Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Ехала от родителей домой и пропала»: 33-летнюю мать двоих детей нашли мертвой в Новосибирской области
«Ехала от родителей домой и пропала»: 33-летнюю мать двоих детей нашли мертвой в Новосибирской области

17 апр 2023 в 17:34

Что у них на районе не товось: вчера мчсник себе пулю пустил(тоже говорят благополучная семья), щас вот супруг походу при делах. Надо уже определяться с термином, что такое благополучная семья: наличие кредитов, совместное распитие алкоголя и наличие детей не есть факторы благополучия семьи

17 апр 2023 в 18:26

Алкоголь зло. Особенно, когда детей наплодили.

17 апр 2023 в 23:15

В благополучных семьях алкоголь глубокой ночью не покупают, а сидят дома с детьми.

Ищите производителя стеклоомывателя.

17 апр 2023 в 17:30

И вновь Барабинск,такси и смерть..

Гость
17 апр 2023 в 16:46

"благополучная семья" = "остановились купить алкоголь" = скрепно!

ASFALT DLYA
17 апр 2023 в 17:04

новости скрепостана. радость в названии каждого репортажа. радость и счастье...

Гость
17 апр 2023 в 17:09

Мужа,конечно прижать...то она одна ,позже уехала.то с мужем... а,может " шмурдяк" алкоголь был...

🤷‍♂️какая она девушка, если она мама двоих детей?!

17 апр 2023 в 17:49

меня когда таксист до дома не довез на следующий день в их фирме так же заявили что такого заказа у них вообще не было!

Введите имя
17 апр 2023 в 17:03

Алкоголь вроде в магазине до 22-00 можно продавать? Глубокая ночь -это явно позже этого времени. Магаз виноват в этом деле!

17 апр 2023 в 17:02

Типичная поездка Яндексом

Гость
17 апр 2023 в 23:15

Мужа на полиграф.

Гость
17 апр 2023 в 23:33

Может у мужа уточнить?

Гость
18 апр 2023 в 03:53

Бараба – злая и противная, Бараба - чудная и дивная, Бараба, ты зовешь и манишь,
Не поеду, больше не обманешь!

17 апр 2023 в 17:01

Герои вернулись с СВО, таксуют, но при этом не забывают руки то, к чему привыкли... Спасибо, что защищаете нас от нацистов...

Гость
17 апр 2023 в 16:52

А у нас теракт предотвратили, в Новосибирске. Ждём подробности. Мусульмане, вроде, активизировались.

Гость
17 апр 2023 в 19:25

Глубокой ночью алкоголь,это где так продают?(

Гость
18 апр 2023 в 03:06

Интересно ,а кто определяет,что семья благополучная или не благопулочная,по каким критериям?

Гость
17 апр 2023 в 20:41

Какой девушки? Замужняя- женщина

Гость
19 апр 2023 в 15:38

Как не стыдно писать всякую ерунду ?! Что статья корявая , собрана из слухов , что такие же комментарии. Лишь бы что-то помусолить

Гость
17 апр 2023 в 16:49

Вывод - не нужно ездить к родителям! Они всегда все портят!

Гость
17 апр 2023 в 20:12

Какие родители? У неё родители в Новосибирске живут, а у мужа родители умерли давно. Что вы сочиняете. И семья действительно благополучная. Что произошло никто не знает, пусть следственные органы разбираются. А вот писать всякую чушь... ни одного слова правды нет. Лишь бы ярлыки навешать.