Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

527 комментариев к публикации Тренер по боксу шлепнул 6-летнюю девочку по попе: теперь детей не пускают на занятия — видео инцидента
Тренер по боксу шлепнул <nobr class="_">6-летнюю</nobr> девочку по попе: теперь детей не пускают на занятия — видео инцидента

27 апр 2023 в 14:52

Готовят девочку к бою с Емельяненко

27 апр 2023 в 14:53

Лучше бы мамашу на работу пристроили
Видать-заняться ей особо нечем(

Гость
27 апр 2023 в 14:55

Не возьмусь судить данный момент.
Но вот я в детстве ходил на футбол с 9 до 15 лет.
Тренер нас конечно не бил, но мог пенделя вставить на непослушание, или подзатыльника отвесить за баловство. Не сильно, а по отцовски. И никто никогда не жаловался
Я уже представляю диалог с матерью:
-Мам, мне тренер на футболе подзатыльник дал
-А за что?
-Я его не слушался
Думаю в этот бы момент мне еще 3 подзатыльника прилетело бы от матери, за то что не слушал тренера, за то что жалуюсь, и за то чтобы думал в следующий раз.
Друзья говорят что тренер у них на боксе, мог леща дать если будешь неверно делать упражнения. Говорят отлично взбадривало и понимание сразу приходило)

Ну вы что из детей одуванчиков и неженок растите то?

27 апр 2023 в 14:57

Ну начну с того, что клуб Космос открылся осенью 2020 года, а не прошлого, как утверждает автор статьи. Вожу в этот клуб детей, в том числе и на бокс. Домогательств не замечали))
А кто ищет домогательств - тот их везде найдет.

27 апр 2023 в 15:04

В советское и раннее постсоветское время (мое детство) физруки тоже были неравнодушны к задам учениц. Норовили то шлепнуть, то облапать.

Гость
27 апр 2023 в 15:19

Моего сына только в 9 лет взяли в секцию бокса, внук тоже с 9 лет стал заниматься. Скажите, сейчас с какого возраста можно детям заниматься боксом? Может, мама рано отдала детей именно в этот вид спорта. Может пока подрастут,позанимались бы танцами?

Гость
27 апр 2023 в 15:27

Бедный рыбёнок!

Гость
27 апр 2023 в 15:28

А зачем в спорт то отдаёте ? Там тренера жёсткие и сюсюкаться никто не будет . У меня ребёнок тоже в профессиональном спорте , и там воспитание жесткое ... вам тогда на рисование нужно пойти или в какую то более миролюбивую секцию 🤦‍♀️

27 апр 2023 в 15:29

Да уж… вторая Манина . У меня ребенка тоже тренер иногда палкой по попе может хлопнуть , и что ?? Ну не понимают они иногда

Гость
27 апр 2023 в 15:32

В нынешних реалиях тренеры как саперы, работать с лицами до 18 лет опаснее чем по минному полю бегать.

Гость
27 апр 2023 в 15:33

По просьбе Ассоциации феминисток России дело будет рассмотрено в особом порядке судьёй-женщиной...

Гость
27 апр 2023 в 15:37

Девочке по попе ударили, а маме в свое время похоже по голове.

Гость
27 апр 2023 в 15:43

Каждая приличная яжмать должна в своей жизни поймать хоть одного педофила. Но, если честно, меня бы тоже возмутило, если бы какой-то мужик бил по попе моего маленького ребёнка. Меня родители никогда не били, я не бью детей. Даже условно. Наверное есть люди, которых родители колошматили, и им это кажется нормой. Но физические наказания детей - это не норма, это патология. Тем более чужих детей.

27 апр 2023 в 15:43

Какие все нежные

Гость
27 апр 2023 в 15:46

Вспомнился мультик про осьминожиков. Там папы осьминоги перепутали детей и один отшлёпал по попе по ошибке чужого осьминожика, а второй в качестве сатисфакции попросил отшлёпать сына этого провинившегося папы. Пусть отец детей просто отшлёпает по попе детей тренера, или сам тренер пусть попу свою подставляет, тогда наступит справедливость.

27 апр 2023 в 15:52

Жаль тренера. На видео видно, что это шлепок без малейшего усилия. Точно не "избивает". Несколько лет ходят на хоккей 6-ти и 4-х летний!? С рождения что-ли!? И боксу таких маленьких вроде не учат .. Точнее , конечно, за деньги , наверное, чему угодно будут учить, но сын в 6 лет мечтал - не брали по возрасту......

27 апр 2023 в 16:12

Вот такие мамочки, это Ад, для обслуживающего персонала. Тренеру терпения и понимания!

27 апр 2023 в 16:23

У нас тренер Сушко на 8 лет поехал на строгач за то что сидел с девочкой на диване. Этот боксёр туда же может уехать.

......
27 апр 2023 в 16:26

Мы, новосибирцы, за то чтобы клуб закрыли и оштрафовали всех

Гость
27 апр 2023 в 16:31

Особей мужского пола в принципе нельзя допускать до обучения детей.

Гость
27 апр 2023 в 16:40

безумец видит то, что хочет видеть, я бы проверил родителей у психолога, по моему они скрытые извращенцы... а что касается всего остального, как тренеру заставлять детей делать что они не хотят, если они его не уважают и не боятся? бред полный, да и в спаринге еще не так прилетит, я ничего не понял из статьи кроме неадекватности мамашки с папашкой...

Гость
27 апр 2023 в 16:41

вот бы органы опеки спросили у родителей, почему у них дети почти с младенчества такими травмоопасными видами спорта занимаются...

27 апр 2023 в 16:41

с таким отношением вам , родители, нечего делать в хоккее, заявляю как мама хоккеииста. Постеснялись бы так трепать нервы тренеру

Гость
27 апр 2023 в 16:42

весна...

27 апр 2023 в 16:43

и после такой огласки ни один уважающий тренер не возьмет в секцию хоккея, зря вы это замутили. только навредили своим детям. Хоккейный мир очень тесный.

Гость
27 апр 2023 в 16:44

Сексуального домогательства не вижу, но и бить по попе чужого ребенка под камеры тоже тупо. Капризничает - на выход. Нельзя детей бить. Обозвала - на выход. Это что ещё за воспитательные моменты такие? Почему она встает на колени? То за игрища с несовершеннолетней? Тренер явно берега попутал.

Гость
27 апр 2023 в 16:53

все кажется раздутым излишне, кроме фразы мамы "ребёнок знает, что надо встать на колени". видео вообще ниочем ни капли криминала .

27 апр 2023 в 16:54

На мой взгляд - девочка не просто упала, а промахнувшись расстроилась и закапризничала. Первым движением тренера было поймать и поднять, но когда ребенок встал в коленно-локтевую позу изображать горе - тренер шлепнул боксерской лапой по попе. При чем на видео видно, что не было никакого усилия ни сексуальной подоплеки. Легкий толчок мягким предметом, который возымел правильный эффект. Ребенок развернулся и продолжил коммуникацию.
Родители раздули скандал на ровном месте, хотя по хорошему должны были быть благодарны за исправление косяков в их воспитательном процессе.
Сюси-пуси в такой ситуации, скорее всего, дали бы позитивное подкрепление подобному поведению, что мягко говоря не правильно на ринге.

Представьте как бы выглядели боксерские поединки, если бы спортсмен после первого пропущенного удара или промаха говорил - "ой, все", вставал в подобную позу и ждал когда его погладят по спинке или поднимут и дадут конфету.

27 апр 2023 в 16:58

Неадекваты. Сами себя позорят на весь город. Это я не про тренера.

Гость
27 апр 2023 в 17:19

Считаю, что надо следственный комитет привлекать на это "заведение". Надо обязательно, чтобы Бастрыкин Александр Иванович на это обратил внимание. Только тогда местные органы начнут шевелиться. Позор этому клубу. Какой кошмар. Позорищееее.

Гость
27 апр 2023 в 17:22

Это статья для тренера и позор для тренера ! Дай сил и терпения родителям довести эту ситуацию к справедливому решению.

Гость
27 апр 2023 в 17:26

лена путина: яжемамки и яжепапки вы очень глупы. я посмотрела видео. смешно. спортом занималась и дети ходили и тренер орал, иногда матом. это спорт. впрочем, мне пофигу. но олимпиаду такие плаксивые дети не выигрывают. впрочем и не попадают туда.

Гость
27 апр 2023 в 17:33

СМИ взяли комментарии у матери ребенка, у директора клуба, у тренера, а у мэрии почему-то нет. КОСМОС писали по всем новостям по концессионному соглашению реализовывался. Мэрии значит предоставляют там места бесплатные. Если предоставляют конечно. Нужно привлечь и мэрию к этому разбирательству. Осуществляют ли они какой-то вообще контроль за данным спортивным учреждением или нет. Репутация клуба - это одно. Репутация города - это тоже репутация. В текущей ситуации, что одно и другое очень сильно пострадало из-за отсутствия контроля !!!!!!!!!!

Гость
27 апр 2023 в 17:34

6-летняя девочка и бокс? видимо кто-то сильно пнул по голове её родителей...

Гость
27 апр 2023 в 17:36

Хорошо что есть родители которые данные ситуации не оставляют без внимания и не молчат и не идут на поводу кого либо ! Как большинство !

Забрать лицензию у этого клуба и будет уроком это для собственников бизнеса

27 апр 2023 в 17:47

Все хорошо. Суд мужика оправдает. А прецедент такой нужен. А то все такие обидчивые.

Гость
27 апр 2023 в 18:00

Мамашу манина покусала, что ли?

Гость
27 апр 2023 в 18:04

Сами родители записывают на какие-то сомнительные секции своих детей, а потом разборки устраивают.

Гость
27 апр 2023 в 18:06

Когда я был маленький меня папа бил по попе. Могу ли я подать на него заявления на педофелию? Вы скажет бред. А то, что я прочел сейчас не бред?

27 апр 2023 в 18:07

На видео не видно что он ее рукой ударил по попе
Но то что на колени ребенок встал, тут вопрос….

27 апр 2023 в 18:14

Дальше-больше - мамаша пойдет в полиции и напишет телегу, что тренер-педофил приставал в ребенку. Видимо, основная цель у родительницы заработать на скандале.

27 апр 2023 в 18:15

Ну и что такого. не надо раздувать слона из мухи.

Гость
27 апр 2023 в 18:16

Бокс и дзюдо надо запретить, последствия всем очевидны

Гость
27 апр 2023 в 18:20

Такие родители пусть сами воспитывают, учат и развивают своих детей. Ведь они же лучше всех знают, как это нужно делать... Ну нет достойных преподавателей для взращивания таких "цветочков"!!! Ведь это же очень мило, когда дитятко обзывает взрослого...Подумаешь! Сегодня они тренера обзывают, а через пару лет вас, родителей посылать начнут... Кому тогда писать будете кляузы?)))

Гость
27 апр 2023 в 18:21

о, ужас. когда я был шпаной, нас взрослый мог и по затылку треснуть за брошенную мимо урны сигарету. и поделом. а родители дома говорили - правильно мужик сделал, вы заслужили это.

27 апр 2023 в 18:26

просто родители решили на волне срубить бабла думаю судья будет нормальный и пошлет их лесом

Гость
27 апр 2023 в 18:27

надо тренеру встречный иск подать о чести и достоинстве и проучить !!!

Гость
27 апр 2023 в 18:31

У нас рядом с домом детский сад. Если по двору к детскому саду несется нарушая все писанные и не писанные правила машина , нет это не малолетки после косячка, это давя попутно голубей едет яжемать! Наглые , разодетые решившие с какого то перепуга что им все должны , а их чада что то особенное........бесят реально.

Гость
27 апр 2023 в 18:51

Совсем долбанулись на "действиях сексуального характера"! Правильно их детей не принимают на занятия - с такими тараканами в родительской голове пусть дома лично деток тренируют.

Гость
27 апр 2023 в 19:24

Никогда бокс не пойму. Сомнительное удовольствие. Как и хоккей

Гость