Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Что происходило на месте возгорания в больнице Академгородка — хроника пожара
Что происходило на месте возгорания в больнице Академгородка — хроника пожара

4 июня 2023 в 20:17

Я одно не поняла, почему га Золотодолинской по громкоговорителю призывали всех покинуть помещения из-за угрозы пожара??? Где-то уже в седьмом часу вечера

4 июня 2023 в 23:03

ну и что будет дальше?
по сути это такая небольшенькая катастрофа районного масштаба. медицинское обслужевание в академе практически сводится к нулю. и не надо мне тут трещать про медцентры .

Хальзов, обязан был прибыть на пожар одновременно с первой пожарной машиной, не дожидаясь поручения Травникова. Вместе со всеми своими замами.

Гость
4 июня 2023 в 16:39

Я была свидетелем произошедшего. Мы с мамой ехали по Пирогова, я заметила дым и спросила у мамы что это. Поезде мы увидели огонь, мы хотели вызвать пожарных но они уже подъехали

Гость
4 июня 2023 в 16:36

наконец-то!!!! может врачей заменят!!!!

Гость
4 июня 2023 в 17:42

Создать оперштаб, назначить комиссию, выбрать коллегию, выделить личные авто, напечатать постановления , выписать премии , наградить грамотами

5 июня 2023 в 06:34

Жаль.. Хорошая больница и хороший медперсонал.. Мою дочь там на ноги составили после тяжёлой вестибулопатии.. Привезли на скорой лежачюю на носилках, а при выписке она сама бодренько шла!

Гость
4 июня 2023 в 17:31

Неудивительно, что больница загорелась. Балка с лицевой стороны здания оторвалась ещё осенью 2022 года, так и висела, больница, что внутри, что снаружи находилась в плачевном состоянии, наконец-то ремонт проведут, видимо нужен был повод.

Гость
4 июня 2023 в 18:42

Пожар ликвидировали, пациентов и ВРАЧЕЙ спасли! Спасибо нашим МЧС

Гость
4 июня 2023 в 17:08

как она там загорелась?? как такое возможно. ?? и чему там гореть??

5 июня 2023 в 02:27

Пусть восстановят МСЧ-168 на ул Арбузова. А то закрыли под предлогом открытия нового лечебного учреждения, но открывшаяся там больница закрылась через пару лет.

Гость
4 июня 2023 в 21:36

Хоть больницу отремонтируют, может повезёт и оборудование заменят.

Гость
4 июня 2023 в 18:23

Морг цел?

Гость
4 июня 2023 в 22:19

Все кричат-"Вира!!! А выходит-майна.... "

4 июня 2023 в 16:44

И шо?

Петр
4 июня 2023 в 18:00

Люди, откуда такая злость? Ощущение, что одни отброски остались в тылу? Если уж не хотите Родине помогать сидите и языки в ж... засунь..

Гость
4 июня 2023 в 16:45

Шошлыки поди жарили на крыше

Гость
4 июня 2023 в 16:44

Беспилотник ?

Гость
4 июня 2023 в 17:42

Горит сухие строительные доски из чего видео сделан чердак. В бетонных домах такого не бывает.

Гость
4 июня 2023 в 18:45

Быстро потушили все, осталось с последствиями и ущербом разобраться

Гость
4 июня 2023 в 20:39

Куда теперь, кто операции планировал там, будут распределять?

Гость
4 июня 2023 в 17:14

А при старом Главвраче,
ничего не горело.
чего ли там скрывают?

Гость
4 июня 2023 в 18:38

так-то там ниито часть зданий в аренде имеет. может теперь и китайцев с иглами призовут?

Гость
4 июня 2023 в 18:45

Спасибо нашим Мчс и всем, кто быстро отреагировал, кто эвакуировал пациентов больницы и врачей

Гость
4 июня 2023 в 19:35

Что то с руководителями организаций в Академе не то. То проблемы с гимназией « Горностай», то с ЦКБ. Может дело в администрации района?

Гость
4 июня 2023 в 22:20

Ужасная больница, если честно.

Гость
4 июня 2023 в 23:48

А казан там был?

Гость
5 июня 2023 в 00:03

Повсеместно,за подписью солнцеликого,а в бердске Таджики сидят,даже готовый диагнас не знают к кому отнести!!! Вот это шоу!!! Бени Хил в сторонке отдыхает!!!

Гость
5 июня 2023 в 00:25

Снесут теперь и построят свечку "элитную". Это и ежу понятно. Кому-то наруку это все. Это Новосиб, детка.

Гость
5 июня 2023 в 10:24

Виноваты Украина !

Гость
5 июня 2023 в 14:13

МЕДПЕРСОНАЛ ТУШИЛ ЛИ ПОЖАР? И ПОЧЕМУ ПОЗДНО ПРИЕХАЛИ ПОЖАРНЫЕ ?
ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ В БОЛЬНИЦЕ ЧТО ДЕЛАЛИ ?
БРЕД -КАКОЕ ЗАМЫКАНИЕ НА КРЫШЕ ? КТО КУРИЛ НА КРЫШЕ ?

Гость
4 июня 2023 в 17:14

Горит или подгорает ?

Гость
4 июня 2023 в 16:57

А зачем Петухов и Хальзов? Они тушить должны что-ли? Есть же МЧС ? Или что?

Гость
4 июня 2023 в 17:21

Работать вообще не кому и так

4 июня 2023 в 17:35

Левый берег пабедил

Гость
4 июня 2023 в 17:31

Кровля? Крышу перекрывали, небось. Или там не мягкая кровля?

Гость
4 июня 2023 в 17:34

Неужели долетели?

Гость
4 июня 2023 в 18:29

А если бы лес загорелся?!

Гость
4 июня 2023 в 18:44

Ситуация на контроле губернатора, обошлось без жертв.

Гость
4 июня 2023 в 20:14

Хорошо, что пожарная часть рядом!

Гость
4 июня 2023 в 17:46

наверно, что-то с гостайной пошло не так, вот теперь врачи следы заметают.
...может клятву нарушили? пора бы Гипократа в Лефортово призвать.