Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Был весь в крови, но уехал сам»: на Хилокской толпа избила мужчину — конфликт сняли на видео
«Был весь в крови, но уехал сам»: на Хилокской толпа избила мужчину — конфликт сняли на видео

27 апр 2023 в 16:28

Админ ты из Азии приехал, почему комментарии мои постоянно удаляешь?

27 апр 2023 в 16:47

Руского население уничтожаеться полным ходом. Алкоголем,наркотиками, специальными спецоперациями. В 90- е вдв наводили порядок. Приезжие себя чувствовали гостями, а сейчас наглые стали, надеюсь до поры.

27 апр 2023 в 16:24

О дивный русский мир.
Что я вам могу сказать. Сегодня пришлось волею судеб по левому берегу помотать круги, в районе пл. Маркса- пл. Станиславкого-Троллейного ж/м.

Я в Новосибирске с рождения живу и районы знакомые --- это не тот город в котором я рос. Это какая-то "африка". Газоны везде превращены в месиво грязное с лужами и остатками снега, кругом пылевая завеса, местами --- вонь канализации. Тополя в том числе в когда-то родном дворе спилены до торчащего обрубка, ну это все видели/знают.
Из людей в общественных местах --- 90% либо старики либо мигранты. Ну можно было бы сказать что днем все люди на работе/учебе --- но мигранты-то вот они, от подростков до крепких мужиков лет 50. И на что-то они живут если не на работе.
Я в СССР рос, без всяких национальных предрассудков. Но если в "лихие 90-е" можно было встретить только в районе рынков (Центрального, меньше Ленинского) мигрантов --- то теперь они повсюду. И совсем не такие как в начале 00-вых --- теперь они в массе своей чувствуют себя "как дома". Не, под одну гребенку не гребу --- у самих в доме дворник таджик, перетащил всю семью, но все вежливые, включая детей, все работают, двор вылизан и т.д. Но это скорее исключение нынче.

В общем настроение мрачное после прогулки. Чувствуется что местное население скоро совсем "импортозаместят".

27 апр 2023 в 16:14

Welcome to getto - этим все сказано.

27 апр 2023 в 18:22

Да уж, райончик.

27 апр 2023 в 16:21

всех на СВО, пусть там кулаками машут

27 апр 2023 в 17:27

Пока русские против русских в другом конце Страны-эти здесь хозяйничают!!!

Гость
27 апр 2023 в 17:06

На самом деле, ситуация с мигрантами выходит за все пределы разумности. Их поддерживают коммерсанты, на которых они работают. Или люди, которые сдают в аренду им жилье. Обычно, это одна связка. Меня не было в городе 2 года. Вернувшись, я обнаружила в соседней двушке настоящий киргизский хоспис. Днем - детский сад (детишек приводили мамочки). Вечером, ночью - туда же приходили мужчины после работы. Общая их масса была большая. Лица менялись. Днем в свою квартиру иногда было сложно пройти. Мамочки просто стеной стояли. Народ вел себя по хозяйски. Нагловато. Я не выдержала и написала заявление с просьбой проверить наличие у них регистрации по месту жительства. На момент проверки их в квартире оказалось всего 10 человек. На самом деле там иногда ночевало их гораздо больше. Все они проживали не по месту фактической регистрации. Их оштрафовали. И они из квартиры уехали. И тут меня стали буквально травить люди, которые вселили мигрантов в эту квартиру. Травили очень организованно, профессионально. Клеветали в мой адрес. Распространяли слухи недостоверные. Орали под окнами всякие угрозы. Обещали посадить. Потому как, они, оказывается, потеряли бизнес. Мне, россиянке, предлагали убраться из собственной квартиры и из страны. Сейчас ситуация стабилизировалась. Но это испытание длилось полгода. Нужно всегда подключать полицию. Не оставлять никакие разборки без внимания.

Гость
27 апр 2023 в 16:20

Ну а что вы хотите, азиатский город Хилок, в городе под названием Новосибирск, тобиш город в городе, думаю через лет 5-10 будет неофициальное название Азиясибирск, ну а через 20 так уж точно, наверное!? )) Власти города намёк понятен, какие ваши действия?? Пл. Маркса уже сдали не за горами весь левый берег, думаете до правого не дойдёт!?

27 апр 2023 в 20:36

Скажу по своему опыту.Если бы мы вели себя у них так, то прожили бы недолго.Особенно в 90-е.

Гость
27 апр 2023 в 16:26

Смысл писать здесь честные комментарии их стопудово забанят? Такое ощущение, что эти "банщики" сами из Средней Азии. Но свои 5 копеек вставлю на всякий случай. Читала, что был такой термин : "Керенские птенцы", мне вот все эти гости с юга представляются птенцами нынешнего руководителя государства. А банщикам скажу только сидите и молчите поджав хвост. Но вы не в домике, если беда не постучалась еще твою дверь, это не значит, что ее не существует. И это адресовано всем нам. И мне самой в том числе

Гость
27 апр 2023 в 16:33

Жить в соседстве с мигрантами это ужас. Вонь, грязь, клопы, тараканы. Ходят толпами, издеваются на русскими. Чувствуют себя "дома", потому что есть покровители в органах. Прям не стесняются ржать в лицо, типа ну и че? Особо трусливые сразу " Моя твоя не понимать". Почему русских людей выжили с Казахстана, Узбекистана (бывших союзных республик) , издевались над ними по принципу " Чемодан, вокзал, Россия" И тут же лезут все эти лица на русскую землю . Сил нет уже смотреть на все это. И эту проблему вообще игнорируют. В школу невозможно ребенка по место жительству устроить . Там в школе такой же "Хилокский рынок", только состоит он из мелких " Хозяев жизни". Страшно по тропинкам ходить, везде кучкуются.

Гость
27 апр 2023 в 16:36

Может пора уже вводить строгий визовый режим для "гостей"?

27 апр 2023 в 21:39

У нас в городе все правоохранители такие, что стыдно за них. Тьфу. Город-гетто-помойка.

Гость
27 апр 2023 в 16:23

Ну так, что тут сказать, зато налоговые льготы им за "знание" русского языка!
А полиция, опять отсидится и все на этом...

Гость
27 апр 2023 в 16:34

Всех провинившихся на историческую родину, чтоб другим урок был

27 апр 2023 в 17:20

У нас два крупных гетто, Хилокский и барахолка.

Гость
27 апр 2023 в 16:48

Ликвидировать бы этот гадюшник ;)

27 апр 2023 в 18:53

"Русские своих не бросают" где ОМОН? Помогите!

Гость
27 апр 2023 в 16:19

Уважаемые (пока еще): Дыйкамбаев Элдикбек Кулчороевич, Бабаев Расим Сахиб оглы, Каримов Минходжидин Мехтожиевич, Джурабаева Гульнора Кахрамановна и приближенные к ним элементы...
Если вы не хотите, чтобы ваш бизнес прогорел (в буквальном смысле), на почве межнациональной розни, вам следует выдать участников конфликта с вашей же стороны правосудию... и извиниться, желательно на коленях, перед русским народом.

Гость
27 апр 2023 в 16:33

Всех надо домой по отправлять слишком много дозволенно им.. Нашим русским в их странах так привольно не живётся как им.. И пособия и довольствия всякое.. Не понимают доброту.. Домой первым рейсом за их же счет

27 апр 2023 в 16:31

Жди да не убейся - полиция сама в доле! И власть тоже!

Гость
27 апр 2023 в 16:35

Двух зайцев одним разом, на хилке разместить общежитие для полиции или Росгвардии, тебе порядок и премии можно сократить, есть где премироваться. Хотя кто его знает, одну беду на другую!

Гость
27 апр 2023 в 16:29

Подождите, скоро они у вас будут спрашивать, что вы делаете на их земле и почему не заплатили подати. Пора разгребать Авдеевы конюшни, потом может быть поздно.

27 апр 2023 в 16:19

Белые и пушистые опять хулиганят.

27 апр 2023 в 16:40

Без пинка свыше наша доблестная полиция и прокуратура никак и никуда. А избитый не стал подавать заявление в полицию лишь только потому, что знает: Никто данное преступление расследовать не будет, от слова совсем. Трата лишних нервов, да и самого могут обвинить и посадить...

27 апр 2023 в 21:13

А может случится и так что мужики пойдут разбираться на этот рынок...

Гость
27 апр 2023 в 18:45

Когда на хилке всё это уберут, все же знают, что там целый "город" мигрантов.

Гость
27 апр 2023 в 19:52

Недавно была в МФЦ по своим пенсионным делам. Долго стояла возле окошка, пока работница выясняла у семьи мигрантов, что им нужно, так как они по русски не говорили . В итоге всё таки она выяснила, что им надо оформить бесплатный проезд и удостоверение многодетной матери. Это что за россияне, не знающие даже языка, но получающие всё льготы. Я даже не сомневаюсь, намного больше моей пенсии. Ушла оттуда злая.

27 апр 2023 в 16:33

Впятером на одного. Увы, со времён Тамерана ничего не изменилось...

27 апр 2023 в 21:09

Снести этот хилок и сделать городской парк""""""""""""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 апр 2023 в 20:34

Интересно, почему они не на СВО? Русские пацаны там гибнут, а эти что, голубых кровей что ли? Если год прожил здесь, пусть живут по Российским законам, а значит пусть идут воюют, кто по возрасту годен, а не нравится, пусть к себе домой валят! А то смотришь, то там кого избили, то тут порезали, ходят толпами, воины блин…

Гость
27 апр 2023 в 16:37

Поднять Аренду на Хилокском в Два Раза.

Гость
27 апр 2023 в 16:41

Приходы адын! Мы тожы адны придём! Тьфу!

Гость
27 апр 2023 в 16:42

20 лет гостеприимства

Гость
27 апр 2023 в 17:09

Они просто не знают что такое русский бунт... закончится для них очень плохо... кошка скребёт на свой хребет...

28 апр 2023 в 04:42

Хилок уже давно район номер девять напоминает. Судную ночь им разок устроить....

Гость
27 апр 2023 в 22:07

Пора закрыть этот Хилокский рынок навсегда,все овощи и фрукты из склада города поставлять в торговые магазины,закрыть все грязные у дороги самодельные ларки и киоски сплошная антисанитария,неприятно покупать,себя и детей травим.Власть города одумайтесь,все в ваших руках.

Гость
28 апр 2023 в 00:36

Давно пора закрыть этот хилок. Сплошной рассадник криминала.

27 апр 2023 в 16:38

Нужно оштрафовать директора зоопарка...

Гость
27 апр 2023 в 20:25

Надо русским навести порядок.

Гость
27 апр 2023 в 20:30

Нельзя ли этих азиатов на фронт отправить?

Гость
27 апр 2023 в 20:56

Может наконец скажем, кто в УФСБ крышует Хилок?!

Гость
27 апр 2023 в 16:25

сТаБиЛоЧКа 20+ лет делает своё дело чё

Гость
27 апр 2023 в 17:33

Про пьянство.
В Пятерочке пришли 2 друга. Русский стоит, а мусульманин на очередь стал падать. Очередь от него шарахнулась, потом на 2 метра отодвинулась. Так и ушли 2 друга, русский азаиата поддерживает.
Не пьют. Очень смешно!!!

Гость
27 апр 2023 в 20:17

А чему удивляться???
Они гости и друг за друга горой. А наши только коменты пишут сидят все по норам как мыши.

Гость
27 апр 2023 в 21:09

у меня есть информация, что у них там есть старший, а порядка нет. вопрос❓ до кокой поры мы будем терпеть это??????

Гость
27 апр 2023 в 17:44

А казахи через Польшу Зеленскому продают военную технику,а вы хотели другого отношения к русским?

Гость
27 апр 2023 в 16:35

это за такой вот узский населению предлагается пооркестрантить?..
ахахах..

Гость
27 апр 2023 в 17:38

Давай с нами раз на раз, ты один и мы один!