Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

486 комментариев к публикации «Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео
«Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео

30 мая 2023 в 19:55

Давно тут не был, чё тут...
А, атиковидычи диванные стали политологами и военными, ну ну, дальше пойду сюда не заглядывать. Кстати нгс кому принадлежит? Слухи наверное)))

Гость
30 мая 2023 в 20:05

Зло наказуемо. Дальше-больше...

Гость
30 мая 2023 в 20:31

Ну хоть "ответ", а не "они первые ударили".

30 мая 2023 в 20:33

Чьтобы спасти Россию нужно... (пгодолжите сами)

Гость
30 мая 2023 в 20:39

Очередной прорыв с подпрыгом, скоро снесут часть Москвы а у нас песков будет красную линию через содовое кольцо тянуть и говорить что дальше нельзя

30 мая 2023 в 21:20

Как правильно сказать: "БПЛА летят на Москву" - или "БПЛА летят в Москву"?

30 мая 2023 в 22:00

Так как правильно-то, потомственно малограмотные?

30 мая 2023 в 22:04

Вообще в чём проблема? Отбили тех что долетели, и дальше кажлый день будем отбивать. Не волнуйтесь москвичи

Гость
30 мая 2023 в 22:57

Свежий анекдот из интернета.
МВД России объявило в розыск главкома ВСУ Валерия Залужного.
Да зачем его искать? Он сам вас найдет.

Что то совсем не смешно. И как вот после всего этого жить будем?

Гость
30 мая 2023 в 23:05

А была ли воздушная тревога? Она вроде бы должна на "чужое" реагировать.

Гость
31 мая 2023 в 02:48

Официальный представитель генсека Организации Объединенных Наций (ООН) Стефан Дюжаррик на официальном брифинге ответил на просьбу прокомментировать атаку беспилотных летательных аппаратов на Москву. Его слова приводит РИА Новости.
Дюжаррик прокомментировал атаку беспилотников на Москву и заявил, что ООН осуждает любые атаки на гражданских лиц и инфраструктуру. «Но также важно, что недавние атаки на Москву и массированные удары, которые мы продолжаем видеть в отношении украинских городов, не идут в сравнение», — заключил он.

31 мая 2023 в 04:16

Надо же, есть игры, в которые можно играть вдвоем

Гость
31 мая 2023 в 09:27

атакуют такими громкими жужжалками что как их можно было не обнаружить ?!
У нас же ФСБшников больше чем народа , пусть поставят пару человек которые в небо смотрят , радар слабо поможет ,они похоже композитные .

31 мая 2023 в 14:40

Навальный отбывает срок по решению суда в столичных ИК-самое действенное ПВО РФ.😎

Гость
31 мая 2023 в 14:41

Какой ужос. Летают тут. А люди и не в курсе. Кошмар, какие дерзкие и вооще. Мы не заказывали залёт в домашний клозет, на коврик. Вот это всё. Безобразия, буду жаловаться тов. Главному прокурору. Требую - искоренить на корню.

Гость
31 мая 2023 в 14:52

Не, ну конкретно - блудняк. Чо ты ерепенишься, модер.

Это дискредитация ВС РФ !!! А по факту ПОЗОРИЩЕ...

31 мая 2023 в 15:07

интересно это рязанский сахар 2.0 или все таки украинские?