Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации 20-летняя сибирячка зарубила топором свою маму в СНТ «Рассвет»
20-летняя сибирячка зарубила топором свою маму в СНТ «Рассвет»

Мужик бы грохнул с сокрытием улик дали бы 15 минимум... Туши свет! по УДО выйдет через 4...

Маргинал
18 мая 2023 в 12:18

" ...оказалось, что лохмаче у самой хозяйки дачи."

18 мая 2023 в 12:29

Может есть смягчающие приговор обстоятельства, но 6 лет за убийство матери путем нанесения не менее 5 ударов топором по голове - это как-то слишком легко отделалась. Сидеть осталось 4 года. Как то в юности присутствовал на суде где 18 летних пацанов судили за кражу каких-то рекламных материалов за 2000 рублей из машины. Дали 3 года. Один, правда, рецидивистом был. Но все же. Такое ощущение, что приговоры определяют путем кручения барабана на "поле чудес".

Гость
18 мая 2023 в 12:37

Да здравствует самый гуманный суд в мире! (статьи про фейки и про непатриотичные мысли и высказывания не в счёт) Ну это я так мыслю но могу и ошибаться!?

Гость
18 мая 2023 в 12:42

В Америке её бы на пожизненное укатали. ;)

18 мая 2023 в 12:43

То есть ей 22 , дали 6 ,через 2/3 срока выходит по удо, в 26 лет на свободе и с наследством .. А чего женщин так слабо судят , в америкосии все ровны , где равноправие ?

Гость
18 мая 2023 в 12:47

Бабы не знают, что по такому бессмысленному и беспощадному почерку криминалисты выходят сразу на них.

Гость
18 мая 2023 в 12:54

Маму не жалко - от осинки не родятся апельсинки. Знать, там и мама была не лучше дочи.

Гость
18 мая 2023 в 13:24

Дело мутное какое-то. Во первых наказание мягкое, даже очень. Во вторых где статья за умышленный поджог?

Гость
18 мая 2023 в 13:32

Я бы за тузика ещё и премию выписал

Гость
18 мая 2023 в 14:05

Артену паколову за убийство пристава дали пожизненное. При том что его в буквальном смысле довели до ручки. А тут за убийство топором, плюс поджог, и шесть лет??? Да здравствует самый гуманный суд и насквозь прогнившая судебная система в мире!!!

Гость
18 мая 2023 в 14:44

"Много" выписали. Надо было 6 месяцев припаять. 😃

Гость
18 мая 2023 в 15:09

Типа мамка. Поэтому всего 6 лет?!

Гость
18 мая 2023 в 15:53

наивно верила что скелет сорит в пожаре? Его и в печи сложно сжечь

Гость
18 мая 2023 в 16:01

Прожив больше половины жизни, внезапно поняла, что семья - это пережиток прошлого, что -то неприличное, животное.
А то, что описывает О.Хаксли в романе "О дивный новый мир" - почти идеально., хотя ещё года три назад читая этот роман - плакала, так было жалко деток, которые тянулись к книжкам и цветам, а их отпугивали электрошоком, лишали возможностей.
Теперь вот раздумываю, что бы это значило ? Приближение к истине или просто депрессия ?
В жизни слишком много боли , а счастье, как правило, мимолётно и почти всегда с привкусом горечи.

Гость
18 мая 2023 в 16:38

6 лет за убийство? Как-то жестоко. Надо было путевку в санаторий и талоны на усиленное питание

Гость
18 мая 2023 в 17:12

Про СВО поспорили?

Гость
18 мая 2023 в 22:03

6 лет за убийство умышленное да еще и поджог, это что за правосудие? если в 22 года она убила свою маму, то что ее остановит перед убийством еще кого-нибудь - мужа, ребенка и т.д.?

Гость
18 мая 2023 в 23:47

А чё не кувалдировала? Как на росии принято?