Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Сотрудник МЧС покончил с собой после ссоры с женой в Новосибирской области
Сотрудник МЧС покончил с собой после ссоры с женой в Новосибирской области

17 апр 2023 в 17:52

во всём виновата пилотка😉🤣

17 апр 2023 в 21:41

На запрос в поисковике "после ссоры с женой, мужчина..." получите ужасные истории. Женщины знают болевые точки своих партнеров и умело этим пользуются.
К сожалению, самоубийство — необратимое решение временной проблемы.
Знайте это, мужчины.

17 апр 2023 в 17:53

Женщину по всей строгости за доведение до самоубийства. Семейный абьюз прощать нельзя. Особенно в отношении человека, который спасает чужие жизни

Гость
17 апр 2023 в 17:53

Баба важнее жизни своей?

17 апр 2023 в 18:04

пацаны!! бегите! брак с бабой - это гибель!

17 апр 2023 в 20:25

Накинулись на женщину... А потом выяснится что он кредитов набрал и спустил всё на азартные игры.

17 апр 2023 в 18:00

Все в этой жизни можно поправить или почти все.Жаль.Человека нм стало а сброд всякий такой бред пишет.Днище полное.

17 апр 2023 в 18:29

выходит, что все, что я пишу про баб - истина

17 апр 2023 в 17:50

что же у него такие нервы слабые были, как он мог в МЧС служить?

17 апр 2023 в 17:51

давайте пацаны, все в загс.

женщина - прирожденный манипулятор суггестор. ошибка думать что абьюзеры - это мужчины - ничего подобного!
именно женщины абьюзят куда чаще (всегда)

Гость
17 апр 2023 в 17:50

Интересно, против супруги заведут дело по Ст. 110 УК РФ "Доведение до самоубийства" ? 🤔

Гость
17 апр 2023 в 17:52

Возможно жена Туда на Заработки Отправляла, мужичок думал Долго.

Гость
17 апр 2023 в 17:52

Как жаль что ум приходит после 30 и только тогда понимаешь что лучше жить одному, а с инкубаторами встречаться нужно по выходным...

17 апр 2023 в 20:53

Злые комментарии недолюдей!!! Слабый "мужик" нынче пошел. Обмельчал и ослабел морально!!! Одни пивные животы как у беременных по улице ходят и ждут великую пятницу чтоб скорей в пивнушку!!! Но есть исключения!!!, но среди комментаторов их не видно!!! Причем здесь бабы если духом слаб??? И да у людей горе а вы ........

Гость
17 апр 2023 в 21:43

Лучше бы просто ушел, потом женился бы на молодой и красивой, а первая на г... изошла бы от ревности и ущемлённого самолюбия...А так будет теперь лежать в земле. Ребята, не делайте так никогда и ни при каких обстоятельствах! Живите и радуйтесь жизни!

Гость
17 апр 2023 в 18:17

Вот что мне не нравится в женщинах, это то, что они злопамятные. Вместо того, чтобы заниматься делом, работать, жить на благо не только себя, но и других, они запомнят какую-нибудь мелочь из мужского поведения, сами накрутят себя, раздуют этот взгляд или слово, будут эту мелочь сплетничать со всеми, до кого смогут дотянутся, а в крайнем случае портить всю жизнь мужчине непонятно что от него требуя.
Я надеюсь, что не все такие. Но в целом мне эта двуликость напрягает в женщинах. В лицо могут улыбаться а в спину скрипеть зубами.
Плюс женщины любят вранье, комфортное и сладкое. Ценность правды вообще не понимают. Увы, но других я не встречал.

Гость
17 апр 2023 в 17:54

Бастрыкин заинтересовался?

17 апр 2023 в 18:22

В такой праздник... забыл о Спасителе

Гость
17 апр 2023 в 18:02

Статья бальзам на душу акашки . Сейчас оторвется

Гость
17 апр 2023 в 19:21

Когда уже жен будут судить за доведение до самоубийства?

Гость
17 апр 2023 в 23:18

У работников таких структур должны быть стальные нервы, или вовсе никаких быть не должно. Соболезную.

17 апр 2023 в 20:03

все как всегда писал: свяжешься с бабой - пожалеешь

17 апр 2023 в 22:42

как это работает:

когда женщина профрустрировала и разлюбила мужчину, она начинает его выживать.
жить она с ним не может, семена ее фрустраций дали входы плодом которых будет ненависть.
сама она не уйдёт, её цель - выпереть мужа чтобы он ушёл
т.е. как позицию
я такая: проблема у меня плохо мне, я с ним жить не могу, но уйти должен он, а не я.

если мужчина не уходит, она начинает его сживать со свету. что мы видим в сказках, когда баба говорит мужику, чтоб ты сдох, чтоб ты сквозь землю провалился, чтоб тебя черти взяли и так далее.

эта ненависть для мужчины закончится плохо. или сопьется или вот так

Гость
17 апр 2023 в 19:04

Ребята. Вы не попутали, ничего?
Видно человек не обращалка к психологу и к неврологу, ведь надо жить с людьми и сотрудничать с кем живешь. (Есть семейный кодекс, есть семейный юрист)
И если были промахи, а они у всех хватает? надо разобраться, сесть за стол и поговорить, пока другого пути нет. сразу падать духом, не стоит, надо спокойно, как на работе.
Татьяна Сергеевна.

Гость
17 апр 2023 в 21:10

Как он комиссию при аттестации прошел с такой психикой? Или в связи с нехваткой сотрудников на все глаза закрывают? Страшно жить…

17 апр 2023 в 18:11

Может, это просто последовательность событий, а не причинно-следственная связь.

Гость
17 апр 2023 в 18:48

Сильно любил видимо

Гость
17 апр 2023 в 19:05

гопкинс. Не справилась с управлением...

Гость
18 апр 2023 в 07:03

Слабак. На СВО поехал бы лучше.

Гость
18 апр 2023 в 08:43

что то слабо верится... была ли ссора. или просто хотят раскрыть дело

Гость
18 апр 2023 в 08:45

развод... пожить временно порознь... завести любовницу ... разве можно после ссоры так ....

Гость
18 апр 2023 в 10:35

В городе КуйбышевЕ. Я ценю НГС, однако количество грамматических ошибок и опечаток в текстах вдруг как-то резко возросло. Сайту нужен корректор или курсы орфографии для журналистов?

Гость
18 апр 2023 в 23:14

Сколько лет товарищу МЧС было, неужели другого выхода не было.

17 апр 2023 в 18:02

Опасные они -сотрудники МЧС ,оказывается . Готов и жену посадить любой ценой

Гость
17 апр 2023 в 23:39

проигрался и закредитовался

Гость
17 апр 2023 в 18:17

А мог бы на СВО поехать. За Родину! За Путина! За Сечина! За Миллера!