Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Были недомолвки из-за цвета пледика на выписку»: что известно о жизни погибшей матери четверых детей и ее отношениях с супругом
«Были недомолвки из-за цвета пледика на выписку»: что известно о жизни погибшей матери четверых детей и ее отношениях с супругом

20 апр 2023 в 18:43

Ребята, когда вы пишете, что поиски закончились трагедией, то получается, что случилось страшное с поисковиками. Эти поиски завершились обнаружением тела. Трагедия произошла несколько месяцев назад.

20 апр 2023 в 17:55

Так случилось с ней что?
Ничего непонятно

20 апр 2023 в 17:26

Четверо детей, а он еще и собирался бросить семью и уехать воевать?????

20 апр 2023 в 19:24

Кровь из глаз... что я вообще прочитал?! Ад какой-то

20 апр 2023 в 17:38

Какие могут быть гости с ночевкой, когда у тебя младенец дома и еще трое!

20 апр 2023 в 17:26

Как бэ понятно что с мужем. Двое детей с которыми не общается, настрогал новых. Собирался уйти служить по контракту.

Вот прям проверять-проверять и не только алиби. Чтобы женщина куда-то пошла без телефона с утра пораньше --- это её надо было 100% быть уверенной к кому идет и что ненадолго.
Если она конечно ушла таки. Судя по времени нахождения --- под снегом была.

20 апр 2023 в 20:23

Общались часами по телефону???? А когда же детьми то занимались?

20 апр 2023 в 18:28

Вот страшно жить становится, как почитаешь....Маргиналы интенсивно размножаются....

20 апр 2023 в 18:00

Подруги общались часами?! У меня всего один ребенок и общаться часами некогда (ребенок хочет общаться, проводить время со мной, я лучше с ребенком пообщаюсь), а тут по четыре ребенка плюс дом, хозяйство и т д. Как?!?!?!?

Гость
20 апр 2023 в 17:42

мне кажется нгс уже переплюнули всех бабок на лавочках.

Гость
20 апр 2023 в 17:24

У обеих подруг по 4 детей , в соц сетях общались часами . Вопрос а когда вы детьми занимаетесь ?! Я выросла в семье 4 детей и знаю каких сил и времени нужно для этого и еще это посёлок и огород и печь топить нужно …

20 апр 2023 в 18:53

Не смог дочитать.
В целях кликабельности трагедию излагают как низкопробную санта-барбару. Да ещё в интерпретации каких то случайных бездельниц. Малаховщина везде и во всём. Печально.

20 апр 2023 в 18:30

в общем как обычно: с разведенками лучше не связываться

21 апр 2023 в 09:14

А зачем столько детей ?

Гость
20 апр 2023 в 17:28

у кого в гостях то

Введите имя
20 апр 2023 в 19:09

Оскотинивается народец потихоньку, детей рожают ради пособий, не важно от кого, а воспитанием пусть государство занимается.

Гость
20 апр 2023 в 17:24

"остальные дети — в других браках". Сожители, любовники, беспорядочные связи. Не люди, а животные.

Гость
20 апр 2023 в 17:10

Так сама или муж?

20 апр 2023 в 17:58

четверо деетй - от одного отца? или все таки разведенка как обычно

Гость
20 апр 2023 в 19:30

К сожалению, но нормальные семьи (в которых люди только в этом браке состоят, дети от законного супруга) сейчас как белые вороны.

20 апр 2023 в 17:47

верить показаниям женщины - себя не уважать - так что ее подруги врут. почему? потому что женщина всегда врет

Гость
20 апр 2023 в 17:38

вот зачем нам эту...информацию надо знать? объясните..

20 апр 2023 в 17:39

потрясающая особенность рашен бабья - ущемитсья из-за мелочи, раздуть из мухи слона, обидеться, и уйти куралесить в отместку мужу и в итоге - трагедия.

бабы умудряются из любой мелочи раздуть скандал или огромную пробелму, причем баба ничего не забывает - она ПОМНИТ все твоим кос яки и будет постоянно их припоминать и фрустрировать и мотать нервы.

20 апр 2023 в 22:34

лично погибшую не знаю.Но знаю людей которые её знали.Женщина работала в детском саду Бердска .Всей о ней отзываются только положительно.Любила детей своих и заботилась о них.Потом работала в школе .Все говорят что связалась с мужчиной все бросила в Бердске и уехала с детьми в деревню.

Гость
20 апр 2023 в 17:56

Типичный рашен мужик, сунул вынул и бежать.

Гость
20 апр 2023 в 18:17

это архивное фото - оно было ещё когда мужчину искали давненько так уже..

Гость
20 апр 2023 в 19:35

Кто ещё слово "пледик" не так прочитал в заголовке?

Гость
20 апр 2023 в 21:29

Карма такая - зачать и сбегать! Ну чисто, кролик!

Гостьь
21 апр 2023 в 02:29

У кого была в гостях в Озерном?
Это первый муж?
Второй муж
Третий муж
Просто случайный любовник
Будущий муж(уже все, не сложилось).

Гость
21 апр 2023 в 07:15

У нормальных женщин с детьми просто физически нет времени, чтобы часами общаться с подругой по телефону. Что-то тут нечисто.

Гость
21 апр 2023 в 07:25

Что заставляет мужчину жениться на женщине с тремя-четырьмя чужими детьми? Уверенность, что с этой дамой точно получится оставить и свое потомство миру?

Гость
21 апр 2023 в 09:51

НГС, ну до чего же вы любите обмусоливать подробности жизни людей из маргинальных слоёв населения! Прямо аж с придыханием! Бабки на скамейках зеленеют от зависти с вашим навыкам.

Гость
21 апр 2023 в 10:17

"Младшая дочь родилась от супруга Михаила, остальные дети — в других браках." - это все что нужно знать о уровне данных людей.

Гога
20 апр 2023 в 18:01

Бабьи сплетни опять

Гога
20 апр 2023 в 18:02

Тётки всегда врут - аксиома.

Гость
20 апр 2023 в 19:11

АК, тебе по этой истории можно кандидатскую, если не докторскую писать. Прямо всё по классической теории.

Гостья
20 апр 2023 в 23:05

Параллельный мир какой-то..

Гость
21 апр 2023 в 00:15

А это нормально, сообщать фамилию, рассказывать кто что сказал?! Вообще этика есть ы настоящее время?! Может быть разрешение есть от мужа, родственников?!

Гость
21 апр 2023 в 00:22

Как с утра они пропадают,так потом выясняется,что это мужья..Если не острый психоз,конечно.