Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Менял колесо, и фура влетела»: в массовом ДТП под Новосибирском сбили водителя пикапа
«Менял колесо, и фура влетела»: в массовом ДТП под Новосибирском сбили водителя пикапа

16 апр 2023 в 17:34

Другого места не нашёл, чтобы колесо поменять? Мост переехать не мог?

Гость
16 апр 2023 в 18:02

Много обнаглевших в стране. Теперь все личности, а СССР всех" ставили в строй" с пионеров. А сейчас признают только власть денег,

Гость
16 апр 2023 в 18:39

последний пикап террано был

Гость
16 апр 2023 в 18:48

Видел водителя пикапа, ещё живого. В левом ряду, ни знака, ни аварийки (хотя вряд-ли спасла бы). Обратил внимание, что водитель никак не постарался обезопасить свою жизнь.

Гость
16 апр 2023 в 20:06

по закону водитель фуры виноват, но по факту погибший лишился жизни по собственной глупости
нашёл где менять. Ни обочины ничего
ну проедь ты 500 метров, ограждение кончится и меняй хоть до контрнаступления

16 апр 2023 в 20:23

Спасибо администрации Городецкого и Сибмост за разворованый Восточный объезд

17 апр 2023 в 00:43

Где обещанный Восточный объезд?

17 апр 2023 в 01:36

Что-то последнее время много выпускников лётных училищ на фурах. Прям беда

17 апр 2023 в 09:43

Всегда поражают люди, которые меняют колеса в городе на дороге. В городе Безопаснее на спущенном колесе доехать до ближайшего шиномонтажа. По трассе надо ехать до ближайшего "кармана". Плевать на шину, здоровье важнее.

17 апр 2023 в 15:42

Вообще на оживленной магистрали не то что менять, просто останавливаться опасно. Был случай, стоял на аварийке на Ватутина, на спуске к Тульскому мосту. Пошел убирать знак, только наклонился за ним, как у меня перед носом оттормаживается авто, наезжает на знак. И ему еще 2 в зад влетают и меня сбивают. По какой-то случайности меня отбросило в междурядье (успел немного увернуться при падении), весь паровоз въехал в мое авто и его на ручнике еще пару метров протащил. Меня трясло, пока дома вечером водки не выпил... А могло либо между машинами зажать, либо под встречку... Поэтому либо едешь, наплевав на колеса /поломку до ближайшего удобного места, либо, если совсем край, то даже выходить из авто очень аккуратно.