Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Официальное заявление Кремля по атаке беспилотников: полный текст
Официальное заявление Кремля по атаке беспилотников: полный текст

3 мая 2023 в 20:01

Утро в Мск давно прошло. А дело было ночью. Луна же вроде не снята в павильонах Голливуда?
Молчание красноречиво. Нет, я конечно допускаю что все не так как озвучено.
Но именно по тишине долгой --- смахивает на реальное "не ждали".

3 мая 2023 в 20:06

Я сегодня рассказала ему анекдот, английский конечно. У нас, у англичан очень тонкий юмор.
"Учительница мисс Манипени, спрашивает у детей, в чем разница между словами "горе" и "беда".
Отвечает маленький Джонни.
- Вот полезет наш король на Биг-Бен, а его беспилотник оттуда и столкнет, это мисс Манипени, и будет большое горе...
- А что же тогда беда?
-А беда мисс Манипени в том, что Карл III туда не полезет..."
Вот такой анекдот... Вы бы слышали как он смеялся, как он хохотал... Недолго правда. Что уж он такое в этом анекдоте разглядел...

3 мая 2023 в 20:07

"9:57. Пожар в поселке Волна тушат пять поездов и 188 человек — губернатор Вениамин Кондратьев.
14:31. Горящий резервуар с нефтепродуктами в поселке Волна Краснодарского края тушат более 250 человек и 55 единиц техники — ГУ МЧС России по региону."(с)

Что-то какой-то очень большой резервуар горит судя по строго официальным данным. И судя по всему реально не пустой был.

Гость
3 мая 2023 в 20:09

Неужели госдеп начал догадываться, кто же все-таки управляет РФ.

3 мая 2023 в 20:10

Это чисто политическая акция, направленная на срыв мероприятий в Москве, посвященных ко дню Победы.

Гость
3 мая 2023 в 20:11

беспилотники не долетят до подземного царства.

3 мая 2023 в 20:16

Почему Песков не сказал, что все идёт по плану? Какая-то неприкрытая дискредитация вс РФ

3 мая 2023 в 20:16

Ранее сообщалось, что единственным иностранным президентом на параде 9 Мая в Москве станет президент Киргизии. Интересно, кто еще согласен на роль живого щита ВВП?

Гость
3 мая 2023 в 20:20

а какой моральный ущерб? 10.000 рублей

Гость
3 мая 2023 в 20:24

это был воздушный парад нашей мощи ПВО

3 мая 2023 в 20:29

Это звоночек, разведка

3 мая 2023 в 20:41

Значит гражданам России ещё и на коммуналку расценки поднимут! И пенсии совсем отменят!

Гость
3 мая 2023 в 21:41

Сколько им твердили... столицу в Новосибирск переносить надо! Может тогда разметку на дорогах нарисуют...

Гость
3 мая 2023 в 21:50

Как определили, что дроны украинские?

3 мая 2023 в 22:57

Люди слова.Сказали-сделали.Не то что некоторые: Мы еще не начинали.Позор такой элите.

4 мая 2023 в 00:01

Видео в качестве без блюра выложили со всевозможных ракурсов. Песков вместо привычного му-му без всякого расследования и анализа обломков нашёл "украинский след".
Явная туфта.

4 мая 2023 в 06:28

Президент в опасности. Надо поплотнее сплотиться вокруг него.

4 мая 2023 в 11:18

То есть по самому главному зданию страны так легко ударить ? :)) и что это за фаер шоу было ? , взрывчатка так не горит. Видать попросили специально , только световое шоу устроить, что бы ремонт не делать ))

5 мая 2023 в 06:10

Клоунада😂😂😂