Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Тойота» загорелась на Ватутина — камеры зафиксировали, как ее поджигает неизвестный
«Тойота» загорелась на Ватутина — камеры зафиксировали, как ее поджигает неизвестный

15 апр 2023 в 11:30

Наверное не на своё место запарковался,там же элитный комплекс в Бугринской роще на месте золоотвалов,народ серьёзный поселился-шутить не принято.

15 апр 2023 в 11:34

Что-то кинул. Это "что-то" называется "Коктейль Молотова". Кто такой Молотов рассказать?

15 апр 2023 в 12:34

компромат от призыва создает, запсиховал на электронную повестку

Может всё таки боковое, а не лобовое ?

Ну не любит пацанчик тойоту.
А перед поджогом, минут на 10, всегда танцует джигу.

На видео видно как он разбил боковое окно, потом полил из бутыли, затем поджог.

15 апр 2023 в 10:47

"Ну слава богу что не 90-е"(с) говорили они.

Тут на то что под окнами стояли не спишешь. И в общем-то ничего не боятся, ни освещения ни камер. Читая о том как предыдущего поджигателя отпустили под подписку о невыезде --- понимаешь почему.
Начинается потихоньку развитая стабильность.

гость
15 апр 2023 в 11:33

Интересно, вместо лобового наверное оконное стекло стояло, триплекс пробить не так просто, проще разбить боковое...

Гость
15 апр 2023 в 10:57

Долги надо возвращать а не прикрываться полицией !

15 апр 2023 в 11:19

долги вовремя отдавать нада

Гость
15 апр 2023 в 10:48

Авто был застрахован?

Гость
15 апр 2023 в 10:57

Не советую пускать парковаться тоетоводов рядом с вашим автомобилем

Гость
15 апр 2023 в 11:31

Народные мстители проснулись.

Гость
15 апр 2023 в 15:50

Когда горят склады, супермаркеты, лесные массивы то поджогов не находят, а тут какое-то ведро с болтами и сразу поджог! Не верю, это сварщик Вася и электрик Петя сделали КЗ в электропроводке и всего-то!

......
15 апр 2023 в 10:50

Нам, новосибирцам, это не интересно. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺 🇷🇺

Мизантроп
15 апр 2023 в 13:35

вот и вся нищеномика.
у одного были деньги , у другого был автомобиль
теперь нет ни денег ни автомобиля

Гость
16 апр 2023 в 17:56

Почему бы это не квалифицировать как терроризм? (в условиях СВО все агрессивные акты нужно трактовать как террористическое вредительство или как оказание помощи иному государству, т.е. как государственная измена) Он ведь не свой мерседес в лесу сжёг, а возле жилого дома запалил, если бы бак рванул? Соседние машины чудом не загорелись? В ГУЛАГ его отдать, пусть Мариуполь восстанавливает, либо в штрафбат под Артёмовск пусть окопы роет.