Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Бил головой о стену и пинал: в Новосибирске избиение щенка попало на видео
Бил головой о стену и пинал: в Новосибирске избиение щенка попало на видео

20 мая 2023 в 20:01

Каким нужно быть уродом моральным, чтобы обижать беззащитных? Мне всегда очень жалко животных, они не могут постоять за себя! Любят хозяев безумно, прощают многое, а мы с ними так... А вот людей опустипшихся мне абсолютно не жаль, сами виноваты в своей судьбе, и сами могут подняться со дна, и не нужно помогать им...

20 мая 2023 в 20:21

Что у людей в головах, страшно подумать на какие выходки он еще способен. Это лишь малая часть, попавшая на видео.

20 мая 2023 в 20:20

Лицо надо было показать! Беззащитных бьёт.

21 мая 2023 в 08:55

А что замазали, таких людей нужно в лицо знать и детям показывать, чтобы за километр обходили. А то схватит где-нибудь на площадке и начнет головой об асфальт бить.

Гость
20 мая 2023 в 18:58

Сожитель-то уже бывший или дама выводов никаких так и не сделала?

20 мая 2023 в 22:30

Вот как таких Иродов земля носит. Попался бы он мне он бы стены головой свой ломал бы.

Даша
20 мая 2023 в 19:09

Надеюсь мужчину накажут по заслугам.

Гость
20 мая 2023 в 20:10

Что с этим человеком от куда такая злость и ненависть. Хорошо что такие соседи есть им огромное спасибо что спасли собачку.

Гость
20 мая 2023 в 19:34

Жить ему нельзя, на мой взгляд... С беззащитным животным так обращаться - только в психушке вечно связанным существовать...

20 мая 2023 в 19:28

сколько придурков и психов в пыледыронске проживает никто не подсчитывал или это невозможно

Гость
20 мая 2023 в 20:11

Щас он щенка бьёт, а потом жену и детей Моральный....

Гость
20 мая 2023 в 19:13

Наказать по всей строгости!!!!!

20 мая 2023 в 23:19

Двуногого - к психиатру, на освидетельствование.
Предписать ношение намордника и смирительной рубашки.
Диагноз: Амок - немотивированный приступ слепого агрессивного возбуждения, сходный с эпилептическим, используется в качестве синонима состояния неконтролируемого бешенства.
Фармакотерапия: нейрометаболическая терапия, нормотимики, нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы.
Четвероногого - к Айболиту, на обследование.
Обоих - лечить, лекарства не путать.

20 мая 2023 в 18:54

Сначала собаку, а потом и сожительницу начнёт.

Гость
20 мая 2023 в 20:13

Кошмар!!! Полный неадекват!!! Человек с такой агрессией должен как минимум проходить лечение. Сегодня,это собака,а завтра любой- ребёнок,женщина,всё кто слабее его!!!

20 мая 2023 в 21:49

Посмотришь вокруг, и понимаешь, как страшно жить среди "людей"..

Гость
20 мая 2023 в 21:41

Покажите лицо этого субъекта.

Гость
20 мая 2023 в 21:18

А почему лицо живодёра скрыто? Он что, несовершеннолетний? Тогда почему не с родителями живёт, а с женщиной? А если взрослый, то люди, особенно женщины, должны знать его в лицо, чтобы никаких дел с ним не иметь .

20 мая 2023 в 19:36

ну понятно. сожитель
опять тот самый настоящий мужчина. бабы....бабы таких любят.

20 мая 2023 в 19:40

как показало исследованин канадских учёных, бабы действительно любят .. настоящих мужчин.
женщинам показали фотографии мужчин. попросили выбрать наиболее привлекательных. 80% респонденток выбрали.

как оказалось их выбор был в пользу тех мужчин, которые имели диагноз "психопат/социопат" или имели уголовное прошлое.
почему так? потому что бабы любят настоящих мужчин. рисковых и фартовых.

21 мая 2023 в 11:37

Девушки, не сексом надо развлекаться с кем попало, а над самой работать, интеллектуально, эмоционально развиваться, не нужно тащить всякую грязь в дом, нужно нормальные семьи создавать с хорошими, адекватными парнями и рожать деток, а эти безбожные, неадекватные твари -это проходящий поезд, от них ничего хорошего не будет.
Гоните от себя в три шеи не порядочных и жестоких людей.😎

Гость
20 мая 2023 в 20:35

Вот таких агрессивно заряженных и надо на СВО отправлять.

Гость
20 мая 2023 в 20:30

Хоть я и против всех собачников, но когда смотришь подобное видео, сердце кровью обливается. Бедная собачка.

20 мая 2023 в 20:37

Г….

Гость
20 мая 2023 в 19:11

Наверно на месте щенка сожительницу представлял...

В гостях у Сказки
20 мая 2023 в 19:56

Надеюсь этого подлого человека прсадят.

Гость
20 мая 2023 в 20:34

Какой надо быть не умной, чтоб заводить мужика?

20 мая 2023 в 19:31

Людииии,ауууу...- нет ответа. Кончились люди.

20 мая 2023 в 19:41

бабы любят сожителей. хоть бы подумала своей головушкой, какой ее статус. жена? очевидно же что НЕТ.

вся дичь почему то происходит в сожительстве
штош.

20 мая 2023 в 20:39

Уровень развития общества не только в отношении к детям и старикам, но и к питомцам. И у нас он крайне низок. И форум нгс тому подтверждение - сколько тут ненавистников собак....

Гость
20 мая 2023 в 19:49

Это Сухарная... Слабого избить норма в этих страшных 20-ти эташках. А рядом коттеджи с крутыми в Заельцовском парке, там и вовсе свет может погаснуть на всегда для ваших глаз.

Гость
20 мая 2023 в 18:57

Быдлосибирск

20 мая 2023 в 19:14

самый страшный зверь на земле...... человек.... за что же так бедолагу обидел.....?

Гость
20 мая 2023 в 21:15

Старое правило: любишь меня - люби мою собаку. Надеюсь, что дама сделает выводы.

Гость
20 мая 2023 в 22:25

Ах ты гад, у меня отчим был такой, избивал пока мать была на работе, а мать и не знала

Гость
20 мая 2023 в 23:53

В полицию пусть сожителя отметелят также сотрудники! А девушка должна бросить сожителя,пока он ее головой об стену не тряханул или потом общих детей в целях воспитания.без жалости уйдите от такого. Не вздумайте прощать скотину этого. Руки и ноги ему сломать надо,что щенка избил скот

мама мия
20 мая 2023 в 19:28

а на сожительницу не замахивался?
не верю.

Гость
20 мая 2023 в 23:35

В России над животными можно не только поиздеваться, но и убить его любым мучительным и долгим способом, не боясь быть наказанным. В России за такое не наказывают.

Гость
21 мая 2023 в 10:22

за каждой агрессивной собакой стоит более агрессивный хозяин. вот с этими неадекватами надо разбираться.

20 мая 2023 в 20:41

На СВО срочно!!!

Гость
20 мая 2023 в 23:47

Убийства, жестокость стали нормализованы в нынешней культуре. Большинство людей, к сожалению, это поддерживает. Не верится, что дамочка не видела быдла в сожителе. Если его не накажут уголовкой - в очередной раз будет доказано, какие ценности у верхушки.

Гость
20 мая 2023 в 23:31

Я надеюсь барышня выгнала своего сожителя. На кой ей такой мужик, скоро до нее доберется. Реально , беги от него.

Гость
20 мая 2023 в 19:37

ЯКУТСКИЙ
Роиссяне, ну и новости у вас.
Один бьет щенка, другая разгромила магазин в поисках капусты, врача бесят больные, дети рисуют граффити, у алкашей пропали дети....
ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?!!!

20 мая 2023 в 21:37

Ну нельзя заводить сразу двух домашних питомцев!
Опасненько)))))

Гость
21 мая 2023 в 00:42

Сухарная 96 ,квартира 86 там проживает этот герой,МУЖЧИНЫ накажите его,если это не сделает закон ! у них еще и ребёнок маленький есть вероятность что на нем тоже удары отрабатывает ! Мы соседи по дому и часто это слышим!

Гость
20 мая 2023 в 23:07

Беги от него, девка!

Гость
20 мая 2023 в 19:56

альфа-самец, чо

20 мая 2023 в 20:21

М: "...Нафиг эта собака,ещё чихаю от неё...ипотека,самим жрать нечего" Ж: "...выбирай: "Я хочу собачку, или -ухожу"

22 мая 2023 в 09:02

Типичный собаковод. Наверное все собаководы так делают. Нормальные люди в псарнях жить не будут и собак членами семьи не называют.

Гость
20 мая 2023 в 20:43

Писательница, у женщин-девушек не может быть сожителей.