Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Массовая драка в Заельцовском районе попала на видео — полиция начала проверку
Массовая драка в Заельцовском районе попала на видео — полиция начала проверку

4 июня 2023 в 15:37

А мне интересно, за что полицейские получают зарплату? К ним уже никто не обращается, дела не открывают, не приезжают по вызовам, пропавших лиза аллерт ищет. Ну и на кой хрен они есть? А еще бабы полицейские не по правилам ношения длинну юбок носяти в сетчатых колготках ходят.

Гость
4 июня 2023 в 15:38

Сибиряки - очень дружные люди душевные !

Житель НСК
4 июня 2023 в 15:47

Если полиция отстраняется наводить порядок с собаками, то есть самосуд, что и произошло. Это ещё хорошо без спецсредств. Хозяина собаки на 15 суток и штраф.

4 июня 2023 в 15:51

Был бы у парней огнестрел, то собачка легла сразу же после того, как укусила, ну а бухой хозяин прилёг бы рядом с ней.

4 июня 2023 в 15:57

Нгс теперь на стороне пьяных хозяев

4 июня 2023 в 15:59

жаль , что собака никого не загрызла

Гость
4 июня 2023 в 16:00

Ну чайный гриб же и манул в верблюде с таксистом же чего непонятно ?

4 июня 2023 в 16:04

Никаких собак в городе быть не должно!
Хочешь завести собаку - сдрысни в деревню.

Гость
4 июня 2023 в 16:17

Когда вижу собаку с хозяином, без намордника и поводка. Вспоминаю старую игру postal. Там кошку в качестве глушителя можно было использовать. Собака конечно потяжелей будет..

Гость
4 июня 2023 в 16:24

Валите со своими собаками на собачьи площадки там и выгуливайте их, и еще в наморднике, задрали уже везде их водить, то на территории больниц, то во дворах, детских площадках, парках. Нет вам места? Идите и жалуйтесь вашему мэру, ну или получайте по лицам от подростков, я за парней которые наваляли собачникам

4 июня 2023 в 16:28

Как достали нерадивые хозяева собак в городе. Теперь ещё поводки и намордники отменили для мелких собак, которые чаще всего и кусаются.

4 июня 2023 в 16:28

Да ,люди звереют с каждым днем все больше и больше.............

Гость
4 июня 2023 в 16:37

Собачники очень злобные. Во -первых, содержать собаку в городе - это издеваться над животным. Во -вторых, содержать собаку в городе - это плевать и не уважать интересы других людей. Я не жестокий и за то чтобы людей наказывали деньгами. Штрафы за неубранные какахи, выгул в неположенном месте (а это между прочим почти вся территория города, включающая дворы многоэтажек, территории детских площадок, школ, парков и много чего другого) и сделать ГИГАНТСКИМИ штрафы за нападение. Обязать собачников проводить операции на голосовых связках, если хозяин селит собаку в многоквартирном доме, чтобы она не могла лаять. Ввести ежегодный налог на содержание собаки в районе 40-50 тысяч рублей в год. Не надо придумывать. Давно придумали. Я перечислил меры, которые приняты в Швейцарии.

4 июня 2023 в 16:46

Собачники всегда неадекватами были.

4 июня 2023 в 17:16

Парниша в белой кофточке бегает как девчонка.

Гость
4 июня 2023 в 17:30

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

4 июня 2023 в 17:32

Типичный картина. Когда просто жрать водяру уже скучно, они заводят собаку.

Гость
4 июня 2023 в 17:39

Видно сразу, собака дресирована и обучена

Гость
4 июня 2023 в 17:50

собачники обнаглели до крайности. И виной всему бездействующий Травников и его полиция, не хотят исполнения даже чрезвычайно мягких федеральных законов.
Магазины и парки превратились в места выгула собак, повсюду лай, визг, вонь.
Вчера проходил мимо бывшего Золотого Колоса на Ленина - за выносными столиками сидят дамы с собаками на руках, кушанькуют вместе из одной тарелки, стошнить может от этого зрелища .

4 июня 2023 в 19:11

Жара. Мозги плавятся. Вот и народ в неадеквате.🔥🔥🔥

Гость
4 июня 2023 в 19:47

Было дело. Взял как-то с собой на тренировку детишек (4-6 лет) в парк.
При возвращении к остановке (тогда 5 авт), немного отстал (детишки побежали с остальными из компании), вижу, овчаренок, бросился за моими, оба в рассыпную, догнал дочу, свалил ее, порвал штаны, увидев бегушего меня, овчаренок метнулся к хозяйке, которая с подругой прогуливалась по основной дорожке.
Подошел к ней, и говорю, сейчас бы "уделал" тебя вместе с собачкой (было чем), не будь ты женщина...

Гость
4 июня 2023 в 19:49

Конечно хозяин не прав и цепью зачем размахивал, так и убить можно. Парк для людей, поэтому собаку надо было на поводке выгуливать. Надо было извиниться за собаку и конфликта бы не было. Хорошо, что всё обошлось.

4 июня 2023 в 19:56

Их было пять,а нас двадцать пять...дрАлись пока не сравнялись,а как сравнялись,то мы сразу сорвАлись,,,)))

4 июня 2023 в 20:08

"Массовая драка в Заельцовском районе попала на видео — полиция начала проверку"
*
Проверку видео?

4 июня 2023 в 20:21

Вот - если кому-то будет интересно не фантастические вымыслы о США - а реальный самый что ни на есть бытовой базарный случай.
*
Селил я русскую бабу - и у неё была маленькая болонка.

И мы нашли хороший апартмент - и цена приемлемая -
поехали туда - заходим к менеджеру. И вот разговор:

Менеджер: - "Мы с собаками не селим".
Баба: - "Но она же аболютно безобидная"

Менеджер: - "У нас правило - мы с собаками не селим".
Баба: - "Просто интересно узнать - а ПОЧЕМУ ей нельзя?
Вы же сами видите!"

Менеджер: - "Если я Вам разрешу поселиться с вашей мленькой и безобидной собачкой - то завтра ко мне придёт другая женщина, с собачкой чуть покрупнее - и скажет:
- "Вы её поселили - а почему не хотите селить меня - это не справедливо".

А потом за ней потянутся и другие - и через месяц весь апартмент окажется забит собаками - от мала до велика.

А потом чья-то собака кого-то укусит - и я сяду в тюрьму - потому что у нас нет собачьей страховки!

Поэтому - если хотите - соберитесь - договоритесь - и приходите ко мне - я буду только рад.

И я куплю собачью страховку сразу на всех - оптом - это будет дешевле.

И селитесь хоть с волкодавами!

Но тогда мне придётся немного набавить вам квартплату.

А пока у нас такой страховки нет - тут собак не будет".

4 июня 2023 в 20:27

Посмотрел видео - это собаки там что ли дерутся?

Гость
4 июня 2023 в 20:27

душевно всё так, по-домашнему...

4 июня 2023 в 22:22

Отличные музыканты!
И служебный пёс есть))))

Гость
5 июня 2023 в 07:53

Это уровень пятидипломника. Вместо того, чтобы свои пять дипломов применять в Госдуме, пятидипломник тискает статейки про пьяные драки.

Гость
5 июня 2023 в 07:57

Как же так? Пятидипломник и без тупого спойлера- "поделись этим видео"?

Гость
5 июня 2023 в 10:00

Массовость зашкаливает)) пёсик хоть повеселился)) пацаны типо спортсмэны)) попрыгали немного🤣

Гость
5 июня 2023 в 10:12

Самая адекватная среди дерущихся- собака. Она бегает, машет хвостом и говорит- " Ребята,ну угомонитесь уже, харе, что разбушлатились-то,хватит")) Бедные собаки, они не выбирают хозяев ,хозяева выбирают их.

Гость
5 июня 2023 в 10:47

Прям местный Джон Уик