Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Не справился с управлением и вылетел на встречку»: что известно о массовом ДТП на Димитровском мосту
«Не справился с управлением и вылетел на встречку»: что известно о массовом ДТП на Димитровском мосту

Не справился с управлением и вылетел на встречку. А почему не справился с управлением? С кого это надо спросить? Гололед - где дорожные службы с хваленым Бионордом? Колея, ямы - где ремонтники? Вылетел на встречку - где разделители встречных движений? Чиновникам легче сказать "Не справился с управлением", чем признаться в собственном пофигизме.

2 мая 2023 в 11:44

Кто то рано переобулся, вот тебе и результат, темболее в 6:30 утра, гололед сильный.

2 мая 2023 в 12:00

В наших условиях, когда снег на первомай идёт, менять зимнюю резину на летнюю нужно к концу первой декады мая.

2 мая 2023 в 11:54

Оригинальный способ омоложения. На мост заехал водитель в пятидесяти двухлетнем возрасте. А увезли его с моста уже пятидесяти однолетним. После ДТП на год помолодел. 😜

Гость
2 мая 2023 в 12:07

Нормальный человек в Сибири ездит только на зимней резине, снег может выпасть в любой день в течении года

Гость
2 мая 2023 в 11:44

Там ямы на мосту, которые все объезжают. Похоже из-за этого и вылетел на встречку.

Гость
2 мая 2023 в 15:18

Из-за этого дятла основные магистрали были в заторе.

2 мая 2023 в 12:22

Дебильная формулировка - "не справился с управлением", не справился значит не имел права садиться за руль.
И сам пострадал и людей подставил.
Скорее целенаправленно шёл на столкновение, может суицидник?

2 мая 2023 в 12:05

КружЫл я семь лет тому в этом месте "битумный вальссс"! Хорошо, что там бордюр высокий, и притёрся к нему параллельно - только боковины шЫн потёр! А передо мной машЫнка фв-джетта через крышу пошла. Ушлые дорожники налили битум на старое покрытие - "ну штоб пока впитывался"???!

Введите имя
2 мая 2023 в 12:01

Пятьдесят лет,а ума нет! И не будет уже...

2 мая 2023 в 16:05

Ну, даже если гололед - ехать надо осторожно, даже на зимней резине.

2 мая 2023 в 16:26

Как то странно " По предварительной информации, 2 мая в 06:45 52-летний водитель «Тойоты-Ноах» ...." и "Пострадали 51-летний водитель «Тойоты-Ноах» ..." потерял год после аварии?

Гость
2 мая 2023 в 12:11

Летел, вот и вылетел. В городе надо ездить, а не летать.

Гость
2 мая 2023 в 12:45

Поехал навстречку, потому что прули созданы для левостороннего движения!

2 мая 2023 в 11:57

Чудо страна. Тут даже из воздуха деньги делают.😂

Гость
2 мая 2023 в 11:45

в том месте, где он вылетел, нет ям.
до моста там ехать и ехать.

Гость
2 мая 2023 в 12:13

Если в 6:45 то я даже удивлен. что проехал ДО. Видимо я с этой встречной тойотой разминулся совсем до

Гость
2 мая 2023 в 13:49

Если не справляешься с управлением - не садись управлять! Сначала научись справляться.

Гость
2 мая 2023 в 11:46

"что известно о массовоем ДТП на Димитровском мосту. Сейчас он находится в больнице"
Мост находится в больнице? (про "массовоем" не спрашиваю - наверное, массы воют).

Гость
2 мая 2023 в 11:47

Там колея в левом ряду. Поэтому наверное и вылетел на встречку.

Гость
2 мая 2023 в 12:09

Дорога, как иичко?

Гость
2 мая 2023 в 12:14

На год помолодел🤣

Гость
2 мая 2023 в 13:03

Noah - Ной, которого ковчег. Тут ковчег не спас.

Гость
2 мая 2023 в 13:42

Там колеи уже больше чем по-Локоть! Ежедневно будут 2-3 таких аварии.

Гость
2 мая 2023 в 16:21

там же ограничение сейчас 50 км/ч...

Гость
7 мая 2023 в 08:25

Не понимаю ,что такое- " не справился с управлением". Это значит на каком основании ему выдали права если он не умеет управлять автомобилем. Правильно- не оценил состояние дороги и превысел скорстной режим и выехал на встречную полосу движения.

Гость
2 мая 2023 в 11:42

Сразу кто виноват догадался! Он еще поди обдолбанный! Надо проверить его на наркотики! Прулевод - горе в семье!

Гость
2 мая 2023 в 12:39

Ну вот предсказуемо же - японопром Тоёта - качество на уровне рекламы - маркетологический полый пузырь. Раздутое снаружи величие, а как механизм безотказный - ничто, даже ведра с гайками надёжнее, чем это недоразумение.

Гость
2 мая 2023 в 12:05

Пишите верно: либо ной, либо ноа.

2 мая 2023 в 14:46

Это неразрешимая загадка - даже не пытайтесь хоть что-то понять.

Гость
2 мая 2023 в 11:59

Теперь один путь у водилы тойоты - Туда на Заработки, долги за ремонт чужих авто отдаыать.

Гость
2 мая 2023 в 12:13

Пожалуйста, не ремонтируйте дороги в жилых кварталах, чтобы водятлы не могли там летать, а ехали крадучись, как положено. На мостах тоже не надо ремонтировать. Это сохранит много жизней.

2 мая 2023 в 18:42

Давно пора разделители поставить на мостах