Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «На дороге валяется детское кресло»: седан и универсал разбились на Бердском шоссе — работают скорая и полиция
«На дороге валяется детское кресло»: седан и универсал разбились на Бердском шоссе — работают скорая и полиция

24 апр 2023 в 17:54

Да я в субботу там ехала, просто нереально тупые люди, постоянные шашки, скорость под 100, там максимум 80 можно, и то не везде. Я встаю во второй ряд, еду с постоянной скоростью, и такая карусель вокруг начинается, ну, блин, куда спешите? Все равно все встанем на светофоре

24 апр 2023 в 16:08

Так многие гоняют по бердскому, как ошалелые. Глаза завяжут и летят...😞 Грустно, но не удивительно.

24 апр 2023 в 15:52

и все специально ход сбавляют, пялятся, снимают бесплатный цирк...

24 апр 2023 в 15:56

блин кошмар какой... получается в одну сторону ехали и зацепились на скорости? или кто-то играл в шахматиста и петлял по беспределу? жесть...

Гость
24 апр 2023 в 16:08

у нас любят так ...

- пытаешься успеть повернуть - с хорошим запасом, тот кого ждёщь что бы запас был ПРИБАВЛЯЕТ ГАЗ ...
( З А Ч Е М ! ? )

- Либо наоборот ...
выскочат перед тобой и вместо газу побыстрее ещё притормаживают ...

( З А Ч Е М ! ? )

Гость
24 апр 2023 в 16:04

разделитель замяли, хорошо что он есть там

Гость
24 апр 2023 в 15:59

Минимум один пострадавший за рулём короны точно есть.

Гость
25 апр 2023 в 10:08

у вас корреспондент город вообще не знает? рядом с местом аварии, остановка Речпорт, от нее до Матвеевки 1,4 километра, а вот от места аварии до Разъезда Иня практически 5 км. Есть разница?

Гость
24 апр 2023 в 16:37

А где любимый комментарий "Разделители!!!!!!!"? Хоть железобетонными плитами разделяй потоки, если баран или наглец, то ничего не поможет...

Гость
24 апр 2023 в 16:14

Столько ДТП в городе. И ничего не меняется.

Гость
24 апр 2023 в 16:36

опять пробка из-за отрицательно развитых, пялящихся на последствия ДТП

24 апр 2023 в 19:26

Лексус наверно сотку ехал.а корона разворачивалась.хоть там и ограничение по скорости погибший водитель будет виноват.

24 апр 2023 в 17:56

а тут-то как раз есть разделители

Гость
24 апр 2023 в 15:57

На крузаках ездят или чиновники депутаты или владельцы мелких продуктовых магазинов. Позорники короче

Гость
24 апр 2023 в 15:55

крузак ска.. опасный :)

Гость
24 апр 2023 в 18:46

Японопром - он такой.

Гость
24 апр 2023 в 19:02

У меня на глазах произошло, стояла с другой стороны, страшно. Ужасный грохот и клубы пыли. Все как в замедленной съемке. Кто-то видел бутылки пива. В начале сказали дышали все 3 в той машине, что виновата. Я снимать не стала, была в шоке. Сразу уехала.

Гость
24 апр 2023 в 21:47

Проблемы в головах. Знака бывает что нет, движение разрещено, но это не значит, что нужно лезть наперерез, через все полосы.

Гость
28 апр 2023 в 13:43

Водители правил не знают, ездят как в детском развлекательном центре на магнитных подушках. А всё потому что власть это устраивает, гребут кучи штрафов по камерам и точка. Гаишники очень хорошо пугали водил и они хоть как то правила соблюдали но их сократили в угоду силовикам которые пошли нести смерть на земли соседские.

Гость
9 мая 2023 в 01:33

.