Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Официальное заявление Кремля по атаке беспилотников: полный текст
Официальное заявление Кремля по атаке беспилотников: полный текст

3 мая 2023 в 19:37

"материального ущерба нет." это как? осколки даже крышу не поцарапали? или они сгорели в неплотных слоях атмосферы?

3 мая 2023 в 20:41

Значит гражданам России ещё и на коммуналку расценки поднимут! И пенсии совсем отменят!

3 мая 2023 в 20:06

Я сегодня рассказала ему анекдот, английский конечно. У нас, у англичан очень тонкий юмор.
"Учительница мисс Манипени, спрашивает у детей, в чем разница между словами "горе" и "беда".
Отвечает маленький Джонни.
- Вот полезет наш король на Биг-Бен, а его беспилотник оттуда и столкнет, это мисс Манипени, и будет большое горе...
- А что же тогда беда?
-А беда мисс Манипени в том, что Карл III туда не полезет..."
Вот такой анекдот... Вы бы слышали как он смеялся, как он хохотал... Недолго правда. Что уж он такое в этом анекдоте разглядел...

3 мая 2023 в 19:39

Да какие же иностранные гости после этого будут присутствовать.

Млин. Ей богу, я думал это для салюта запустили.
Ждем тогда жесткий ответ от Лаврова.

3 мая 2023 в 20:16

Ранее сообщалось, что единственным иностранным президентом на параде 9 Мая в Москве станет президент Киргизии. Интересно, кто еще согласен на роль живого щита ВВП?

3 мая 2023 в 20:16

Почему Песков не сказал, что все идёт по плану? Какая-то неприкрытая дискредитация вс РФ

Гость
3 мая 2023 в 19:56

Кто-то реально считает что президента можно в Кремле застать?

Гость
3 мая 2023 в 19:37

Мы конечно безоговорочно верим кремлю

Гость
3 мая 2023 в 20:11

беспилотники не долетят до подземного царства.

Гость
3 мая 2023 в 21:41

Сколько им твердили... столицу в Новосибирск переносить надо! Может тогда разметку на дорогах нарисуют...

ASFALT DLYA
3 мая 2023 в 19:31

прости сутки приходили в себя, но так ничего внятного ... видимо переживают

3 мая 2023 в 20:01

Нам та че делать. Страшно блин.

4 мая 2023 в 06:28

Президент в опасности. Надо поплотнее сплотиться вокруг него.

3 мая 2023 в 20:07

"9:57. Пожар в поселке Волна тушат пять поездов и 188 человек — губернатор Вениамин Кондратьев.
14:31. Горящий резервуар с нефтепродуктами в поселке Волна Краснодарского края тушат более 250 человек и 55 единиц техники — ГУ МЧС России по региону."(с)

Что-то какой-то очень большой резервуар горит судя по строго официальным данным. И судя по всему реально не пустой был.

4 мая 2023 в 00:01

Видео в качестве без блюра выложили со всевозможных ракурсов. Песков вместо привычного му-му без всякого расследования и анализа обломков нашёл "украинский след".
Явная туфта.

3 мая 2023 в 19:47

эээ...нифига себе

Гость
3 мая 2023 в 19:51

Всё идёт по плану!

3 мая 2023 в 19:36

ггг. В офиц заявлении уже не пишут кто именно, т.к. доказательств нет.

Гость
3 мая 2023 в 19:48

Вообще - отличная тенденция: от "Киев за три дня" и до "президент россии не пострадал в результате украинской атаки".

Гость
3 мая 2023 в 19:32

"Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным....", предположу одну из мер, Неужели мобилизацию снова начнут!? Но могу и ошибаться!?

3 мая 2023 в 19:59

попшикали, попшикали и успокоились..

3 мая 2023 в 20:01

Утро в Мск давно прошло. А дело было ночью. Луна же вроде не снята в павильонах Голливуда?
Молчание красноречиво. Нет, я конечно допускаю что все не так как озвучено.
Но именно по тишине долгой --- смахивает на реальное "не ждали".

Гость
3 мая 2023 в 19:42

Тоже мне атака. Насмешили. Мы в детстве на новый год и то мощнее во дворе взрывали 😂

3 мая 2023 в 20:10

Это чисто политическая акция, направленная на срыв мероприятий в Москве, посвященных ко дню Победы.

Гость
3 мая 2023 в 19:57

Это как так что они долетели до Кремля?

Гость
3 мая 2023 в 20:20

а какой моральный ущерб? 10.000 рублей

Гость
3 мая 2023 в 20:24

это был воздушный парад нашей мощи ПВО

3 мая 2023 в 22:57

Люди слова.Сказали-сделали.Не то что некоторые: Мы еще не начинали.Позор такой элите.

3 мая 2023 в 19:58

Пересечена очередная "красная линия".
(предоставление разведданных, поставки всех видов вооружений, наёмники, диверсии, атаки по территории России, атаки на стратегические авианосцы...)
Ответ будет как всегда?

4 мая 2023 в 11:18

То есть по самому главному зданию страны так легко ударить ? :)) и что это за фаер шоу было ? , взрывчатка так не горит. Видать попросили специально , только световое шоу устроить, что бы ремонт не делать ))

3 мая 2023 в 19:58

Надеюсь, что после этого с Украиной всё))

Гость
3 мая 2023 в 19:35

Я ничо не поняла??!

Гость
3 мая 2023 в 19:50

нгс, почему вы опубликовали не полное заявление, где 1-й абзац??
" Сегодня ночью киевским режимом была совершена попытка нанесения удара беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции Президента Российской Федерации."

Гость
3 мая 2023 в 19:59

Ну все, теперь похоже парада не будет.....

Гость
3 мая 2023 в 21:50

Как определили, что дроны украинские?

Вил Енин
3 мая 2023 в 19:48

эх...

ASFALT DLYA
3 мая 2023 в 19:50

на самом деле лидер даже не успел испугаться, потому что россияне плотным котором округлили президента. чуть не раздавили своей любовью...

Гость
3 мая 2023 в 19:57

Атака не удалась и выражают всем соболезнования.

3 мая 2023 в 19:55

Хорошая мина при плохой игре. Кто-то думает, его минует...

Гость
3 мая 2023 в 20:09

Неужели госдеп начал догадываться, кто же все-таки управляет РФ.

5 мая 2023 в 06:10

Клоунада😂😂😂