Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В элитном ЖК Новосибирска на подземном паркинге повредили Mercedes — его хозяйка подала в суд
В элитном ЖК Новосибирска на подземном паркинге повредили Mercedes — его хозяйка подала в суд

21 апр 2023 в 16:21

Откуда там вообще взялась извёстка? Даже если над парковкой есть ещё техэтаж, его всё равно бы никто не стал белить извёсткой. Разве что если УК там хранила раствор для побелки деревьев.

Гость
21 апр 2023 в 16:21

Раскидают на всех жильцов, и включат в платежки. Чудес не бывает.

Гость
21 апр 2023 в 16:24

Ппц, 2 детали втакую цену. На заводе чкалова под заказ из титана дешевле выточили бы.

сссс
21 апр 2023 в 16:24

Милк хаус - конечно ЖК красивый, но дома не надежные для Сибири. Толщина стен: пол кирпича+утеплитель + облицовочный кирпич. 10-15 лет и пойдёт грибок в жилые помещения.

1959
21 апр 2023 в 16:30

на такой машине по такому городу без проблем можно деньги зарабатывать. конечно не таксуя только по ямам

Гость
21 апр 2023 в 16:30

Следующим шагом видимо будет возгорание несчастного мерса ...

Гость
21 апр 2023 в 16:33

Сейчас эти запчасти стоят раза в три дороже с поставкой в полгода.

Гость
21 апр 2023 в 16:38

Перекрытие не качественное,значит пускай платят за порчу.Ведь владельцы машин платят за стоянку

Гость
21 апр 2023 в 16:40

Кругом Илита, занимающаяся маникюром и торговлей.

Гость
21 апр 2023 в 16:45

Раскидают плату на жильцов всего дома, да и все, в будущем, как у нас сделала УК...если заморочится кто нибудь, тот отсудит, кто плюнет, заплатит, чтоб не заморачиваться...

Гость
21 апр 2023 в 16:59

Сегодня моя соседка пылесосила в час ночи. Я позвонил ей и отмптерил ее.

Гость
21 апр 2023 в 17:01

Вчера перебрал и сегодня поехал на работу на такси.

21 апр 2023 в 17:07

Хм..Так деталь не повреждена же.. Перекрасить и все...

Гость
21 апр 2023 в 17:07

дома, построенные их .овна, ук- шарашки с виноватыми директорами

Гость
21 апр 2023 в 17:17

Себетоимость очистки данного загрязнения-100 руб!!!

Гость
21 апр 2023 в 17:55

ЖК Монблан возле элитной 10 гимназии тоже течет и сильно.
Только там в подземной парковке еще и сырость разводят- устроили незаконную автомойку и деньги собирают .

Гость
21 апр 2023 в 19:05

Надо было Марк-2 брать!

Гость
21 апр 2023 в 19:23

Наш автомобиль забрызгали краской ТСЖ Спарта. В Кировском суде (не поверите! ) мы проиграли. Спасибо, в Областном выиграли. Итого:3(ТРИ!!!)года!

Гость
21 апр 2023 в 20:27

Там УК от застройщика, одно не ясно зачем застройщик так репутацию портит себе.

21 апр 2023 в 21:25

Кальций вымывается из бетона и легко смывается пищевым уксусом, машина будет блестеть, если конечно она не ровесница хозяйки.

Гость
21 апр 2023 в 22:14

Хочу тоже заработать такую сумму.Как попасть к вам на парковку под капли извёстки?

Гость
22 апр 2023 в 00:12

Щедрота суда наводит на мысли о заинтересованности третьих лиц....

Гость
22 апр 2023 в 00:15

я ничо не понила ваще то !

Гость
22 апр 2023 в 11:50

Сумма завышена в несколько раз, я бы мошенничество рассмотрел здесь

22 апр 2023 в 20:10

Дешевле компании обошлось бы падение на хозяйку машины кирпича с крыши, чем пятна от известки.