опять бомбят Воронеж?

9 июня 2023 в 15:45

Нечаянно "столкнулись," встретились 2 одиночества, дом и беспилотник

11 июня 2023 в 22:31

Опять Воронеж.... Ну как так то...

Гость
9 июня 2023 в 15:35

все идет по плану (великийстратег)

9 июня 2023 в 16:12

у меня два литра вискаря, грудинка зачетная, лимонад имеется для придир. девчонки, приезжайте мультики смотреть, потому что от новостей делается плохо

Гость
9 июня 2023 в 16:05

Неужели невозможно глушить их без падений на граждан? Ну и валили бы его перед заводом, по любому там территории достаточно куда его можно "приземлить".

Гость
9 июня 2023 в 16:14

"Типичный Воронеж" (с)

Гость
9 июня 2023 в 15:41

"но был заглушён средствами радиоэлектронной борьбы"

О хоспаде. В это верят только бабки.
А есть в этой стране новости для молодых и здравомыслящих, или только для маразматиков пенсионеров?

Гость
9 июня 2023 в 15:45

Ну когда же ну когда же верховноговномандущий ответит адекватно по центрам принятия решений? Требую счастливое будущее для Президента и граждан РФ в течении 1-2 месяца максимум! Иначе собираю манатки и иду в военкомат.

Гость
9 июня 2023 в 15:47

Ни дня без обсера🤦‍♀️

Гость
9 июня 2023 в 15:41

А почему бы не поставить глушилки НА ПОДЛЕТЕ к городу, а не в черте города....??? Где и ежу понятно, что он будет падать на головы горожан!!!

Гость
9 июня 2023 в 15:46

Утелизация оружия. Оружие это металл. Его невозможно утилизировать. Через пару лет ещё больше будет.

9 июня 2023 в 15:46

нгс теперь неделю будет смаковать?!

9 июня 2023 в 15:40

Теперь понятно на, что тратит Украина 10 миллиардов долларов в месяц. На битьё стёкол. Хорошее вложение денег американских налогоплательщиков.

Гость
9 июня 2023 в 15:34

пострадало 3 страны от этого

Гость
9 июня 2023 в 16:17

Что за оскорбление пенсионеров??? Люди жизнь свою прожили, работая, строя и создавая все то, чев Вы сейчас пользуетесь! Дай Бог Вам дожить до пенсии! Сейчас, с такими событиями, это проблематично!!!

Гость
9 июня 2023 в 16:02

Надо все города и деревни России обеспечить средствами борьбы с беспилотниками и научить людей, как защищаться от них. 🤔

10 июня 2023 в 00:11

Не вижу дрона - вижу качающуюся рекламу.

10 июня 2023 в 00:15

Польша не выдворяет посла России из-за опасений ответных мер.

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил,
что он часто думает о выдворении российского посла в Польше.

«Одна часть попы (сердца) подсказывает как можно быстрее выдворить посла России. Половина меня считает, что мы должны так сделать.

Но дипломаты меня убеждают этого пока не делать, так как наступит ответ,
и посольство Польши в Москве тоже будет закрыто.
и мы не сможем помогать полякам, которые находятся в России.

И между этими 2 половинами засело глубокое раздумье» —
сказал Моравецкий на пресс-конференции (цитата по MSN).

Гость
9 июня 2023 в 16:00

Если за атаками стоит Зеленский, то почему его резиденция, как и верховная рада незалежной ещё не в руинах???

Гость
9 июня 2023 в 16:07

..- сейчас навальнята ОБРАДУЮТСЯ и начнут строчить комменты злорадные(как и публикаторы 6 этажа).

Гость
9 июня 2023 в 15:47

Очередная Перемога? А мои далекие Украинские и закадычные Друзья?